Перейти к публикации

Как вы вышли (планируете выйти) на работу после декрета?


Elaine

Полезные сообщения

Мы пошли в садик и постоянно болеем. Это кошмар. Как я буду искать работу я не знаю. Кто меня будет держать/ захочет взять?

Поделитесь опытом.

Работаете ли вы?

Куда вы вышли на работу после декрета? Или куда планируете идти работать?

Ссылка на комментарий

Я на работу вышла,когда ребенку было 3 недели.Правда не на основную работу,а на подработку,по вечерам,с детенышем сидят либо бабушки,либо папа-кто раньше с работы придет

Ссылка на комментарий

я вышла в 2,5 года (искала 2/2) чтобы с мамой посменно, там больничные тоже не приветствовались. в 3,5 мы пошли в садик. Первые 4 мес не болели, а потом поехало, но мы с мужем брали больничные по очереди. Ну а сейчас я в декрете.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я так и не вышла)) работала в парикмахерском салоне, и после декрета не хотелось возвращаться. Иногда на дому работаю, а так муж зарабатывает достаточно)

Ссылка на комментарий

И я думаю, выходить или нет. Малышу 1 год и месяц, бабушка может с ребенком сидеть. Но на полный день не хочу выходить, рассматриваю подработку или работу на дому. Все-таки не хочется такого маленького оставлять без мамы надолго.

Ссылка на комментарий

А я так и не вышла)) работала в парикмахерском салоне, и после декрета не хотелось возвращаться. Иногда на дому работаю, а так муж зарабатывает достаточно)

Во-во, пусть мужчины работают;-))

 

И я думаю, выходить или нет. Малышу 1 год и месяц, бабушка может с ребенком сидеть. Но на полный день не хочу выходить, рассматриваю подработку или работу на дому. Все-таки не хочется такого маленького оставлять без мамы надолго.

С малышом сидела до 3 лет и не жалею ни капельки!

Ссылка на комментарий

Девчонки! сижу дома в декрете ребенку 1,10 , на работу зовут, даже на новую приглашают. НО мне мой малыш слишком тяжело достался и рано не хочу его в садик к дома вроде и мозги отупевают) да уже и поработать хочется. Но работа моя меня не оч устраивает инженер-проектировщик. Работала раньше пока училась в институте на косметике. Вот и сейчас совмещаю декрет с моей любимой работой- подписалась на косметику Фаберлик, инфинум дебора. сижу дома, забиваю заказы общаюсь в интернете объясняю что хорошее в этой косметике что не очень. и доход и удовольствие. Но на нелюбимую работу все равно придется вернуться) все-таки высшее образование получали не для того что б косметикой торговать. Хотя многие в этой сфере добились высот, но я чисто для своего удовольствия доход небольшой Но все равно приятно. Если кому то скучновато то пишите на почту, только не надо думать что я вербовщица какая- то меня, саму замучали этими посланиями и приглашениями в мери кей и на всякие там курсы визажа. просто если кому то интересно я скажу как зарегистироваться и делать заказы. первый раз подскажу а там уж и сами научитесь marinakurguzova@ yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

После 5- летнего декрета вышла на работу и поняла какая ж на работе халява по сравнению с домашними делами и воспитанием детей!

У подруги тоже двое деток, но помогать не кому по этому даже и не мечтает о выходе на работу...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Девочки! Понимаю, что тема работы в декрете - одна из самых больных. Я нашла выход и делюсь с другими мамочками. Работа в интернет-проекте, занимает от 1 до 3 часов в день (вы сами регулируете время), зарабатывать получается 500-1000 р. в день, вполне не плохо для декрета, да и вообще сидя с детьми приятно иметь свои личные деньги. Если заинтересуетесь, пишите на почту [email protected]

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Девчонки, всем привет! Хочу затронуть тему, которая волнует многих - заработок в декрете. В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и нашла себе заработок, который под силу мамочкам, сидящим дома со своими чадами! Очень долго думала и боялась, но все-таки решила попробовать и не ошиблась! :) Кому интересен заработок без вложений, без каких-либо рисков, без закупов и перепродаж, обращайтесь в личку ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я работаю дома, несмотря на ненормированный рабочий день на предыдущую, "классическую" работу возвращаться желания нет. Конечно, иногда не хватает общения с людьми, но это дело поправимое.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я не в декретном,у младшего сложности со здоровьем и часто мотаемся по больницам, поэтому работаю дома, на работу по найму тоже выходить не хочется, это каждый раз отпрашиваться, а потом смотрят на тебя так, что совершила страшный грех. Общения хватает, работаем командой, планерки, встречи и т.д. Коллеги позитивные, открытие, начальников нет, в общем нравится.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я пока не вышла и тоже подумываю над какой-нибудь работой из дома. Не знаю кому как, но мне очень накладно оставлять ребенка одного.. постоянно отпрашиваться с работы нужно будет, то из садика забрать, то в больницу съездить

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...