Перейти к публикации

Интимная пластика


Lilusik4

Рекомендованные сообщения

Наболела эта тема – вот изливаю душу…

 

Очень удивительно читать такие комментарии, как "будет нормальный муж - аля все стерпит, если любит".... Если действительно есть проблема - то она не терпеться ни тобой, ни мужчиной! И в первую очередь это даже не свои тараканы с комплексами, а нечто серьезнее – натираешь джинсами, неприятно/больно (травмируется) мастурбировать и во время секса, а на пляже!!! В купальнике тонком попробуй не комплексовать – когда МПГ контурируют!!! И конечно напряженка с мужчиной – не расслабиться и постоянно думаешь как бы его до кунилингуса не допустить и чтобы он не увидел всю твою уникальную красоту!!! Так что кто с этим действительно сталкивался – тот не будет рассуждать о надуманности проблемы!

 

И поэтому, когда я узнала что в моей клинике гинекологии, где я наблюдаюсь (ОЙ), делают такую пластику – побежала сразу делать!!! Один день волнений и я теперь точно спокойна! Делала зимой, один день только провела в больнице и уехала домой. Первую неделю было сложно – больно сидеть, постоянно меняла повязки, был отек и тп… Потом с каждым днем все лучше и лучше, а меньше чем через месяц у меня уже были маленькие МПГ, которые не мешают, не болят, ровненькие и красивые!!! Поэтому милые подруги – если у Вас этого нет, это не значит, что нужно отговаривать остальных!

 

Фу… наконец-то высказалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девочки, хочу поделиться своей историей. Я совсем перестала испытывать удовлетворение от интимной близости с мужем, после родов. Жаловаться подругам на свою неполноценность половой жизни стеснялась, опасаясь услышать обидное слово: «фригидная» и думала, что это только со мной происходит. Оказывается все очень просто)Во время рождения ребенка родовые пути естественным образом растягиваются, их чувствительность падает. Эффект усиливается с возрастом. Кстати, это снижает удовольствие от секса не только для женщины, но и для ее партнера. К счастью, я обратилась к СПАМУ, пластическому хирургу интимной пластики. Мне проделали процедуру,ввели гелей натуральной гиалуроновой кислоты в область входа во в?@#$%&, который возвращает утраченную упругость и стимулирует естественную регенерацию тканей. Вся процедура прошла под местной анестезией полностью безболезненно, период реабилитации отсутствует. Я отправиться домой буквально сразу же после уколов, чтобы испытать свой «второй медовый месяц».Эффект превзошел все мои ожидания!!!Почему я раньше этого не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

За интимную пластику не могу ничего сказать, я делала пластику на попе, уменьшала ягодицы, поскольку безумно у меня все непропорционально было, и из-за этого с самого детства много комплексов, все-таки решилась, хотя многие отговаривали, запугивали всякими баснями и прочим, но все прошло даже лучше чем я думала. В этом вопросе что самое важное, как я для себя поняла, это выбрать действительно квалифицированого врача, а не шарлатана, который просто сдерет с вас бабло, ну и настрой, решились - так вперед! Скорее всего, автор, вы просто столкнулись с непрофессионалом. Еще, мне очень помогла информация, которую я изучала на сайте злого спама , о всех нюансах как подготовиться "до" и как вести себя после! Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Вторые роды у меня прошли очень тяжело, в результате-разрывы, которые акушеры у нас зашили как попало. Прошел уже год, все зажило, но с эстетической точки зрения, там у меня теперь вообще ужасно все выглядит. Да и либидо упало, связано ли это с моей неуверенностью по поводу внешнего вида половых губ не знаю, но проблема у меня такова. Сестра советует обратиться по этому поводу к хорошему хирургу за интимной пластикой. Скажите, был ли кто-нибудь в такой ситуации? Как с этим справились? Стоит ли делать операцию, не сделаю ли я еще хуже? И  я слышала, что многие хирурги не берутся исправлять неправильно наложенный шов, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...