Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Marishka-77, я смотрю по графику у тебя сейчас начало цикла и по длине он такой же как мой 33-34 дня. Овуляция в большинстве случаев приходит на середину цикла (17дц). Но тестики лучше начать мочить пораньше, чтоб была видна динамика. Я с 14 дц начала, но оказалось это слишком рано. Благо они дешевые, а в аптеке 5 шт по 10-15$ продаются. Таких на меня не напасешься))

 

maryprimary, та вроде сегодня уже бодр. Буду надеяться, что к вечеру не сдуется...

Я тоже уже насчет узи задумалась. Если б не дешевые тест-полоски, то сходить на узи точно дешевле было бы))

дааа тесты на овуляцию вообще пипец не дешевые...
Ссылка на комментарий
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Я только что ходила забирала на почту тесты, мне девочка прислала новую партию - сверхчувствительные на Б и на О. Так одна штука 4 грн (если не ошибаюсь в рублях около 16-20), это производство Германия. 20 шт мне обошлись в 80 гривен.

Ссылка на комментарий

Я только что ходила забирала на почту тесты, мне девочка прислала новую партию - сверхчувствительные на Б и на О. Так одна штука 4 грн (если не ошибаюсь в рублях около 16-20), это производство Германия. 20 шт мне обошлись в 80 гривен.

а откуда она тебе их присылает?я б тоже купила
Ссылка на комментарий

Marishka-77http://odessa.od.slando.ua/i/obyavlenie/testy-na-ovulyatsiyu-provernenye-kachestvo-garantiruyu-ID7y9ZF.html?code=b978f7937a

Напиши ей сообщение, скажешь, что купить хочешь, но ты из России. Я думаю, по почте отправить не проблема

 

Или поищи по России. У вас полюбому есть аналогичные обьявления

Ссылка на комментарий

Та тут мы, на месте))) мне пока писать нечего. После моих супер положительных тестов на О темпа так и не поднялась. Я устала ждать и пошла на узи. Там подтвердили, что овульки не было в этом цикле(

Видимо спят мои яичники после полуторагодичного приема ОК. Поэтому жду со дня на день монстров и вперед в бой))

Ссылка на комментарий

Little1,  привет! Я тоже долго пила ОК и потом овульки не было 3 года. Врач сказала,что организму надо примерно такое же время на восстановление,какое принимались ОК. Не знаю правда, насколько это верно.

Ссылка на комментарий

Насколько я поняла, то с целью так называемого ребаунд-эффекта (беременность на отмене) назначают ОК на срок небольшой, до полу года. А я пила намного дольше. С целью контрацепции и мне было показано из-за поликистоза. Кстати, после отмены этот диагноз сняли. Так что я надеюсь яичники мои проснутся в следующем цикле и дадут о себе знать;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Насколько я поняла, то с целью так называемого ребаунд-эффекта (беременность на отмене) назначают ОК на срок небольшой, до полу года. А я пила намного дольше. С целью контрацепции и мне было показано из-за поликистоза. Кстати, после отмены этот диагноз сняли. Так что я надеюсь яичники мои проснутся в следующем цикле и дадут о себе знать;)

обязательно так будет!! и цикл пусть будет беременным!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Little1,  про березку смешно слышать, когда месяц планируешь, ную или полгода. А потом уже не смешно. У нас давно не получается, поэтому я делаю. А вообще слышала, чтоб не делать тесты на О, многие через день просто секас делают. Вот такие пироги

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Little1, про березку смешно слышать, когда месяц планируешь, ную или полгода. А потом уже не смешно. У нас давно не получается, поэтому я делаю. А вообще слышала, чтоб не делать тесты на О, многие через день просто секас делают. Вот такие пироги

да я тоже об этом слышала,чтоб не пропустить О,ПА через день))
Ссылка на комментарий

Девули, с возвращением;))))) ну что, мои результаты за это время, делюсь опытом! пила 7 дней Мальтофер - гемоглобин с 95 упал до 93, но у меня еще и монстры шли в это время. После этого пью 9 дней Тотему по 2 ампулы в день, а также на ночь по 100 мл красного сухого вина, как мне посоветовали, короче по-тихноньку спиваюсь, в итоге за это время с 93 он моментально стал 116!) сейчас пока сорбифер пью пару дней, а потом снова куплю Тотему и по 1 ампуле пропью 20 дней. Я, кстати, с ней пила еще витамины группы В (Неовитам по 1 т.д., хотя прописывали 2), фольку и витами С по 1/2 таб. 2 раза в день. Такие вот дела) была у врачей, сказали планировать аж с января. Ноют яйки и никто не может объяснить мне причину(((

Ссылка на комментарий

ну не скажите, некоторым Г специально прописывают ОК чтобы на отмене заБ, и получается у многих!))

