Перейти к публикации

Новогоднее чудо! Марафон


kirikiri

Полезные сообщения

Не факт. Авиа тоже могут идти долго. Почта России она такая почта России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Особенно, когда отправляешь в Калининград, например, из Германии, потом штемпели читаешь на конверте: Москва, Смоленск, Волгоград, Калининград. И спрашивается - какого ....?! Девочки, не расстраивайтесь, по поводу посылок будем решать! Кто не получил, а бывает всякое (и почта, и человеческий фактор), тому я вышлю "замену", а то некрасиво получится очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно, когда отправляешь в Калининград, например, из Германии, потом штемпели читаешь на конверте: Москва, Смоленск, Волгоград, Калининград. И спрашивается - какого ....?! Девочки, не расстраивайтесь, по поводу посылок будем решать! Кто не получил, а бывает всякое (и почта, и человеческий фактор), тому я вышлю "замену", а то некрасиво получится очень.

 

Да ты что))) Дойдут они куда денутся))))) Ни разу такого не было, чтобы не доходили, могли валяться где-нибудь по месяцу, это да)))) :D Из-за границы когда идут, там еще таможня сильно тормозит. У меня на форуме девочка отписалась, что в августе посыль с вещами заказывала с таобао, пришла она 15 января. Вот, скорость! :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет!

Как дела с вашими посылками? Дошли они до вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

УРА свершилось чудо ко мне приехала моя посылочка!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Это так приятно получать подарки)))))

а вот что в ней было

446254b43d85.jpg

 

5ed8d74b9924.jpg

еще раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО моей фее!!!!!!!!!!!! :class::kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...