Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Tulip Flower, думаю,что ребенку будет интересно,что он звуки повторяет!Там еще кнопочки есть,когда их нажимаешь,то они тоже то звуки издают.,то еще что-то делают!Каждый инопланетянин по-разному!Может что-то в этом плане! :sorry:

Ссылка на комментарий
(изменено)

В воскресенье были с мужем в гостях у моей однокурсницы. Вот что выбрали для ее мальчика 909857767c6ct.jpg

 

Пока он еще маленький для такой игрушки, но думаю со временем, когда подрастет, ему понравится

:)

 

А еще пришел мой заказик для племяшечки 30bb1eb32bect.jpg

 

71018a0f6f5at.jpg

 

Так не терпится примерить ей этот костюмчик ;)

 

Уже 7 тестов на О сделала, позже выложу фото. А вот базальная температура все не растет :cry:

Изменено пользователем Tulip Flower
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что самая сладкая сладость на свете?

Сахар - могла я когда-то ответить.

Мёд, мармелад, пастила и щербет.

Только теперь поняла я ответ.

Родного ребёночка - запах макушки,

что остаётся на нашей подушке,

пальчики нежные и ноготки,

попка, коленочки и локотки.

062262d3a491.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мой ребёнок испачкал паркет… Я, конечно, за это сердилась… Но соседка моя столько лет Хочет деток, да вот, не сложилось… Я для мамы опять занята…

 

Суматоха и жизни теченье… Но с детдома Андрей – сирота, Он не знает о маме с рожденья…

 

С мужем ссоры банальные вновь… Хнычет снова в кроватке малютка… А тёть Катя, не зная любовь, Умерла в одиночестве жутком… У меня разошёлся замок… Прям с утра этот день не задался… А мужчина в коляске без ног Благодарно лучам улыбался…

 

Как некстати сломался каблук… Я ужасно сердилась: «Ну что же, Всё с утра выпадает из рук… Ну, за что мне всё это, о, БОЖЕ???» Злая… у перехода стою… Внедорожник… и скорость под двести… Пешеход за секунду… в раю… Спас каблук… Я стояла на месте.

 

Я застыла на миг, не дыша, И подумала: в самом-то деле, В человеке бесценна душа, Но так мало души в нашем теле… Я сполна получила урок… Чёткий, правильный, элементарный… А мужчина в коляске без ног Улыбался лучам благодарно…

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...