Перейти к публикации

Мамочки июльских подарочков


★Sweet dreams★

Полезные сообщения

Привет, я Мария мне 28 лет, мужу 30. Женаты с 2007 года, 6 замечательных лет. Есть сынок 4 года. На 7 месяце планирования забеременела второй раз ))). Легкой всем нам беременности и родов в июле!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем! меня зовут Наташа, 28 лет.Мужу 42. Планируем больше года, женаты 1,5 года. У него сын от первого брака, живет вместе с нами, ему 13 лет. У меня дочка Кира, 6 лет.

9 мес. назад была неразвив.Б,выкидыш.

Надеюсь на этот раз все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики! Я Юля, муж-Саша и нам по 26лет. Мы с Украины. Женаты чуть больше 4 лет, вместе 10 лет. За это все время ни одной Б. Планировали 3 года. У нас МФ. Делали 2 ИИ пролетных и в первый же цикл после ИИ заБ сами. Узнала только позавчера. Вчера сдала ХГЧ-ждем результат.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам! меня зовут Света ,мне 39лет,мужу44.Ест двое детей :сын 21год и дочка 10лет,планировали чуть больше полутора лет.,три дня назад тест показал //,мы очень рады.Живу в Крыму.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Фарида, мне 37 лет, мужу 40. Есть дочь, которой уже 14 лет. Начали планировать второго ребенка давно, еще 9 лет назад. Пройдена куча анализов, процедур, несколько ИИ, стимуляции... И это при отличных моих результатах и у мужа: вторичное бесплодие неясного генеза. И тогда мы решились на ЭКО) И вот результат- тьфу, тьфу, тьфу! Очень верю в своих малышей))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Ирина, мне 30, мужу 41. Вместе даже и не знаю сколько, поженились в июле 2012. Но планировать начали очень давно. Долго не получалось, лечились и когда я должна была лечь в больницу на очередное обследование, второй врач сказал, что вырос очень хороший фоликул пробуйте сами, не получится тогда ляжешь. Я послушала ииии... забеременнела, в итоге родилась дочка Яна. У мужа есть дочь от первого брака, ей уже 20. Теперь ждем еще одного малыша. Если в прошлый раз овуляция была высчитана до дня, то в этот раз когда и как забеременнели не знаю, знаю, что это были вторые месячные после родов, я безумно радовалась отсутствию болезненных ощущений и вот результат. ПДР по месячным 13.07.2014, а 24.07.2014 у меня день рождения. Вот, такой будет у меня подарочек))) если бог даст всё хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: что-то я никак тут не отпишусь, вот руки дошли наконец-то.

Меня ховут Настя, мне 29, мужу 36. Вместе уже 8 лет, женаты 7. Живем в московской области. Есть сын - ему почти 3 годика, он получился со второго цикла планирования, хотя циклы у меня были тогда длинющие и думала, что у нас долго не получится. Может это и сработало тогда, что сильно не зацикливались. Эта беременность получилась на 7й цикл активного плнирования.

Пусть у нас у всех всё будет хорошо!!! :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаюшки!

Меня зовут Алия, мне 27, мужу 32. Женаты почти 3 года (11 декабря 2010). Планируем с тех пор как поженились. Ровно год назад была беременна на таком же сроке как и сейчас (5.5 неделек), была угроза, уложили на сохранение, но не сохранили, причину так и не установили - каждый врач говорил разное. Конечно долго отходила от этого всего. В мае снова обследовались с мужем, результат:уреаплазма, спайки в трубах, астенозооспермия у мужа. Сколько ушло сил на лечение знает один Бог и то результат нулевой. Потом случайно узнала о пожилой военной врачихе, которая дает 100% результат лечения. Вот попали мы к ней, сказала лечение обоих займет от 2х месяцев до полугода. И вот, спустя 2 мес. я СРЕДИ ВАС, БЕРЕМЕНЮШКИ!:)

Спасибо Всевышнему и нашему врачу Полине! Надеюсь, в этот раз всё будет хорошо! Теперь жду не дождусь УЗИ, хочу пойти 1 декабря, чтобы уж наверняка увидеть своего малыша и услышать как бьётся его сердечко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, колобочки :D я Катя, 28 лет, мужу 38, в браке 5 лет, живем в Перми, имеем двух замечательных карапузов - дочка Лиза 4 г и сын Никитка 2,5 г. Ждем третье чудо в июле :confusion: в идеале хотим пятерых, мы очень жадные :D забыла написать про статистику Б)))) 1) март 2008г. ЗБ на сроке 11 недель, чистка; 2) 25.08.2009 - рождение доченьки! (получилось с третьего цикла) 3) 10.06.2011 - рождение сына (получилось с первого цикла)4) июль 2013 БХБ 5) сентябрь 2013 БХБ 6) я снова Беременная, в субботу на узи, надеюсь на чудо))

Изменено пользователем ПУЗЕНОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Меня зовут Настя, мне 23 года, мужа Женя ему 26 лет, ждем нашего первенца в июле 2014 года, 15.09.2012 года была свадьба у нас, до этого встречались 5 лет. Беременность вторая, первая закончилась на 6 неделях анембрионией.

АХ да, забыла) Я из Костромы)а родом из Пензы)

Изменено пользователем Amili-Amilia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А это мы)))Меня зовут Алксандра,моего мужа Илья, женаты с 07.12.2013 года, вместе с июля 2013)))Первый ребеночек, со второго цикла получился,ждем 24.07.2014 года!

post-213083-0-06529000-1389770644_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я представлюсь))))Меня зовут Евгения,мне 24 года,мужа зовут Иван,ему 28 лет)Поженились 5.11.2010 года,вместе с 2008 года,с того времени и не предохранялись,сдавали кучу анализов,все впорядке и у меня и у него. Сами родом с Хабаровска,но с 2011 года живем в г.В.Новгород)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мы)))Меня зовут Алксандра,моего мужа Илья, женаты с 07.12.2013 года, вместе с июля 2013)))Первый ребеночек, со второго цикла получился,ждем 24.07.2014 года!

Очень красивая пара!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая пара!!

ой,спасибо,приятно очень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну сюда никто уже и не заходит наверное,но представлюсь и здесь.вэтом году 6 лет,как мы живем вместе и 5 лет со дня свадьбы будет в августе.Меня зовут Надежда 28лет,муж Александр 27 лет.никогда не предохранялись,3 с лишним года проездили по больницам,была лапора,но после нее и стимуляции.На очереди была у нас операция по удалению трубы и следом бы было бы эко-но тут случилось чудо мы забеременнели при стимуляции.нашему счастью нет предела.Тем более на первом узи мы узнали,что у нас будет двойня.26февраля нам сказали,что у нас будет два сына.

вот и мы4858831.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...