Перейти к публикации

Мамочки июльских подарочков


★Sweet dreams★

Полезные сообщения

Девочки - пузатики, давайте знакомиться :Hello: . Приглашаюoform-table-087.jpg

 

 

Начну с себя.

Я - Ирина. Мне 26, мужу-32. в браке с 2009 года, а вместе с 2003. Живем в Екатеринбурге. Наше чудо ждали более трех лет - никак не получалось даже зачать, и вот сейчас безумно счастливы, и ждем встречи с нашим солнышком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я-Ольга.Мне 27,мужу 33,в браке с 2007года,живу в г.Щучье,Курганской области,беременность вторая,первую ждали 5лет,но к сожалению 6 месяцев назад дочку мы потеряли,сейчас вот получилось со второго цикла,очень надеюсь что беременность закончится благополучно родами в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Оля! Мне 27 лет, мужу 32. Дочка Даша 7 лет ( от первого брака). Планировали с июня этого года и дождались. Я из Брянска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, я тогда следующая на наших курсах "анонимных мамочек".

Здравствуйте, меня зовут Оля, мне 30, мужу 29, вместе 3 года, женаты год с небольшим. Планировать начали с прошлого лета, пока обследовались по полному кругу обнаружили у меня полип новоиспеченый, в начале ноября прошлого года вырезали, запретили 2-3 месяца беременеть, соответственно, не предохраняемся мы с середины января 2013 года, все гормоны в норме, но ничего не получалось((( я отслеживала бт и по графикам было видно, что овулька поздняя на 20-21 день цикла 28-дневного, то есть недостаточность второй фазы, при этом гормоны все, включая прогик в норме, также разница температур между 1 и 2 фазами не превышала 0,3, должно быть минимум - 0,4. Я не хотела пить дюф или утрик, ведь свои гормоны в норме, моя Г говорила, что раз гормоны в норме, значит иди домой, а БТ, по ее мнению - ерунда и ничего не показывает и не доказывает((( я решила попить травку Боровую матку, она восстанавливает баланс в женском организме, и в первом цикле приема - ЧУДО!!!! Две полосочки, по графику бт овулька на 16 день и разница температур хорошая!!!! Я так рада-рада-рада!! Готова летать и всех целовать, обнимать!!!!!! Какое ж это СЧАСТЬЕ!! Кому я рассказываю?! Уверена, мы все в июлятах летаем!!!!!!! В общем, приятно познакомиться, девочки!)))) ой, забыла сказать, что я из Москвы, детишек нет, беременность первая))) надеюсь, все будет хорошо у нас всех))

 

Ой, скока Оль)))

Изменено пользователем eskimo
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) и я Оля))))

Мне 39,мужу 36,есть сын Ваня 5 с половиной лет) летом поняли,что хотим еще пупса) на 3 цикл получилось :)

А,живем в Москве:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет меня зовут Мария, Мне 20 мужу 27(в ноябре мы с ним станем на год старше),встречаемся с 2007 года ,живем с 2009,а свадьбу сыграли 07.06.13,и сразу после свадьбы решили бэбика, 2 цикла не получалось, я как раз сдала все анализы и у меня была повышена уреаплазма, пролечилась в августе, и с сентября снова начали планировать,и вот в октябре случилось чудо!!!!Желаю всем нам легкой беременности и родов в срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Я Наташа . Мне 27 , мужу 31. В браке с 2007 года . Есть дочка София , ей 4,7. Первая Б получилась с первого цикла , вторая с 3-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

Я Олеся, мне 30. Мужу Александру 31. Живем в Тюмени. Живем вместе уже 9,5 лет, в браке 7.

У нас 2 замечательных сына - Ваня 6 лет и Евсей 2 года. Евсея планировала здесь же на БП. Получился только после приема травок и витаминок. Считаю, что причина была в муже, воспаление было по СГ.

3-го хотели сразу, не предохранялись с июля прошлого года, перед этим я прижгла эрозию. Не получалось....надеялась на отпуск этим летом, но тоже пролет. Решила снова пропить курс травок-витаминов. И в этом цикле увидела заветные //. Всем всем желаю легкой беременности и родов срок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, разнообразие пошло) А то одни Оли)))

Я Анна, мне 41 (наверное буду у вас аксакалом))). Мужу 45. Учились в одной группе, поэтому знакомы 23 года, женаты 17. Дочке-любимеце 14. Она совсем взрослая стала, творческая личность, уже не нужна ей опека как раньше. Почувствовала, что хочу прикладывать свои силы не только к работе. Дочка получилась с первого цикла планирования, сейчас с третьего! Надеюсь все получится! Живем в городе на Волге)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  о как, Анечка!! Какие вы с мужем молодцы!!! Стока лет вместе - гениально по нашим временам!!! От всей души поздравляю и уважаю!!! Желаю легкой беременности и родов в срок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eskimo,  спасибо, Оля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я- Наташа, мне 33 года, мужу 41. В феврале этого года в 6 месяцев потеряли нашего первого малыша,

планировать начали в августе, в октябре у нас получилось...Вместе почти 7 лет :reverans: Я думаю, что у нас будет сладкая девочка :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Наташа, конечно будет!!! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовет Евгения, мне 30лет, мужу-30. Вместе с 2009года, живем с 2010, брак не зарегестрирован. От первого брака есть дочь 7,5лет. Планировать начали с августа 2012. В сентябре 2012 у нас получилось, но на скрининге нашли шейно-воротниковую гигрому и тотальный отек плода, пришлось прервать, в июле 2013-выкидыш на сроке 5нед. И вот мы опять беременны, надеемся что в этот раз все получится. Муж у меня в начале этого беременного цикла видел сон, что я от одного ПА забеременила, так и вышло. В этот цикл он уехал в командировку так,что активно ПАчиться возможности не было. Живем в Нижнем Новгороде.

