Перейти к публикации

Как самочувствие?


NEMECKAT

Полезные сообщения

Привет будующие мамочки!У меня 4 недели ,самочувствие не очень тошнит ,рвет давление скачет от 100 до 170 как вы себя чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня немного мутит по утрам, аппетита практически нет, ем потому что надо. Похудела на 1кг.(до беременности только поправлялась). И спааать хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите ,это ваша первая беременность?Просто я спервой дочкой вообще не знала что такое токсикоз.А на весы боюсь вставать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите ,это ваша первая беременность?Просто я спервой дочкой вообще не знала что такое токсикоз.А на весы боюсь вставать))

Это у меня 5 беременность: 1-аборт, 2-роды дочка 26.01.2006г, 3-ВПР на сроке 12нед. прерывание, 4-выкидыш на 5нед.. Все беременности ела в 1тр. все что не приколоченно. А сейчас ем больше фрукты и овощи и арахис жаренный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока изменений не замечаю....У меня и в прошлую Б особо токса не было, только жарко было все время и ела много...Пусть уж лучше будет токс, чем вес, как в прошлую...

Изменено пользователем Nmartishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, накаркала....я то думала, что тошнит меня от кофе черного на пустой желудок, но тошнота держится весь день....((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! у меня 3 беременность. признаков никаких. у меня и в предыдущие две беременности токсикоза не было. только появилась высокая чувствительность на запахи, и то во вторую половину беременности. аппетит обычный, но уже начинаю по- тихоньку ограничивать себя в еде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох Боже,меня то в дикий голод бросает ,то тошнит ,даже ночью,когда токсикоз закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что-то плаксивая сегодня, плачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna

Бозе мой... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drina,  мои едут на фестиваль, а я остаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna

Ты же не одна остаешься :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! У меня тошнота началась как раз на мой день рождения!!! Рвоты нету, вот только тошнит каждый день, целый день, на все и на всех. Даже на мужа!!!! Кушать хочется, вот только не знаю что!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня лучше ,не тошноты ,не головокружение ,думаю может это из-за того что я вчера началаа заниматься?В йоге есть специальные позы ,помогающие облегчить токсикоз,может помогло?Зато теперь хочу огурцов ,кальмаров и мидий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у меня срок 4 недельки и 4 дня, токсикоза нет, только кушать чаще стала и маленькими порциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Я тоже к вам , у меня 5 недель, из ощущений только изредка какие-то покалывания, переменчивость настроения и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...