Перейти к публикации

Нужна ли нам табличка группы?


Pe4enenka-MOMof2

Полезные сообщения

В общем суть вопроса в названии. Если да, то какую информацию там разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за!ник,пдр.Если есть еще дети,то и их как-то указать.

Посмотри в мартятах 2014,довольно лаконично и вся нужна я информация.

Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за табличку.ник ,пдр, первое шевеление,пол по узи и срок на котором пол определили.ну и итог кого родили и дату,с каким весом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже за табличку, удобно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант таблички. Отпишитесь если не открывается. Все данные мне в ЛС, я вас внесу (кто хочет конечно). Также принимаются корректировки самой табличкиhttps://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AloVp8i7GqKodDN6bEJjSUVqWWt3MGZueF9OR053aGc&usp=sharing#gid=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится табличка в апрелятах 2013, я эту группку постоянно просматриваю, представляю нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лутше, чтобы каждый сам писал свои данние, так проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,есть ли возможность сделать ее (табличку) открытой,а то ты задолбаешься столько данных вводить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yara24, я как модератор чувствую ответственность за сохранность информации в табличке, поэтому предпочитаю таким образом данные вносить -через меня. Если большинство будет не согласно - открою для всех, тогда ответственность снимается.

 

да,есть ли возможность сделать ее (табличку) открытой,а то ты задолбаешься столько данных вводить)))))))

мне не сложно, как хотите так и будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yara24, я как модератор чувствую ответственность за сохранность информации в табличке, поэтому предпочитаю таким образом данные вносить -через меня. Если большинство будет не согласно - открою для всех, тогда ответственность снимается.

 

мне не сложно, как хотите так и будет

ну если не сложно,мне тоже все-равно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю просто ситуации с руганью кто поменял? Кто удалил? кто цвет залил. На пустом месте только споры. Зачем нам это?! Еще обида у кого затаится назло сделают (надеюсь это не про Апреляток конечно), потом вообще бросим заполнять. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...