Перейти к публикации

Косметика, уход за лицом и телом


.::Pu$$yc@T::.

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, Юль, посоветуй пилинг какой-нибудь при комбинированной коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хочу себе заказать шампуньку кокосовую http://ru.iherb.com/Desert-Essence-Shampoo-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22453

как думаете, стоит? волосы мою часто, сушу феном, хочется побаловать чуть себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, понятно что можно,осталось только разобраться как) я реально профан в косметике. Мне б конкретную схемку,что когда и чем делать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вот где любительницы побаловать себя собрались))) посмотрю за вами, почитаю, а то лентяйка жуткая, и не напугаешь меня морщинами.... Поэтому пару раз приобретала всякие штучки, но каждый раз опять же из-за лени выкидывала с истекшим сроком годности. Вот почитаю вас, может, вдохновлюсь)))

Просьба сюда продублировать ссылки на конкретные косметические сайты и средства, которые были опубликованы в Мамской болталке, а то там фиг найдешь! Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девушки, я от вас под впечатлением с самого утра)

Сама примерно как Пельмяшка, тушь да тон, ну еще коллекция очищающих масок, беру все подряд. Остального ухода почти нет, с проблемной кожей особо не поэкспериментируешь, почти все поры забивает.

Удачная находка последних пары лет - тональные BB-крема корейские, прям на порядок лучше стало с ними получаться, чем с ланкомами-шанелями. И стоят копейки на ибее.

 

Вот, может еще кому пригодится, я себе предусмотрительно сохранила юлино сообщение из основной темы :confusion: :

Если бюджет позволяет то лучше к салонным брендам обращаться - Холи Ленд, DIBI, OLOS и т.д. Сетевые я даже не рассматриваю, ну это смех ей богу.

Есть чудесная марка Skinceuticals ,погугли, у них идеальные программы по уходу за кожей , прям " то что доктор прописал". Там и кислоты, и ретинол и вит. С, в правильных концентрациях. Есть еще похожая марка Obagi.

Курсами весна -осень в салоне пилинги делать. Хорошо отшелушенная кожа не требует даже всяких увлажнялок,которыми активно мажутся наши дамы уповая на эффект, хотя под этим кремом "панцирь" . Самый большой спрос в магазинах сейчас на увлажняющие кремы, и все от банальной безграмотности.

Ну и фотоблок на лицо ежедневно перед выходом на улицу. При любой погоде и в любое время года. Даже зимой в мороз. Это нам кажется солнца нет,а ультрафиолет все равно разрушает кожу. Сильнее всего кожу старит солнце.

 

И пара ссылок по этой теме, http://lwish-lknew.l....com/23052.html (плюс другие записи по тегу "косметология"), http://skindelicate....in-cream-0-025/ - здесь можно купить средства, которые Лавиния рекомендует. Сама уже давно собираюсь, но жаба поддушивает, в копеечку вылетает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gentle River, не обязательно Обаджи покупать за бешеные деньги. У нас есть адапален Дифферин. Стоит порядка 700 рублей в аптеке.

Ретиноевая мазь еще есть , она дешевле, но она фиговая...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, слова-то какие, я таких и не знаю))))

надо было тему по-другому назвать, что-то типа: вопросы к Юле Рязань))))))) ибо ей придется здесь жить, отвечая на наши вопросы профанские))))

 

блин, слова-то какие, я таких и не знаю))))

надо было тему по-другому назвать, что-то типа: вопросы к Юле Рязань))))))) ибо ей придется здесь жить, отвечая на наши вопросы профанские))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно точно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да, принципе, для себя любимой можно и раскошелиться в кои-то веки (и то волшебное средство для роста ресниц заодно прихватить)), но в любом случае пока на ГВ не рискну начинать, тем более, кожа с беременности чистой держится, очень надеюсь, что до года это сохранится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла видео, я делаю также процедуру с мезороллером

 

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу себе заказать шампуньку кокосовую http://ru.iherb.com/...oz-237-ml/22453

как думаете, стоит? волосы мою часто, сушу феном, хочется побаловать чуть себя

 

Ой, втиснусь тогда и я со своими кокосовыми няшками :sorry:

 

 

Масла... много масел

:Crazy: , шампуньки, скрабик, маска для волос, бальзам для губ.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокосовое масло вообще весчь! и для волос и для тела))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, выставлю фото без купюр. жуть канеш, но только так моно понять масштабы бедствия)))))))

a6dd0d4e6096t.jpg

пысы: нос мне подправила сеструха, когда мы въехали на санках в забор. она катастрофически не умеет водить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я сюда даже боюсь заходить. Особенно после постов Хеллилочки. У меня тушь - 1 шт покупная, 1 шт в подарок к ней шла (пробник), пудра - 1 шт, блеск для губ - 1 шт, все одной марки, ИзаДора (я однолюб, видимо), зато бальзамов для губ кучка, тональный крем как закончился в беременность, так больше и не покупала. Карандаш для глаз - 3 шт. Тени (все мое небольшое хозяйство) в беременность просрочились, выбросила, не покупала больше.