Изменено пользователем EvgeniaSh-1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Таня.Мне 25 лет,Мужу 26.Вместе уже 8ой год.В браке 4ый год.Планировать начали 3 года назад.Были проблемы с МФ. Потом сделали перерыв на полгода- решали квартирный вопрос. С января 2013 активно начали планировать и все никак..В сентябре проверила трубы и врач посоветовала сделать ИИ. И,о чудо, получилось!!Очень надеюсь что малыш там активно крепится и родится в срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки - пузики, многие из нас многое прошли, чтобы в июле встретить своих роднулек! Пусть у нас все будет хорошо, мы благополучно доносим своих масечек и родим в срок!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@, Конечно крепится и обустраивается в домике ему до июля жить ))

 

Я Марина мне 34 мужу 46 у нас двое сыновей от первых браков 15 лет и 21 год живем все вместе 12 лет ) ) ) 09.09.09 поженились и стали планировать была операция ЗБ на 8 нед ( хромосомные нарушения ) но все это в прошлом . Сейчас 100% уверенность что все хорошо !!!

 

Девочки очень приятно с вами общаться , я рада что мы вместе и нас объединяют наши июлята !!!!

 

P. S я из СПБ

Изменено пользователем МаринаШа
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, Диана, мне 30, а мужу 33. Живем вместе с 2002 года, детей планируем почти столько же!

В прошлом году была первая беременность после искусственной инсиминации, но случилась замершая беременность, после этого было еще три попытки инсиминации, но они были пролетные, получила направление на бесплатное эко, встала в очередь в районную жк в мае, сказали ждать год, решили ждать, ну и пробовать сами, а вдруг... Ну и случилось!!! Не верю до сих пор!

А еще, важный момент, апреля по октябрь я похудела на 23кг, и наконец-то у меня правильный вес, может из за этого получилось?)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дишечка,скорее всего ,мне тоже рекомендовали похудеть киллограммов на 5 ,из-за лишнего веса были проблемы с гормонами.

 

Ну теперь обо мне ....Я Катя ,мне 28 ,мужу 27,есть доченька София ,которой в ноябре 5 лет ,с января 2013 начали планировать второго малыша,в марте был выкидышь на раннем сроке,но в октябре у нас получилось ,пока не знаем один малышь или два,но думаю скоро узнаем кто в домике и сколько.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  ну, ты молодец!!! Расскажешь где-нибудь каким образом? После родов да и до для многих актуальная тема похудение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!Как вы линеечки делаете ,где они тут ,не могу найти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линеечку надо создать на одном из "линеечных" сайтов, например kukuzya.ru. А потом отредактировать свой профиль (в правом верхнем углу страницы нажать на свой ник и выбрать "настройки") и вставить код линеечки в раздел "подписи" (в меню с левой стороны страницы выбрать "изменить подпись").

 

Ой, забыла представиться :confusion:

Меня зовут Оксана. Мне 30 лет, мужу 31 год. Есть сын 1г. 9 мес. Его планировали 2 года, делали Искусственную Инсеминацию (был диагноз "несовместимость). Поэтому не предохранялись после родов. И тут, вдруг, такой сюрприз: самостоятельная беременность. :)

Изменено пользователем Siupka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  ну, ты молодец!!! Расскажешь где-нибудь каким образом? После родов да и до для многих актуальная тема похудение)))

спасибо большое, конечно расскажу, питалась по системе Дюкана, у него книга есть и сайт, там все подробно можно изучить! Если будут вопросы, могу ответить в личку! У него там есть и рекомендации для беременюшек, я сейчас перешла на третий этап закрепления сброшенного веса и слава Богу, в этом этапе уже можно кушать то, чего нельзя было при сбрасывании лишнего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Лариса, мне 27, мужу 29! Живем в браке 8 лет, планировали с мая 2010 года, вот теперь к 30-летию мужа ждем первенца. Очень хотим мальчика, если будет девочка тоже будем очень рады. Надеюсь Боженька все это время будет с нами и сохранит нам малышика!!!!

Изменено пользователем Ларочка!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то официальное здравствуйте!!!

Меня зовут Оля, мне 27 лет, мужа Саша, ему 30 лет) через 2 недели знакомства мы решили пожениться, и теперь мы вместе уже почти 7 лет. У нас есть 3 любимых сыночка: Миша 5 лет 9 месяцев, Никон 3 года 5 месяцев и Максюша 1 год 5 месяцев. Мы мечтаем о доченьке, очень сильно мечтаем. Эта беременность для меня 6-ая, было 2 выкидыша: 1-ый в апреле 2009 года, 2-ой в сентябре 2013 года, причина не ясна, но мы не отчаиваемся и ждем появления на свет нашей дочки))))

Насчет похудения, я скинула 22 кг примерно за 6-7 месяцев, поспорила с подругой :) могу показать до и после, если кому интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...