Перейти к публикации

Интимная пластика


Lilusik4

Полезные сообщения

Извините, может, я не в тему задам вопрос, но здесь многие пишут про необходимость такой операции после родов. А что во время родов, извините, рвутся половые губы??? Я, как нерожавшая женщина, всегда думала. что разрывы касаются только промежности. Почитала тут все и ужаснулась, теперь как-то страшно стало рожать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexxx = Виш, вы правила читала? Зарегила клона, чтобы оживление в теме создать? это запрещено. :girl_nelzya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому мешает оживление, если это моя подруга, бывшая у меня в гостях? ну ок, проехали, вы ее не баньте, она и со своего компа выйдет, пока показала ей как графики тут вести ;)

 

Аnn, у меня рвались, но это не страшно, поверьте, все зашивается и практически без последствий заживает. Вот теперь думаю, проведи я до родов эту операцию, может и рвалось бы ничего. :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, может, я не в тему задам вопрос, но здесь многие пишут про необходимость такой операции после родов. А что во время родов, извините, рвутся половые губы??? Я, как нерожавшая женщина, всегда думала. что разрывы касаются только промежности. Почитала тут все и ужаснулась, теперь как-то страшно стало рожать!

не скажу про роды, у меня кесарево было, но МПГ были с юности и мешали, так что это не закономерность, а индивидуальная проблема всеж:))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василиса, не пропадай, делись впечатлениями то. Как долго будешь отходила от операции, швы там как будут заживать...Интересует очень. У меня после родов был там шовчик, но видимо не до того было, как-то даже не обратила внимание как все зажило. Но опять же после родов у меня был и внутренний шов и кровило как там положено, тут надеюсь все же легче должно быть. Что скажешь?

Изменено пользователем alexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

постою послушаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В общем, девочки, я отстрелялась, так сказать) так что кого интересует - спрашивайте. сделала вагинопластику. сидеть пока нельзя, доктор не разрешает, так что валяюсь как инвалид дома с планшетом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, девочки, я отстрелялась, так сказать) так что кого интересует - спрашивайте. сделала вагинопластику. сидеть пока нельзя, доктор не разрешает, так что валяюсь как инвалид дома с планшетом :D

 

Naoka, расскажите подробнее, пожалуйста. я зарегистрировала специально пустую анкету, для меня немного стыдно говорить о таком там, где меня знают.... как прошла операция? наркоз общий был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наркоз бы общий конечно же) операция прошла хорошо, никаких осложнений нет, вся реабилитация протекает нормально, как и нужно. ну вот только дискомфорт из-за некоторых вещей, которые мне док запретил, типа сидеть и ходить долго( а так все хорошо. боль немного была сначала, но я пила обезболивающие и она тут же проходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наркоз бы общий конечно же) операция прошла хорошо, никаких осложнений нет, вся реабилитация протекает нормально, как и нужно. ну вот только дискомфорт из-за некоторых вещей, которые мне док запретил, типа сидеть и ходить долго( а так все хорошо. боль немного была сначала, но я пила обезболивающие и она тут же проходила

 

а как вам врач? вы не стеснялись перед ним? это все-таки интимная вещь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врач молодой? насколько я понимаю, у вас только вагинопластика была, МПГ вам не делали? а сколько это стоит? я очень хочу, да что там хочу, у меня необходимость.... но боюсь ужасно((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naoka, а как его найти? я все-таки думаю поехать и проконсультироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сайт клиники - был да сплыл

можно найти на метро коегого на проспект коекого, там написано все. а можете позвонить, телефоны там указаны

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naoka, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naoka, A.Semenova, сам с собой, как мило.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у меня знакомая делалал пластику, она очень сильно порвалась при первых родах и ей коряво зашили, потом следом вторые роды(дети погодки) и еще добавили, у нее вроде даже при ПА какие то проблемы были. Делала под общим наркозом, потом 2 недели сидеть нельзя было, только стоять или лежать, потом еще со специальной подушкой месяц сидела, таскала ее везде с собой. Так что вам как то совсем не та к все объяснили...

Мне делали леваторопластику после тяжёлых родов и эпизиотомии. Жалею, что тогда не додумалась попросить, чтобы МПГ подкоротили. Все равно же мучилась после операции, пока швы не сняли. А сейчас добровольно не пойду. И дело не в эстетике, а в том, что иногда можно натереть то, что выпирает))). Когда была беременна, обсуждала этот вопрос с гинекологом, он сказал, что у одной женщины малые половые губы были, как гроздь винограда и что это патология, когда показана операция. А если это не влияет на качество жизни, то не стоит переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас(( сочувствую((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, говорят, что после родов ощущения с мужем в постели уже не те. Подскажите, если кто делал интимную пластику? Насколько это безопасно? Болезненно? Когда после родов можно сделать? И нужно ли это вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думала над этим после родов, но пока думала, все как-то само-собой пришло в норму. Не то, что прежде конечно, но и не ужасно. Муж не жалуется. Может подождать, а параллельно гимнастику для мышц поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сказал:"Не вижу разницы до и после. Все также хорошо".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я лабиопластику сделала бы :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я делала пластику 7 лет назад. Укол обезболиваюший самое больное в процессе. Ну а после 2 недели сидеть не комфортно было и швы снимать гадость. А так ни разу не пожалела. Швов было кстати очень много, но все терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я делала пластику 7 лет назад. Укол обезболиваюший самое больное в процессе.

Вам под местным наркозом делали?

 

Может, мы о разных операциях говорим, но у меня был серьёзный интубационный наркоз (это когда уколом препарата тебе парализуют работу мышц, а за тебя "дышит" аппарат). Операция длилась около полутора-двух часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вам чего такое вырезали под общим? Мне ледокаином обкололи и кусачками отфигачили все лишнее, зашили и я домой почесала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет, всем. Три дня назад сделала операцию. После родов, был полный ахтунг. Ткани растянулись и, простите, вываливались из промежности. Решила убить двух зайцев одной опер. Наркоз был смешанный, эпидуралка в позвоночник и общий наркоз в очень маленьком количестве, чтобы я спала. Из наркоза вышла отлично, спала, как младенец. Ночь в клинике, спало плохо, никак не могла найти удобное положение. Лично у меня ничего не болело, максимум, как при месячных, на след день уехала домой. Сидеть нельзя две недели, валяюсь в кроватке, пью таблетки и обрабатываю свою красоту. Сейчас сложно назвать красотой))))) отек, но через неделю все изменится и йохоо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...