Перейти к публикации

Новогоднее чудо! Марафон


kirikiri

Полезные сообщения

чего-то нас мало в цепочке, девочки присоединяйтесь, давайте дарить друг другу подарки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пол - мальчик:-) сны были вещими:-)

 

Я из Уфы, поэтому судя по вещему сну мне и высылать тебе посылочку с лошадками)))) С удовольствием присоединюсь к эстафете))) Пол малыша не знаем, для него буду рада получить что-нибудь вязанное своими руками, так как свои растут не из того места. Люблю пенно-мыльные принадлежности, обожаю конфеты, не очень люблю всякие статуэтки и безделушки. Я вообще за то, чтобы подарочек отображал регион проживания отправителя. Например, Башкирия славиться башкирским медом, кумысом и камнями. Но это просто как пожелание)))) Конечно, удовольствие будет в самом сюрпризе перед Новым годом))))

Изменено пользователем Sunday Times
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, девочки! Определились партнеры по обмену) в результате случайной жеребьевки. Адреса выслала, кому-то нужно дослать свои почтовые данные. Отправляем посылочки до 1.12. И не забываем присылать мне номер почтового отправления личным сообщением. Всем удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ура! Сегодня получила посылку из Уфы! Так приятно!:) Лет десять, а то и больше не приходилось открывать посылочные коробки. Даже настроение новогоднее стало! Башкирский мед оказался прям в самый раз, все семейство простывшее, чаевничали сегодня. :) Вкусно!

Жаль только, игрушка стеклянная не доехала... разбилась....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и первый подарочек приехал!!! Классно, уже и настроение новогоднее! :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, а ну, фото презентов в студию! Интересно же!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже все съедено....:) Как-то сразу не подумала об этом!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palana, все-все?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

получать и отправлять подарки очень приятно. Еще бы не очереди на почте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже все съедено.... :) Как-то сразу не подумала об этом! :)

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я посылку получила. Из г.Находка. Так приятно было. Чай, сладости и игрушки:-) Пока ехала в машине, так любопытно было, чуть не зубами упаковку рвала :D Самым оригинальным был шоколад с морской солью:-) Еще не попробовала. Спасибо ОГРОМАДНОЕ :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gonza,  это фирменный приморский шоколад. :) А " птичье молоко" имеет свой патент, женщина , которая разработала рецепт имеет губернаторские награды, рецепт держится в секрете.:) Любимое Приморское лакомство! Сладкого Нового года!:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я получила тоже подарочек!!! Из Таганрога! Так классно, все, что я хотела!!! Вечером сфоткаю и покажу вам! :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и фото, простите, что поздно...

Получили мы игрушки на елку: набор шариков (я их уже повесила), игрушку-лошадку. Правда лошадку сынуля сразу себе забрал, куда-то запрятал :D Еще красивую повязочку доче. И магнитик Таганрог. Так это здорово - получать и дарить сюрпризы. Такое новогоднее настроение сразу :applause:74932617c789047ed235cadd18385e54d557f8170553146.jpg

Изменено пользователем OlikaO
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Эх, а где же наши посылочки...Хочется быстрее тоже :isnegzima:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я жду.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки наши посылки похоже где-то затерялись? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, твоя посылочка по трекинг-номеру блуждает по России, уверена, скоро будет у тебя!

 

Alenyhka, на счет твоей посылочки жду ответа от феи! Думаю, ждет уже, чтобы скорее попасть тебе в ручки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, уж эта почта России))))))) еще не всё потеряно))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ждемс, с нетерпением))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может нам пора бы задуматься о по да точке на пдр? Пока соберемся, пока что... вообщем я за подарочки к пдр))) я не по брезгую ничем))) единственно хотела попросить чтобы не только именнинеку пдарочек но и братику или сестренке еще) ну там браслет ик на ручку или машинку, просто чтоб не обидно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может нам пора бы задуматься о по да точке на пдр? Пока соберемся, пока что... вообщем я за подарочки к пдр))) я не по брезгую ничем))) единственно хотела попросить чтобы не только именнинеку пдарочек но и братику или сестренке еще) ну там браслет ик на ручку или машинку, просто чтоб не обидно было)))

Я за! Приятно отправлять и получать сюрпризы. Хочется еще! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, наверное, Новогодние получим как раз к апрелю)))))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, как я тебя понимаю, ожидание так томительно :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня посылка за 7 дней через все Россию пролетела. Авиа, 1 классом. А когда по жд отправляешь, задержки очень часто. Мне часто приходится грузы по Жд получать через транспортные компании, задерживаются часто, но всегда приходят. Бывает что и дней на 10 с опазданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...