Из уходовой: умывалка - 2 шт, а сейчас вообще умываюсь жидким детским мылом. Шампунь и бальзам по одному. Масло и молочко для тела по одному. Вроде все! Маски для волос раньше сама делала, сейчас некогда. Сидела некоторое время на маске Брелил, но если ею не пользоваться, волосы становятся ужасные, сошла с нее. А так я заметила, чем реже я попадаю в парикмахерскую, тем лучше мой волос выглядит. Видимо, ножницы так сказываются.

А чего я зашла? Я конечно, сейчас прочитаю всю тему, пойму, что я совсем дилетант в женской теме. Но я хотела, Юлечек, задать несколько вопросов, чем можно восстановить кожу обезвоженную, но не сухую? Я уже боролась с этим: болтушки, крем Эуцерин, диета, обильное питье, посещение косметологического кабинета. Лечение тогда вылилось в хорошую копейку. Но у меня тогда был более сложный вариант (добавилась закупорка пор после сеанса массажа лица с последующим высыпанием).

Может подскажешь, чем можно в домашних условиях восстановить кожу?

И соответственно, можно ли пользоваться тональным кремом и какой лучше взять (посоветуй фирму и какие свойства должен иметь)? И я наверное зря, мылом детским умываюсь, да? Просто оно мне кажется мягче всех перепробованных мной умывалок и молочков для лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я сюда даже боюсь заходить. Особенно после постов Хеллилочки

Не боись, Таточка, у меня больше ничегошеньки нет :) , всё, что было показала уже.

Пельмяшик, масла это вещь!!! ;)

ох, выставлю фото без купюр. жуть канеш, но только так моно понять масштабы бедствия)))))))

a6dd0d4e6096t.jpg

пысы: нос мне подправила сеструха, когда мы въехали на санках в забор. она катастрофически не умеет водить

Мы все без макияжа - одно сплошное бедствие )))))). Хорошая ты девчушка, не наговаривай на себя :flower: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой, втиснусь тогда и я со своими кокосовыми няшками :sorry:

 

 

Масла... много масел

:Crazy: , шампуньки, скрабик, маска для волос, бальзам для губ.

 

оооо!! кокосовый рай))))) я хочу бальзам для губ и масло ши еще)

надо все же заказать все виды кокосового масла с айхерба))) а в маленьких кругляшах что? для губ?

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ты такая красивая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо!! кокосовый рай))))) я хочу бальзам для губ и масло ши еще)

надо все же заказать все виды кокосового масла с айхерба))) а в маленьких кругляшах что? для губ?

 

:D ага, бальзам для губ. Хочу еще местной косметики на пробу купить (Pond's, Sabai-arom, Oriental Princess), тут особо не помазюкаешься - жара, а вот прилетим в зиму, буду тестить, и вашими советами воспользуюсь обязательно. Особенно твой обзорчик мне понравился :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zhadana, есть очень хорошее масло у марки Clarins именно для обезвоженной кожи. Оно наносится под крем на ночь. Еще никто недовольным не остался )) Ну и кислоты, с кислотами лицо само начинает увлажняться.

Детское мыло не лучший вариант для умывания,оно нарушает рн кожи. Есть очень нейтральные умывалки, для чувствительной кожи т.д.

Крем тональный можно и нужно. Тон и брови - главное, они делают лицо. Советовать что-то конкретное сложно, хотя бы бюджет озвучить тогда... ) Не обязательно плотный, если нет проблем с кожей, можно Tinted Moisturizer использовать, он просто выровняет тон лица, сделает его свежим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ага, бальзам для губ. Хочу еще местной косметики на пробу купить (Pond's, Sabai-arom, Oriental Princess), тут особо не помазюкаешься - жара, а вот прилетим в зиму, буду тестить, и вашими советами воспользуюсь обязательно. Особенно твой обзорчик мне понравился :flower:

ох, я бы у вас оторвалаааась)) мур-мур))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо. А можешь поконкретнее объяснить насчет кислот. Что делать? И можно ли их применять на ГВ?

Насчет тонального, бюджет до 1200 рос. руб. Сейчас гляну тот, что ты мне посоветовала. Просто нужен такой, чтобы поры не забивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zhadana, кислоты можно в разных вариантах использовать, в умывании (это самое слабое), пилинги и кремы. Кислоты обычно гликолевая и салициловая. Можно на гв.

Вопрос забивания пор очень индивидуальный. Что одному забивает, другому нет. Что ты пробовала, и что тебе забивало,а что нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовала Лореаль и Максфактор - и то, и то забивало. До них пробовала еще что-то, но уже не помню. Но все из той же категории, продающиеся в любом магазине.

Перешла на пудры без применения тональных кремов. Стало легче, но вид хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а чем тогда лицо чистить, если нельзя скрабы и пилинги при близко расположенных сосудах? я так поняла,что и маски-пленки нельзя.про фруктовые лосьон/кремы/умывалки я поняла что нельзя. а чем тогда заменить - не ззнаю.

щас вот у меня крем дневной с медом, ночной - с прополисом. реакции кожи никакой нет, не щипет и не краснеет. скоро кончатся, какие нада брать тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zhadana, спасибо)

 

Юлечек,ты пишешь салициловая кислота. В аптеке продается обычная,ее можно использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...