Перейти к публикации

Мамочки июльских подарочков


★Sweet dreams★

Рекомендованные сообщения

Оленька86\, интересно, ждем фоток . Ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Примерно так!) может конечно не очень удачные фотки, но я думаю видно)

post-124853-0-64280900-1383565700_thumb.jpg

Изменено пользователем Оленька86\\
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, какая же ты молодец! У меня никогда не было проблем с лишним весом , скорее наоборот, поэтому даже представить не могу на сколько это сложно.

Изменено пользователем Natulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natulik,  спасибо) у меня всегда была проблема и генетически тоже. Не скажу, что мне было легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  какая ты молодец!!! Уважаю!! У меня самой много лишнего веса из-за гормонального лечения, и так и сяк пробую сбросить, но не сильно успешно((( ты - умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька86\

Молодчина))) у меня рекорд был 18)) правда сейчас опять немного набрала,но буду стараться питаться правильно,без булок,сладостей,макарон и картошки-не хочется превратится в слона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы этим летом (август) тоже "на Дюкане" сидели, правда на сокращенных сроках, т.к. сбросить нужно было немного. За месяц у меня "ушло" 4 кг. Была 63 при росте 172, сейчас 59 кг. Вес сохраняется. и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, молодец ОЛЯ!!!! браво! я счас как ты слева(((( напише в личку, как худела, если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули и здесь приветик!

 

А где общаться в основном? Здесь или в полосочках?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Южник,  в полосочках трепимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули!

Я - Ирина, мне 23, мужу 27. Планировали 4 месяца, 2 последних цикла вела график БТ и всё получилось. Беременность первая и желанная. Я из Сибири :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!! Меня зовут Яна, мне 30. Очень долго (6 лет) ждали малыша, много пережили, было 1 ЭКО, вот в августе пошли к профессору, он назначил кучу анализов и сказал готовится к лапаре.... и до нее не дошло... месячных не дождалась. С мужем очень ждем нашего кроху. Мы из Донецка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Принимайте меня в свои ряды июлят))) Меня зовут Аня, мне 29, мужу 32. Через 3 дня будут 10 лет как мы с мужем вместе, женаты с марта 2005. Активно планировать начали где-то с 2008, но принципе никогда не предохранялись (маленькая поправочка, первые 3 года муж ходил в загран. плавания). Чего мы только за эти годы не делали... Куча анализов, врачей, лапара и в итоге пришли к ЭКО... И вот получилось с первого раза! (тьфу-тьфу). Мы из Питера

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, Поздравляю!!!Так у вас может быть и двойня?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, Поздравляю!!!Так у вас может быть и двойня?)))

Спасибо! Вполне может быть, т.к. подсаживали 2 эмбриончика)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, Здорово,мне тоже прогнозируют двойню ,пойдем на 8 неделе количество смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я - Настя! Мне 29 лет, мужу 27, живем в Санкт-Петербурге, в прекрасном месте под названием "Царское село". С мужем живем вместе 5 лет, женаты 4,5 года. Есть 2 доченьки Танечка 3,3 года и Ульяночке 1,2 месяца. Между девочками была Б двойняшками, но на сроке 7,2 недель случилась ЗБ - на след цикл после ЗБ забеременела Ульяной)). Сейчас ждем третьего малыша!

 

Первые роды ЭКС, вторые ЕР. третьи надеюсь так же на ЕР)))

 

Со всеми очень приятно познакомиться! Всем легкой беременности и здоровых карапузов рожденных в срок!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я Саша, мне 29, мужу 32, в браке 6 лет. Начали планировать с апреля 2011, в июле 2011 забеременели, в сентябре ЗБ. Беременность была очень желанная, потерю переживала очень сильно, поэтому опять планировать начали только через год в сентябре 2012 и вот наконец-то получилось)))))) Уверена , что все будет хорошо!!!! Чего и вам желаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

z_139eb020.jpgПриятно со всеми познакомится! это мы

Я Света, мне 26 лет (в декабре будет 27) мужу 23 года. Дружим 5 лет, встречаемся 3 года, живем в гражданском браке 2 года, малыша планируем 1,5 года. До этого не одной беременности не было, у меня были проблемы с циклом (длинный) и недостаточность 2 фазы. В последнем цикле была ГСГ, в этот же цикл овуляция была как по учебнику на 15ДЦ .... и в результате долгожданные // Муж хочет мальчика а я девочку)))

Изменено пользователем *счастливая*
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Марина, мне 35 мужу 38лет, есть два сыночка владимир 14лет дмитрий 8лет,хотим доченьку. планируем с сентября. получилось на второй цикл. надеемся что родится наша долгожданная дочечка :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Меня зовут Даша, мне 25, мужу 35. Это наша четвертая беременность.Знакомы 13 лет, встречаемся 8 лет, женаты 6,5 лет. Первый у нас сынок Всеволод, ему 6 лет, потом был выкидыш на 9-ой неделе, через три месяца снова беременность и на свет появилась наша королевишна Илария, ей сейчас 1 год и два месяца. Планировать начали с конца Июля 2013, и в октябре все получилось...очень ждем малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я Саша, мне 30, мужу 26. Мы ждали беременности больше двух лет, в апреле этого года случился выкидыш на 8 неделе, через пол года врачи разрешили планировать и в первом же цикле свершилось чудо!!! очень ждем появления на свет нашего счастья))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! меня зовут наташа, мне 36 лет, мужа зовут саша, ему 38 лет. у нас 2 детей: евгений- 14лет и полина 6 лет. мы особо никогда не думали об ещё одном ребёнке, но вокруг нас у родстенников и знакомых начался беби- бум. и мы подумали, что и нам можно было бы. у меня есть фибромиома, одна, 68мм. пошла к врачам, мне не сказали ничего хорошего, сказали, что зачем оно вам надо, у вас уже есть 2 детей. а один профессор сказал, что я никогода не забеременею и, тем более , не выношу ребёнка, и вообще, мне нужно матку удалять. и всё. пока я не нашла одного врача, которая меня обнадёжила, сказала, что попробуйте забеременеть, а если не получится, то будем лечится. забеременела я со второго цикла, сейчас уже 6 недель и 3 дня! нам всё равно, кто будет, мальчик или девочка, лишь бы здоровенький! но у меня ощущение, что там мальчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. Меня зовут Инна, мне 25, мужу 27. Женаты 4.5 года и столько же планируем. В марте этого года была анэмбриония, вот спустя пол года получилось снова с первого цикла!Город Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я Аселя мне и мужу по 29 лет. Вот моя история до заветных //. Планиповали 1,5 года я лечила хр. воспаление, уреаплазму, спайки всеми спосабами, делала Гсг трубы частично проходимы. Потом пошла на инсименацию т.к пропала овуляция. И тут киста до 7,5 см. Лечили, лечили без результата, пошла к проффесору. Отправили на лапару,гистеру и хсс. Операция назначена на 9 сентября 2013, через 3 дня выписали с диагнозом эндометриоз 4 степени по Амер. Кла/ссификации. Вообщем все было не на своем месте, но трубы проходимы! И вот депрессия, нервы, наезды свекрови и т.д. . Пришли М. Погоревала и решила забить и пошла на учет вставать на эко. В середине цикла пошли мы с мужем погулять, я с подругами ,он с друзьями, потом бурная ночь и я забеременнела!!! Нам 6 недель и 4 дня были на узи сердечько стучит)))) , плакала))). Легкой всем нам беременности и родов в июле!!!!)))чмоки чмоки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...