Перейти к публикации

Скрининги


Tisha2801

Полезные сообщения

aksuta8, тебе очень повезло, что врач такой хороший)))) Поздравляю с хорошей УЗИшкой!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо! Вам благополучных узи и скринингов!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valentina27, ns все еще здесь?? давай уже быстрее на скрининг!! жду результат!!

aksuta8, поздравляю с хорошей узи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скрининг после работы))))) Вот сижу на БП, чтоб время быстрее шло))))))) Спасибо за поддержку!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на приеме у Г. За 2 недели не набрала ни грамма. Следующий прием на 30-е назначили и только тогда на скрининг направят (не знаю на какое число???). Так что позже всех я наверное увижу своего малыша(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!! Я вчера была на УЗИ-скрининге))) У нас с молявочкой все хорошо. КТР 43 мм, СБ+. Вероятность рождения с СД низкая (1:6837). Срок ставят 10 недель и 6 дней (меньше моего на 3 дня), но врач сказала, что все в норме.

Тот, кто в будущем будет волноваться, как я, до скрининга, скажу, что волноваться НЕЛЬЗЯ!!!!!!! Надо верить в себя и в своих деток!!!!! Спасибо за кулачки и поддержку!!!!!!! :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valentina27, поздравляю с отличным скринингом! :) растите и дальше здоровенькими и крепкими!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valentina27, поздравляю с хорошими результатами УЗИ!! И меньше нервов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valentina27, Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на приеме у Г. За 2 недели не набрала ни грамма. Следующий прием на 30-е назначили и только тогда на скрининг направят (не знаю на какое число???). Так что позже всех я наверное увижу своего малыша(((

эмм...я б на твоём месте перезвонила б врачу и уточнила не позновато ли на скрининг, делают с 11 до 14 недели, т.е. всю 11, 12 и 13ю, судя по тому что у тебя завтра уже 12 недель, то 30го будет без малого 15, а на когда назначат скрининг вопрос, это ты прямо на второй попадаешь, он с 16 недель. первый скининг достаточно важен, поэтому не тяни, уточни этот вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмм...я б на твоём месте перезвонила б врачу и уточнила не позновато ли на скрининг, делают с 11 до 14 недели, т.е. всю 11, 12 и 13ю, судя по тому что у тебя завтра уже 12 недель, то 30го будет без малого 15, а на когда назначат скрининг вопрос, это ты прямо на второй попадаешь, он с 16 недель. первый скининг достаточно важен, поэтому не тяни, уточни этот вопрос

16-го числа, когда на приеме была, Г поставила в карточке моей срок 10-11 нед. Не знаю как она считает. Когда последние месячные у меня были я вроде ей сказала. Голова кругом, может самостоятельно пройти этот скрининг и не ждать ее направления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, А когда были последниее М?

 

katerinkin-pregnant woman

Посмотрела, 26 июля. Может поздняя О? Хотя судя по тесту нет... думаю срок на линеечке правильный, 12 недель, так что лучше не тянуть со скринингом. Мой врач говорит лучшие результаты на 11-12 неделях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, А когда были последниее М?

 

Посмотрела, 26 июля. Может поздняя О? Хотя судя по тесту нет... думаю срок на линеечке правильный, 12 недель, так что лучше не тянуть со скринингом. Мой врач говорит лучшие результаты на 11-12 неделях.

Да еще и по ПА (их кол-ве) можно сказать, что О никак поздней не была. А Г ставит срок наверное эмбриональный? Хотя зачем? Так что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я прошла первый скрининг, т-т-т все хорошо, риск рождения ребенка с синдромом дауна 1:12500, УЗИ хорошее, делали минут 30, все пальчики показали, все косточки, такой малыша замечательный))) сказали что половой бугорок похож на мальчиковый, так что наверное у нас второй мальчик будет, но я внутри еще надеюсь что все-таки девочка)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, поздравляю с отличными результатами! растите и дальше здоровенькими и красивыми! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, поздравляю с отличными результатами! растите и дальше здоровенькими и красивыми! :)

спасибо :reverans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, Поздравляю с хорошим скринингом! А мне завтра утром на скрининг! Боюсь ужасно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulay4324, я спросила у девочек, которые на Баныкина наблюдались, сказали, что терпимо...ну очереди были, но не до такой степени. небойся! все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulay4324, я спросила у девочек, которые на Баныкина наблюдались, сказали, что терпимо...ну очереди были, но не до такой степени. небойся! все будет хорошо!

Да я съездила сегодня! Приехала в 7.30, еще до открытия, была уже вторая. Девушка, которая передо мной была сказала, что вчера пройти не смогла, так как человек 50 было. Там же в одно время смотрят и тех кто на первый скрининг приехал, и тех кто в стационаре лежит, и тех кто по записи. Вообщем...прошла я скрининг удачно! Результаты крови будут через неделю, а по УЗИ все отлично. Все на месте: ручки, ножки, пальчики, ушки, носик, внутренние органы!!! ТВП - 1,3; КТР - 49 мм; БПР - 14,4 мм, ЧСС -164 уд в мин. Единственное, что напрягает - это то, что желточный мешочек еще большой 7,1 мм и низкая плацентация, но я стараюсь не заморачиваться.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulay4324, //Алёнушка//, девочки, с хорошим скринингом вас! растите и дальше здоровенькими и красивыми!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, спасибо большое!!! Тебе тоже удачи на Узи!!! ещё чуть-чуть осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Алёнушка//, спасибо! мне на 19.11 назначили( кажется, еще вечность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, //Алёнушка//, Спасибочки девочки! Надеюсь и дальше все будет гладко))))

 

julia_tlt, спасибо большое!!! Тебе тоже удачи на Узи!!! ещё чуть-чуть осталось)

А про желточный мешочек тебе ничего не говорили на УЗИ, рассосался или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Алёнушка//, Поздравляю с хорошим скринингом. Растите и будьте здоровыми))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...