Перейти к публикации

Высаживание


buko4ka

Полезные сообщения

НашеСолнышко, я также))) особо не загоняюсь, сейчас по чуть так будем, когда сядет будем на горшок садиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я жду когда будет 20 градусов, чтобы можно было в коляске без пампов. Мне на улице наоборот проще высадить - там я кроме ребёнка ничем больше не занимаюсь. Опыт есть уже. И ещё хочу быстрей из слинга в эргорюкзак переехать, с ним проще распаковаться и пописать, тогда и без коляски можно голопопить.

А дома - да, пропускаю всё из-за суеты. Но зато он зовёт меня, когда уже мокрый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас ещё есть особенность, что когда просыпаемся не обязательно орать на весь дом, может тихонечко проснуться и по сторонам глазеть, ну и соответственно попис после сна я могу пропустить, хотя я над ним тоже не трясусь, просто где-то рядом со мной лежит (на кухне в стульчике или на диване в гостиной) и я поглядываю на него, обычно с перерывом в 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато я высаживаю только на покак, потому что заметила ему так легче сделать дело. в меринсах ничего не преет, попка сухая...так что для меня нет такой цели чтоб пописал не в памперс. Занимаюсь этим когда время есть...а позже начну уже к горшку приучать. Малышня так часто писает, что трудно представить как можно все время его держать на попис. Тогда и время на другие дела не останется. Тем более писает часто мимо тазика и потом еще вытирать надо. Вобщем муторно это както))

по теории высаживания к 3-4 месяцам ребенок начинает терпеть и ждать пока мама высадит. муторно говорят первый месяц, потом наоборот легче жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по теории высаживания к 3-4 месяцам ребенок начинает терпеть и ждать пока мама высадит. муторно говорят первый месяц, потом наоборот легче жить)

даа...это было бы классно!! Мечта!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НашеСолнышко, почему мечта? Главное терпение и усердие :) у меня подруга обоих сыновей высаживала, я у нее консультируюсь))) говорит, самое сложное первые две недели, потом проще, а через пару месяцев лафа))) но и от ребенка много зависит, с Линой я себя не помнила, какое там высаживание:) с Кириллом проще, решила попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас никаких подвижек... Думала на этой неделе получится хотяб что-то, но пока я имею лишь сообщения о мокрых штанах, и то не всегда. Высаживаю - он тут же начинает улыбаться, гулить, но не писает ни в какую :( Как только сажу - мокрый. Вчера всего 2 пописа в раковину и 2 на маму :( Вчера за полчаса 3 раза предлагала, а написал в штаны :( Потом за полчаса ещё 4 раза в штаны и я ни разу вовремя не попала :(

Какал сегодня опять в подгуз, а до этого минут за 5 мы 15 минут на раковиной стояли :( Издевается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НашеСолнышко, почему мечта? Главное терпение и усердие :) у меня подруга обоих сыновей высаживала, я у нее консультируюсь))) говорит, самое сложное первые две недели, потом проще, а через пару месяцев лафа))) но и от ребенка много зависит, с Линой я себя не помнила, какое там высаживание:) с Кириллом проще, решила попробовать.

надо-надо...а с чего начать?! Если браться то конкретно знать план действий! Что твоя подруга советует на первые две нелели?

 

У нас никаких подвижек... Думала на этой неделе получится хотяб что-то, но пока я имею лишь сообщения о мокрых штанах, и то не всегда. Высаживаю - он тут же начинает улыбаться, гулить, но не писает ни в какую :( Как только сажу - мокрый. Вчера всего 2 пописа в раковину и 2 на маму :( Вчера за полчаса 3 раза предлагала, а написал в штаны :( Потом за полчаса ещё 4 раза в штаны и я ни разу вовремя не попала :(

Какал сегодня опять в подгуз, а до этого минут за 5 мы 15 минут на раковиной стояли :( Издевается!

Ребенок хочет быть маленьким и писать в памперс!!, а вы его тут учите не понятно чему!! ...а вообще я б уже чекнулась)) Держись!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не скажу что прямо всё отлично с высаживаниями (хотя попадаем часто куда нужно), особенно плохо, когда весь день в разъездах - всё приучение сбивается и ребёнок возмущается. Вообщем есть минусы, ребёнок хочет теперь всегда быть голопопиком )). И поза под коленки ему не нравится, поэтому держу минуты 3 и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НашеСолнышко,  я начала с того, что высаживаю до и после сна, до и после кормления, если до кормления не писал, то кормимся над ванной или чашкой. Во время бодрствования высаживала каждые 15-20 минут, но для Кирилла это часто, он писает раз в 30-40 минут. Ну и от подгузов совсем я не отказываюсь, мне с ними спокойней. И не заморачиваюсь, получилось-хорошо, не получилось-не страшно! Во общем, не стремлюсь прямо приучить, просто в кайф мне с ним возиться вот и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет) сто лет не писала тут))) на счёт высаживания - мы писаем регулярно в раковину на мамино "пис-пис") высаживаться немного попробовали с рождения, потом дооолго были в памах) и примерно с двух месяцев опять пробовала, уже без цели именно высаживать) а оно взяло и получилось)))))))))))))

Вопрос к тем, кто высаживает - в какой позе??

Мы типа в позе султанчика - спинкой ко мне, ножки держу руками. ну не стопочка к стопочке...ну что-то типа того))) Беспокоит очень сильно последнюю почти неделю - срыгивания!!!!! беру на ручки - иногда срыгивает. Подношу писать - она животик напрягает, старается - и получите обратный ход помимо желанного пописа...((( вот уже думаю может я чего не то делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) сто лет не писала тут))) на счёт высаживания - мы писаем регулярно в раковину на мамино "пис-пис") высаживаться немного попробовали с рождения, потом дооолго были в памах) и примерно с двух месяцев опять пробовала, уже без цели именно высаживать) а оно взяло и получилось)))))))))))))

Вопрос к тем, кто высаживает - в какой позе??

Мы типа в позе султанчика - спинкой ко мне, ножки держу руками. ну не стопочка к стопочке...ну что-то типа того))) Беспокоит очень сильно последнюю почти неделю - срыгивания!!!!! беру на ручки - иногда срыгивает. Подношу писать - она животик напрягает, старается - и получите обратный ход помимо желанного пописа...((( вот уже думаю может я чего не то делаю...

я под коленки держу. спинкой на моем животе, при этом я сижу, и руками держу под коленками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет!!!! Девочки я за советом..... нам сегодня 4 месяца, задумалась о высаживании.... где про это хорошо написано? Не поздно ли нам начинать? С чего начать. Я знаю что мы писаем после сна. Стянула ползунки поставила тазик приговариваю пись пись пись чувствую писать хочет и не может в таком положении((( чуть пописал, так 10 мин просидели терпел только положила он расслабился и пописал)

 

Все, время упущено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...