Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

8 часов назад, Tulip Flower сказал:

@Audrey, Леночка, как самочувствие?

Анют, привет, дорогая! 

Какие красивые фото, молодцы, что отдохнули! Очень рада за вас! 

У меня все хорошо) токса нет, тошнило где-то с неделю, но не сильно. Вот конечно борьба с последствиями простуды достала меня. И слабость) в выходные днем сплю всегда. В будни к концу дня я как муха осенняя. Но это все фигня конечно, главное дети. 

Вчера была на УЗИ. Это фантастика! 

Чихаю на тебя смачно с брызгами двойными своими бацилами! И на всех желающих девочек группы) заражайтесь давайте! 

???????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

@Audrey, спасибо за чих! Очень надеюсь вскоре заразиться.

Да, отдохнули отлично. Ты , как опытный путешественник, понимаешь насколько это здорово ?

Простуда пусть окончательно уходит, наслаждайся своей беременностью ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, последняя_дурукуль сказал(а):

Анют, круто! От нас в те степи не слетаешь увы до сих пор.

Завидую белой завистью! )) После Турции в октябре так хочется опять в тепло из этой серости.

Очень жаль, мы впервые там были, но море оставило неизгладимые впечатления. Теперь мечтаю снова туда сьездить :)

Мне сейчас так непривычно в теплом пуховике и сапогах, неделю назад в босоножках ходила :Crazy:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

Очень жаль, мы впервые там были, но море оставило неизгладимые впечатления. Теперь мечтаю снова туда сьездить :)

Мне сейчас так непривычно в теплом пуховике и сапогах, неделю назад в босоножках ходила :Crazy:

Береги себя, утепляйся! Акклиматизация может настигнуть внезапно 

Ссылка на комментарий

Всем привет. У меня цикл 24 дня был, что то не нравится мне это ?

Таня, Лена, подскажите. На какой ДЦ обычно пункцию ЯК делают? Или это все индивидуально?

Если все получится, смогу вступить в протокол уже в следующем цикле. Это где то 20 числа декабря. Вот думаю, не попадёт ли пункция на праздничные дни. Или все на январь перенести. 

Мне так уже хочется начинать ?

Ссылка на комментарий

@Tulip Flower  привет, Анютик :) и привет всем)) после обновления сайта еле разобралась где что находится)) давно я к тебе в дневник не заходила. Ты к ЭКО готовишься? Желаю огромной удачи :) у меня организм пошел в полный разнос, в сентябре удалили очаг дисплазии с шейки (CIN1), эндометриоз(матки) мой бушует на всю катушку , потому сейчас на кок посадили, адаптация идёт так себе, скорее всего придется менять препарат, мазня в середине пачки, а а конце ничего нет после окончания, а это атрофия эндометрия. Выбор кок при эндометриозе не велик, вот из трёх препаратов надеюсь к какому-то привыкну, ибо пить долго ....до климакса) 

У меня кстати последние полгода цикл был 25 дней, хотя до кесарево и вообще беременности был 30-36, да и после кесарево почему-то месячных почти не стало, мазня одна 

Ссылка на комментарий

@Tulip Flower Анют, у меня свежий прот был вообще странный) я приехала на консультацию к ре на 8 дц, она глянула меня на узи, эндик 4 мм всего был, яичники никакие, в смысле без намека на дф. Поэтому мы и начали стимуляцию. Обычно стимуляцию начинают день на третий...

Как итог - пункция была на 20дц. Поэтому все супер индивидуально. как расти фолики будут, много ли их, какой эндик и т.д. А что тебе от того, что пункция будет в праздничные дни? клиники экошные либо без выходных работают либо придут именно на пункцию сотрудники и эмбриологи. Это же процесс нон-стоп, его не остановить ни притормозить...

Ссылка на комментарий

@NаFаня Анюта, рада что ты написала? 

За тобой и Серёжей слежу в ИГ, сынок вылитый папа ?

ох уж этот эндометриоз, зараза ещё та ? скорее тебе подходящий препарат подобрать.

@Audrey спасибо Леночка, чуть успокоила меня. Моя ре пошутила когда мы с ней обсуждали дату начала протокола, что можно и под ёлочку на Новый год? Я ещё посмеялась что нет, а теперь лишь бы вступить и неважно когда.

Ссылка на комментарий

@Tulip Flower @Tulip Flower год прошел, как я вернулась после всего гавна к мужу.....за этот год много чего произошло. Муж конечно сейчас пылинки сдувает, жалеет о многом....не суть. Много чего всплыло за свекровь. Она же теперь с нами не общается, с внуком тоже. Она к бабкам вместе с той шлюхоц ездила , чтобы от меня избавиться. В итоге та девица за месяц ещё в трёх семьях побывала, сейчас забеременела от нашего сослуживца, семья распалась, там 10 летний ребенок остался. Свекровь продолжает общаться с ней, со своим сыном не общается, от меня и него требует извинений . Нам извиняться не за что. Обидно что все так, но она показала свое истинное лицо. На ее порог моя нога и ребенок больше не ступит. Она даже из вежливости не написала смс на мой юбилей, с днём рождения сына тоже не поздравляла. Я попыталась было примирить их....но сказали - подачки не нужны :) баьа с возу , кобыле легче как говорится. Я оставила все это гиблое дело. Боюсь не с одной стороны, она всеми путями пыталась от меня избавиться.

