Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

<1.2 ждем дальше... Прогик тоже так себе..:(

 

39.7 нмоль/л Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drina,  ждём, надеемся и верим.

 

Отпишись в новой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чиркова-мироненко

Динамика Хгч только так рано как я не делай)))а то расстройство будет)

Одна половина мозга понимает,что рано,а другая все равно расстраивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня угроза выкидыша, с ночи мажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чиркова-мироненко

Бегом к врачу,у тебя ведь задержка уже? Может не все так плохо@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формально сегодня первый день задержки, выпила 2 дюфастона. А ко врачу...знаешь, в первую беременность тоже угроза была-до пяти недель врач ничего не предпринимала-говорила, что естественный отбор....а потом на сохранении 7 месяцев. Вот и думаю-стоит ли мотаться на другой конец города, если меня в лучшем случае посмотрят и пропишут дюфастон. А в худшем-домой отправят на неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чиркова-мироненко

Тогда спокойствие и только спокойствие,полежи помедитируй))) папаверинчик,валерьяночка. Насчет дюфа и утрика не могу ничего сказать,не пользовалась в 1Б

 

чиркова-мироненко

А Хгч есть возможность помониторить с прогиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно поеду в частную клинику-там хоть разговаривают..

 

drina хгч с прогом пока не сдавала...а без динамики есть смысл сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чиркова-мироненко

Можно пару-тройку раз сдать с шагом в 2 дня,хотя бы Хгч

 

Девочки,я не знаю,что думать.... Это же не реагент..

9145bc8d1552t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила свое хгч, 1214 на где-то 20 дпо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chicamama

Супер!!! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drina, похоже на призрак.

А у меня сегодня такая картина _960b4179d57dd7c27358e5194830bbf0.jpeg Это 12,13,14 дпо. Сегодняшний - эвик из двойной коробки.

Девочки, я примерно на 4 дпо удаляла зуб мудрости с анестезией, антибиотики не пила, пила только найз. Сегодня сняли швы и побрызгали обезболивающим легким. Как думаете - отразилось как-то?

Еще в первую беременность на сроке 7 недель у меня была угроза из-за отслойки плаценты, пила недолго утрожестан. В этот раз ужасно боюсь тоже. Вроде отслойка у каждой второй же? Подскажите - если вдруг начнет кровить - какой утрожестан нужно покупать - 100 или 200?и как принимать? - я уже не помню.

Кстати живот у меня ноет вкруговую, но не сильно, просто чувствую, и тонус как-будто - хотя это же бред - я никак не могу чувствовать тонус на таком сроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так это заметная полосочка....тихонько радуюсь за тебя....

 

Chicamama,

Супер!!! Поздравляю!!!

Спасиб, только не понимаю, это хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chicamama

Меня смущает,что вчера было чисто и утренний хгч(в 8 утра сдавала <1.2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drina, похоже на призрак.

А у меня сегодня такая картина

очень хорошая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drina, похоже на призрак.

А у меня сегодня такая картина _960b4179d57dd7c27358e5194830bbf0.jpeg Это 12,13,14 дпо. Сегодняшний - эвик из двойной коробки.

Девочки, я примерно на 4 дпо удаляла зуб мудрости с анестезией, антибиотики не пила, пила только найз. Сегодня сняли швы и побрызгали обезболивающим легким. Как думаете - отразилось как-то?

Еще в первую беременность на сроке 7 недель у меня была угроза из-за отслойки плаценты, пила недолго утрожестан. В этот раз ужасно боюсь тоже. Вроде отслойка у каждой второй же? Подскажите - если вдруг начнет кровить - какой утрожестан нужно покупать - 100 или 200?и как принимать? - я уже не помню.

Кстати живот у меня ноет вкруговую, но не сильно, просто чувствую, и тонус как-будто - хотя это же бред - я никак не могу чувствовать тонус на таком сроке.

 

Ой, у меня из двойной пачки тоже почему-то светлее и сама контрольнай полосочка. поздравляю с б. тянущие бли могут быть как признаком б, так и признаком угрозы. в первую б в дни предполагаемых мес тянул живот, потом оказалас отслойка плодного яйца. постельный режим и утрожестан. Сколько-не вспомню-было давно.

Со второй б живот потягивало, прописали дюфастон по 2 таб 2 раза в день, это была еще и перестраховка после выкидыша.

 

Chicamama,

Меня смущает,что вчера было чисто и утренний хгч(в 8 утра сдавала <1.2)

Порыскай в нете, я читала, что многие начинают сдавать на 7дпо, а там ничего. Чувствительность эвика 20, вчера ничего, а сегодня чуть подрос хгч и на тебе, попробуй завтра или после завтра сдать хгч. Я кстати нормы только от 7 дпо нашла. и это при ранней имплантации.

 

Пигги, на 4дпо, масик скорее всего еще не прикрепился. поэтому ничего плхого быт не должно.

 

Afe, Привет, прости, залезла в твой график-не удержалось, коичневое пятнышко на этом сроке может свидетельствовать об имплантационно кровотечении, что в свою очередь, о том что в матку прикрепился малыш...идет как признак б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chicamama

Посмотри по нормам хгч по ДПО ,хорошо. Пересдай послезавтра еще разок.

 

 

Пигги5

Замечательная картина,Хгч не сдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drina, думаю, что так и сделаю, только вместе с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drina, нет, если честно денежку жалко, видно же, что Б. Я больше люблю ходить на узи чуть что)) Вот жду, думаю, когда пойти, наверно ближе к 7 неделям. А вот к врачу я собираюсь чем позже - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пигги5, Сколько у тебя сейчас, всмысле срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chicamama, 4 недели 1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пигги5, сможешь до 7 недели утерпеть. Я врядли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пигги5, на таком сроке лекарства не отразились, не волнуйся.

 

 

Девочки сдала я прогик и хгч, прогик 48,3 ХГЧ136 нормально или мало? сегодня 29ДЦ, 14ДПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверное сюда к вам! Тестики заполосатились! Всё возможно, что рожу в июне, но у июнят уже сложившаяся компания. так, что принимайте в свои ряды!

 

Всем ярких // полосочек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elinocka

 

Добро пожаловать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...