назначпют. Но на 3 месяца,не больше. Даже в целях контрацепции иекомендуют кмждве 6 месяцев делать перерыв на 1-2 месяца в приеме,чтоб окончательно 'не усыпить' яичники
Ссылка на комментарий

назначпют. Но на 3 месяца,не больше. Даже в целях контрацепции иекомендуют кмждве 6 месяцев делать перерыв на 1-2 месяца в приеме,чтоб окончательно 'не усыпить' яичники

да я знаю я просто видимо прочитала мельком и не к месту вставила :Crazy:

Ссылка на комментарий

Девульки, ПА мы и так практикуем через день. Скажу сразу, этот цикл для меня был удивлением в плане тестов, измерения БТ и т.д. Уж слишком сильно я зациклилась.... Прям тестовая маньячка какая то. В след цикле не хочу мерять БТ и тесты мочить. Как кто-то говорил, только ПА, только хардкор))))

Хотя это пока только установка, а как будет на самом деле, боюсь загадывать))

 

kru_kru,  с возвращением! Гемоглобин здоровски подняла. В сочитании с витамином С железо усваивается отлично. А вот с кальцием, наоборот нельзя...

То, что разрешили планировать с января - это здорово. Не так уж и долго ждать - всего лишь один цикл пропустить и смело в бой;)

 

 

У меня кстати, яйки тоже болят. Но это скорее всего они работать начинают после долгого перерыва. Я изначально думала, что это на О тянет, а потом решила, что нет. Перед О пару дней дают о себе знать, а у меня добрую половину цикла!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Little1, не переживай, что тянут, если нет других неприятных ощущений и врачи смотрели-то, значит все хорошо и они возвращаются к плодотворной работе!) удачи вам в след. месяце, а может и раньше, ведь кто знает, когда они захотят тебе овуляшки устроить;))))) я тоже в этом цикле боли списывала сначала на ПМС, потом на М, потом на О, а теперь на ХЗ что)))))))) тянут и пусть тянут, устала на них зацикливаться! хочу вернуться к полноценной жизни без больниц, лекарств и нудных, безразличных и корыстных гинекологов!!!(( всем желаю скорейшего осуществления нашей с вами заветной мечты!))

а на ОК меня тоже пытаются присадить на 3 мес для "эффекта" того самого, но я противлюсь, боюсь побочек в груди и лишнего веса( кстати, девочки, а вы грудь проверяете? я все никак не решусь((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А у меня на ОК грудь болела очень но я думаю просто потому что увеличивалась)) мой Г сама раз в пол года осматривает грудь! а еще от ОК Джес я похудела даже, при росте 179 я весила 53) а как бросила стала 58 :/ а грудь после отмены стала меньше помоему чем была, а может я просто к большой привыкла :(

Ссылка на комментарий

Мне грудь Г проверяет всегда. Причем хожу к разным и всегда все проверяют. Специально никогда не проверяла...

На фоне приема ОК у меня тоже грудь увеличилась и болела. Врач заранее сказала, что такое возможно и в таком случае мазать грудь Прожестожелем.

А сам ОК настолько удачно был подобран, что никаких побочек не было. Не увеличения веса, не снижения. Разве что желание секса напрочь отпало((

Ссылка на комментарий

конфеткаа, maryprimary, Little1, спасибо, девочки, надо будет на следующем приеме показать. Просто она у меня во время ПМС ноет и набухает, я тут начиталась гадостей об этом, врачи наши смотреть не хотят, говорят, что рано еще тебе о ней беспокоиться, если болит - тогда да. Меня последний раз в марте месяце смотрели, пора снова кому-нибудь дать на прощупывание))))

как ваш боевой дух?) как с работой обстоят делы?)

Ссылка на комментарий

kru_kru,  боевой дух присутствует. Сегодня с утра яичники так болят - особенно если напрягаю низ живота, прям чувствуется напряжение, будто вот-вот лопнут. Думаю новый цикл не за горами.

С работой пока так же дела. Еще одно собеседование на предстоящей неделе. Пока приглашают совсем не туда, куда бы мне хотелось, все не в тему)

Ссылка на комментарий

Ой девочки у меня по ощущениям О была 10 числа, посмотрите на график такое возможно?)) просто у меня сейчас БТ высокая и ТТ 37.1-37.2, во влаг тянет и яичники аж в ягодицы отдает... еще жажда мучает очень и лицо воспалилось :( ну когда О темпа же не высокая?

Ссылка на комментарий

А я пока сошла с дистанции... начала проверяться из-за прививки и выяснила, что иммунитету надо внимание уделить, потом на лапару... я расстроена...

 

Гланое, чтоб гемоглобин не упал за это время... только подняла со 100 до 129. Эх

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...