Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

мама ЮЛЯ-74,  ну с кем близко общаюсь сказала, а так в палантин заворачиваюсь. Но сейчас после отпуска уже не скрыть, будет 16 недель, пуз уже виден сильно)

Ссылка на комментарий

мама ЮЛЯ-74, первый садишный год болели постоянно, в больнице лежали, в общем очень не повезло. Она до сада болела пару раз и даже не кашляла ни разу. Но мы адаптировались, я больше всего боюсь ротавируса, иммунитета от него нет, и это ужас...

А как у вас в плане сада и болезней?

Ссылка на комментарий

Мама Кру:), ой неделю ходим,неделю болеем.и уже 3 нед кашель и у него и у меня

Я боюсь ротовируса,краснухи и ветрянки.вот это мне совсем не надо сейчас особенно

Ссылка на комментарий

мама ЮЛЯ-74, пусть обойдет стороной! Как начальница, больше не звонила?

Мы на манту пойдем в пятницу, еще гепатит один остался, с этими садовскими болезнями прививки уже год не делали, а начали мы их после 1,5 лет из-за медотвода, поэтому надо уже закачивать.

Миросе нравится в саду очень, я искреннее радуюсь ее коллективизму, артистичности) она с радостью учит длинные стихи, готовит платья и костюмы на утренник, для нее болничный - это тягость, просится в садик к деткам.

Стала говорить, что мы с ней подруги) Ты моя лучшая "падлуга" говорит))) сердце тает моё)) Все рассказывает, делится секретами, событиями, очень хочу сохранить эту нашу связь навсегда.

Как у вас с деткам дружеские отношения?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мама Кру:), мой почему то наоборот говорит-НИЧЕГО ПРО САДИК РАССКАЗЫВАТЬ НЕ ХОЧУ

Дочку научили украинскому языку?я тут посмотрела сезон СУПЕР МОДЕЛЬ ПО-УКРАИНСКИ и поняла,что я понимаю язык)))только одно слово не разобрала-ШУКАЕШЬ..это как понять?мечтаешь что ли?

Там была фраза-

А о чем шукаешь ты?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мама ЮЛЯ-74,  нее, шукать - это искать. Наверно там другое сочетание было. Есть «що ты шукаешь?!» - это что ты ищешь. А о чем мечтаешь - это «про що ты мриешь?!» )

Ты на последний сезон подсела наверное? У нас сейчас все передачи и сериалы на украинском крутят. Раньше такого не было. Посмотри первый сезон. Там тоже улет. Сама смотрю это шоу. Сейчас у нас идет Модель ХЛ :)

 

 

Девочки, кто-то знает где наша Окси подевалась?

Так странно, раньше активно писала, а тут пропала на пол года(

Переживаю чтоб все хорошо было у нее

Ссылка на комментарий

Little1, я уж все сезоны смотрю)до xl еще не добралась)так нравится прям.а то прям эти программы про политику на 1 канале бесят прям.

А супермодель прям расслабляет меня,на ютюбе много программ интересных

Ссылка на комментарий

мама ЮЛЯ-74, да, моя на украинском очень хорошо говорит, для ее возраста отлично, хотя у нас полностью русскоязычный регион, на улице редко услышишь. В садике говорят в основном на украинском, дома стараемся часто её учить параллельно трем вариантам перевода слова, например, луна - місяць - moon. У нее стойкая ассоциация уже)) ей очень интересно, но балуется, конечно... Со мной так вообще шило, с папой более и менее ученица))))

А ты не спрашивала, почему не хочет рассказывать? Может, кто-то обижает? ((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мама ЮЛЯ-74,  та кажись все уже сторожилы темки пузатенькие:) по крайней мере хочется в это верить;)

Как твое самочувствие? Животик уже заметный должен быть... как друзья и родственники отреагировали?

Ссылка на комментарий

Little1, меня все тошнит.хоть не рвет,но тошнота утром и перед сном.должно было уже пройти,но пока никак.сейчас сижу с сыном на больничном.в садике ротовирус подхватил.слава богу,что я не заразилась.зато мои родители схватили.лежат с температурой 39 и рвотой.это они приезжали помогать

Состояние постоянно сонное.а в четверг на работу в 6 вставать(

Я уж мечтаю снова о декрете))на работе весь коллектив поменялся за 3 года пока я с сыном сидела.вот отработала я неделю и на больничный.мне как то в этом коллективе некомфортно.у них свои темы,общие знакомые.как бы дотянуть до января))

У кого что новенького?

 

Девочки,а эко никто делать не собирается?

 

Прочитала в мартятах,что юля-феник наша загремела в больницу((

Выздоравливай!!!может пессарий все таки поставить?

А то у моей мамы с сестрой так шейка открылась внезапно и она резко родила.повезло хоть,что 7 месяц был.а врачи шейку не контролировали.давно правда это было.22 года назад

 

Little1, живот мой прям вывалился.врач сказала,что от гормонов,а не от роста ребенка.но я не напрягаюсь с этим)беременные джинсы купила и прямые платья.на работе хожу животом вперед,что сразу видели и работой не грузили))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...