Перейти к публикации

Направление


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Со мной произошла такая ситуация. Когда узнала, что беременна, сразу же обратилась в ЖК. Всю беременность все анализы и УЗИ (которых мне сделали только 2 раза) были хорошие. Естественно ожидали с мужем здорового малыша. Положили на дородовое всвязи с многоводием, про которое сказали только в роддоме. А после УЗИ, опять же в роддоме, мне сообщили, что у ребенка "вода в голове"! Далее простимулировали роды. Родить сама не смогла. Сделали КС. Очнулась - ребенок в больнице. В итоге он прожил-промучился в больницах полгода.

Заключение патологоанатома: множественные врожденные пороки развития: спинного и головного мозга, позвоночника: энцефалоцеле затылочной области, spina bifida L3-L5, менингомиелорадикулоцеле, аплазия межжелудочковой перегородки мозолистого тела, внутренняя гидроцефалия, атрофия вещества головного мозга, порок Арнольда-Киари.

Сказали идти в Медико-генетический центр. Вот мой вопрос: Должны ли нас с мужем обследовать бесплатно или нам надо идти туда с какой-то суммой? И надо ли мне сначала обратиться в свою ЖК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...