Перейти к публикации

Наш первый годик!


alena07

Рекомендованные сообщения

Девочки какие вы все молодцы.

Евочка просто красавицы мамой.

Лиля и Алекс восхитительны.

Оля с Кирюшей просто обворожительны.

Так классно вы все придумали. Я еще толком ничего не придумала. Думаю не обидитесь если немного позаимствую у вас?))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девули, ну я в восторге!!!

 

Гифт, ты очаровательна, а именниница просто чудесная!!!

Кирюша красотун и мама у него красивая и эффектная!

Лилит, ты как всегда поразила, супер просто, Алекс чудо и ему с тобой повезло!!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, настоящий джентльмен!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,

шикарный мужчина!!!! тортики замечательные!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой жених то уже, хоть сейчас в загс)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, я в полном восторге! Славик-неотразим! ваша семья-прям всех люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, какие вы все прелестные, но именинник, конечно, вне конкуренции!)) Мариш, и торты отличные заказала, а вкусные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Мариш...я прослезилась. Какой у тебя красавец растет! ТТТ! Такой малыш еще, но уже такой мужичок! Нарядный джентльмен! Я просто в восторге! И торты мммм!! и ТЫЫЫ!!! глаза сияют! Доча тоже рада братика поздравить! Вот оно счастье, действительно! Любим вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, МАришаааааааааааааа вы такие классные , ты прям вообще сияешь , ну Славочка прелесть просто , такой взрослый серьезный , поздравляю еще раз здоровья и беззаботного детства . Торты очень красивые !

ПС Мариш , а зачем вам 2 торта на такое кол-во гостей ?(если не хочешь не отвечай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, класс-класс-класс! Твои детки просто очарователтьны, имеениник чудо, вы замечателтная семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Кристина*, Кристина*, lenysia, trio5551, bzwbzw, bzwbzw, smba28, Лилит*, //*Sun*//, спасибо, мои хорошие!!! И привет от моих деток! :)

Лилит*, Лилюсь, так первый тортик раздали друзьям и близким (родителям с собой дала, на следующий день в кафе ходили, подруге с ее детками упаковала), а второй себе любимым, чай пить! Хотя мы уже наелись от пуза, уже не хотим. Крестная мамочка просила кусочек ей заморозить, обещалась приехать на выхах. :)

bzwbzw, Юль, торты обыкновенные (бисквит и творожно-сметанный крем), вкусные сами по себе, но я не любитель мастики, поэтому она отправляется в урну. Дочь голову откусит кому-нить и остальное тоже не хочет :Crazy:

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и именинник собственной персоной. К торжеству готов!

да такой красавчик!!!!! прямо мужчинка))

нашнашнаш :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм...Маришааа! Вы супер! Именинник при параде, торты, вы с дочей наряжены - просто блеск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, да боже ж ты мой! какой джентельмен очаровательный!!! прям уже мужчина)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allmila,

привет!!! Мишутка чудесный!!! с годиком вас обоих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allmila, Мишулька просто заглядение! Мне кажется на тебя похож!

С Годиком Вас!!! Здоровья крепкого! Счастья! Всего всего всего солнечного, светлого и радостного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш, супер! Варюшка очаровашка наша и красавица, мисс серьезность!!!! вы с сестрой очень похожи!, плакаты классные , здорово придумано!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ага, раньше сестра блондинкой была, потом в темную покрасилась..и еще похожее на меня стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славки такой джентльмен !!! Тортики крутые!!!

 

Мишутка прикольный)))

 

Варюшка в подарках))

 

Еще раз всех с днем варением)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, приветик, с годиком вас растите счастливыми, везучими и здоровенькими!! Мишутка так изменился, повзрослел, очень хорошеький мальчуган у тебя..если захочешь, напиши как вы там поживаете, возвращайтесь уже :-)

 

Ириш, Варюшка принцесска!! Глазенки красивые такие..вы с сестрой обе красавицы..не расстраивайся, для памяти и нескольких фоток хватит, главное видно, что настроение классное у всех..и Варя замечательно получилась

 

Славян такой прикольый, в костюме, при параде полном, мужчинка загляденье :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...