Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

//Морозя//, мне гинепрал выписали с 27 недели, так как шейка была короткой и стала открываться, а на таком сроке, как мне сказали, уже не зашивают, вот я его и пила до 35 недель, может и он еще в родах мне "поспособствовал" :malicious:

Я в нашей группе писала с начала беременности, а потом начались проблемы, сплошные больнички, я заходила всё время почитать, но писать перестала, боялась почему-то. Опять сюда вернулась, когда уже родились мы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

amelyana, мдя..... видать и вправду поспособствовал..... Ну да главное, что родились и сейчас все хорошо - это самое главное)

 

Блин, а я вот вообще не очучаю, что я Б......у меня как и в первый раз никакусеньких признаков.....ни болит, ни тянет, не набухает, не чешется :D :D :D Правда иногда есть ощущение смутное, будто горло как сдавливает....хз, может токсик ко мне идет? Я особо-то и не хочу...... но хоть как-то)) А то совсем глухо как в танке) Я себе вчера купила "беременные" джинсы......вообще планировала обычные, но решила, что смысла нет, т.к. скоро в них не влезу, а эти хоть сейчас носи и после б можно, если ноги опять не разнесет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, и хорошо что нет токсикоза,я как вспомню свой,так вздрогну,всё время мутило,а вечером были свидания с белым другом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, эхех....допросилась..... вот и пришел ко мне токсик и схватил своей рукой за горло......феее......мутно так.....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, как я тебя понимаю,но ничего держись.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, спасибо, держимся))) Тут не раскиснешь.....Даша держит маму в тонусе)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сколько раз на УЗИ уже сходил? Я один раз была. Переживательно так. Ничего там внизу не чувствую. А УЗИ в ЖК только 5 ноября планируется сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperStar, я еще ни разу не была.....вот в четверг утром пойду)) Надеюсь уже все увидят))) А ты на каком сроке делала и что уже видно было? Мне прошлый раз в 5 нед. уже все увмдела моя врач, в т.ч. и сердечко, а сейчас получается будет 7 полных, думаю уже все хорошо видно будет жеж?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//,  я вообще два месяца в полуобморочном состоянии была, токс жуткий(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, в 6,5 недель. Увидели и сердцебиение уже.

Unreal, как ты сейчас? Отпустило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня какой–то странный токс....мутит, но при этом постоянно хочется кушать.... Где–то читала, что имбирь вроде помогает, как думаете? А то у меня как раз корешок в холодильнике лежит) или кто чем спасается от этого прекрасного явления?

А еще нам завтра на узи....первое, трушу что–то.... Подержите за нас кулачки, а я завтра как приду отпишусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу читаю и улыбаюсь ))) Первое УЗИ, токс, переживания все.... ВЫ ТАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ!!! Все у всех будет ОК, даже не сомневайтесь! Начихайте на меня, что ли?! чтоб наверняка! А то после Нового года мы тоже собираемся за вторым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, держим с Алиской кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: приветик ляле передавай от нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amelyana, ИринаВ, спасибо)) Уже собираюсь.... узи через 1,5 часа))))

 

kenzzzo, АППППППЧХИИИИИ))) Присоединяйся)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, @@@@@@@@@@@@@@ мы с тобой и ждем новостей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, как же это мило)))) поздравляю с хорошим узи!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☾ DeV ☽, спасибо))) Мы сами рады)) Теперь надо на первый скрининг записываться, а то говорят там оооооочередь бешенная......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, пОЗДРАВЛЯЮ :flower: .Вот и первое фото с узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, муж же со мной ходил, убежал с работы на полчасика, чтоб с Дашулей побыть...сидели с ней вместе у кабинета. Так вот, выхожу, говорю результат, а он, мол, пол там случайно не сказали?)))) Говорю, терпи, мой дорогой, еще месяца три и узнаем)))

 

//Морозя//, пОЗДРАВЛЯЮ :flower: .Вот и первое фото с узи!!!

Спасибо))) Ну девочки-пузики тоже могли бы показать своих козявок))) Ну это, конеш, личное дело каждого.....я просто не суеверная, да и не думаю, что здесь кто-то есть с плохими мыслями и дурным глазом))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//,  ура!! Поздравляем))) это всегда так мило))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, поздравляю! Замечательный малышастик :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, Sianna, спасибо девочки))) Теперь отлегло немного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...