Пока я на клайре, Анют....но чего-то он пока не идёт мне....ждём третий месяц и менять, постоянно тянет живот, ощущение постоянных месячных по нытью , и таблетки не дешёвые, считаются самыми современными ....на печень якобы меньше всех влияют , если что придется на жанине сидеть, я их пила давно, мазни не было но нервозность......бешеная была(

Ссылка на комментарий

@NаFаня ой, что можно про свекровь сказать.... Бог ей судья. Главное что вы с мужем вместе и сынок счастлив ? 

слашала про Жанин, что на нем не очень ощущения. 

А я и без Жанина психованая стала, как спичка просто. 

Вся эта ситуация меня прям изнутри сьедает. Вот поэтому хочу поскорее начинать. 

Ссылка на комментарий

@NаFаня страшные вещи ты конечно описываешь, но самое главное, что вы семья и вы вместе. 

у меня подруга недавно из-за свекрови рассталась с мужчиной. К сожалению многие мамаши не понимают, как они калечат своим сыновьям жизнь. Счастье, когда у мужчины есть позвоночник и сила воли возразить что-то маме, иначе каши не сваришь. 

Сил тебе быть счастливой не смотря ни на что!

1 час назад, Tulip Flower сказал(а):

Вся эта ситуация меня прям изнутри сьедает. Вот поэтому хочу поскорее начинать. 

Дорогая, а я говорила тебе, что прям перед самым переносом я ходила к психологу? ибо за несколько дней до этого события меня стало накрывать прям не-по-детски. Поэтому я всем, особенно планирующим или тем, у кого случались неудачи, настоятельно рекомендую прибегнуть к помощи со стороны. есть вещи, о которых мы иногда боимся признаться даже себе не то что мужу или подруге рассказать. Всего 1 двухчасовой визит мне ооочень помогли. 

Я уверена, что детки выбрали нас именно в этот момент, когда я успокоилась и была абсолютно уверена в успехе. 

Так что ты подумай... 

Ссылка на комментарий

@Audrey не пугай меня. Очень надеюсь что до психолога дело не дойдёт. 

8 часов назад, NаFаня сказал(а):

@Tulip Flower переживаешь, конечно :( скорее бы в протокол тебе вступить, надеюсь удача улыбнется :)

Спасибо! Надеюсь на Божью милость ??

Ссылка на комментарий

Анют, пункция зависит от того, как быстро созреют фолликулы. Вообще в идеале чтобы пункция выпадала на день овуляции в ЕЦ +- 1 день. Чтобы максимально все вписывалось.

Так что можешь вполне и в НГ попасть. Мне почему не нравятся всякие праздники - тут включается человеческий фактор. Кто-то что-то не успел, кто-то что-то забыл, не досмотрели  т.д. 

@NаFаня На диеногесте часто и у многих мажет и тянет. Но я его люблю в моно препарате Визанне, она тоже не бюджетная совсем. Но нам с эндометриозом не выбирать, увы.

Ссылка на комментарий

@Audrey с недельками!

flowers_in_boxes_20.960x600.jpg?4382a92b

У меня опять мазок на микрофлору плохой,  степень чистоты 3. Пропила назначения врача, а сейчас почитала что и антибиотик нужно было принимать.

Ссылка на комментарий

@Tulip Flower спасибо, милая! 

Ну тебе самое главное ко дню переноса его довести до идеала. А бак посев не сдавала? 

Кстати, вы какой протокол с ре планируете? Короткий и перенос в свежем? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Девочки, все сердечно поздравляю с наступающим Новым Годом!

762EF322-AF61-47C7-99AB-A4A5D82CB40F.thumb.jpeg.5446063cf2abe83c067db1b57f391c9f.jpeg

Желаю нам всем крепкого здоровья, верных и надежных людей рядом, счастья и взаимопонимания! 

51CCF27F-BC10-404B-BBEA-3CAD0F988361.jpeg

Пусть каждая из нас, в этом Новом 2019 году, наконец-то достигнет того чего так желает ! ??? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Tulip Flower Анечка! С наступающим новым годом и рождеством! Счастья тебе и твоей семье и конечно пустт свинка будет для вас плодовита, ну и вы глядя на неё) обнимаю тебя и чихаю в этом году завершающий разик 15 недельным предположительно двойным малтьчуковым чихом! Ааааппппччччхххиииии! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...