Перейти к публикации

Наш первый годик!


alena07

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

smba28, мда, а я-то думала, что с моим тазом рожу только так.....блин, не в тазе дело-то.......скажи, у тебя спина, голова как?(не в тему конечно).за комплименты спасибо!!!!!!!!!!!!!

 

лапы ломит, голова болит, хвост отламывается! я - старая кляча
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smba28, вот и у меня также..причем боль нестерпимая, мои не верят наверное, потому что у меня постоянно что-то болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмила, с годовасием вас! Мишутка чудесный, ты отлично выглядишь! Здоровья и счастья! И возвращайся!

 

Трио, не зря я ждала фоток, супер, Варюша чудо, ты красавица, самое главное все очееь счастливые!

 

Мишуткина М, Ириан, тортики чудесные, ждем фото именниников!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, ааааааааааааа! настоящий детский праздник! Аленка молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, Анюта довольнаяяяяяяя........отличный праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ален!!!! чудесный праздник, замечательно все прошло!!! фотки супер!

 

тортик чудесный получился, а с чем начинка?

Анютка наяривает ложкой, прикольно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irian Иришааааааа какой красивучий торт , очень мне понравился , давай еще фотку вас с Яночкой

alena07, Отличный праздник мама устроили , молодцы вы и гости у вас супер , ну Аленка просто прелестна ,а какой торт классный , очень красиво все

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, trio5551, Кристина*, Лилит*, девчонки спасибо огромное))старалась как могла.

начинка у нас банан и персик, крем или как назват йогуртовый и взбитые сливки, все легко и вкусно было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, Классный праздник у вас получился и замечательные фотки - живые, позитивные! Я тоже решила, больше не буду Мишуткин день рождения со взрослыми отмечать, надо с малышами! Вон сколько удовольствия они получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, как здорово повеселились! :) Анютка солнышко, как всегда позитивчик и вечный праздник на ее лице! :) Молодечки! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, Irian, MishutkinaM, классные у вас тортики! Очень красивые и самое главное, что вкусные. А у нас в городе делают такие детские тортики, но люди говорят, что невкусные они, поэтому мы заказали у человека, который делает вкусные торты. Он конечно не такой милый, без мастики, мишек (я очень хотела мишек!), но зато очень вкусный!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, спасибо

 

Allmila, спасибо)) да главное чтобы вкусный!! Я долго искала кто делает вкусно. И с мастикой!! Вот нашла и довольная!! Теперь всегда буду заказывать у нее. Мастика реально на вкус как зефир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, АААА!!! ФОТО СУПЕР ПРОСТО!!!! спасибо еще раз за такой чудесный день!!!

от себя хочу сказать, что многие думают (и я в том числе до недавнего времени) что детки в таком возрасте еще не понимают как играть друг с другом и т.д., а вот нефига!!Виновница торжества всех встречала действительно как хозяйка дома, обнимала и Вику и жениха своего (я бы не поверила если бы сама не увидела)))), потом конечно они подустали уже и от друг дружки и от шума, но играли вместе, всегда вместе кучковались, болтали друг с другом, такая встреча старых друзей получилась - летом гуляли вместе, а вот сейчас делились последними новостями)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Helene♥, спасибо что пришли))) да анютка вообще в восторге была от деток!! И такое общением нужно!! Так что пойдем в развивали чисто для общение. Но вы приходите и нас зовите прийдем в гости)))

Хи Игорек нам не жених))) у нас жених Лева))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие тортики красивые! И детки такие повзрослевшие и милые, очаровательные карапузы! А как мамочки светятся!!!Ой сейчас насмотрюсь и вообще распереживаюсь как наш ДР пройдет! мы же одни из самых младших декабрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Ириш, детки прелесть!!! Ты красава! :flower: Именинница очаровательна, прелестна, платье ей оч к лицу! :) Где с тобой, глазищи у Машульки просто вау!!! :kiss2:

А Мишка-то большой какой!!! :)

Красивые вы все и счастливые, приятно на вас посмотреть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, вы прекрасны!!!!все!!!!!Маруля-просто отвал башки!!!!!!ты-красотка!сынок-прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо моя хорошая :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,Ириш классно отметили !!!! Детки чудо ! Ну а мамочка выше всех похвал )))))) и никаких жиров я не вижу )))) красивая и привлекательная девушка )))) мамочка двух замечательных детишек )

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,  вааааау какое красивущее платье у Марули!!! Фото супер! Доча папина, сыночек мамин ))) вы клевые! Праздник удался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, аааааааа какие классные фотки , какой замечательный праздник и детки прелестны и мама с папой , ну ты просто красавица , так приятно на вас смотреть , прям позитивом зарядилась на ночь глядя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...