Перейти к публикации

Скрининги


Tisha2801

Полезные сообщения

bagiira, наоборот. я сдавала кровь и не планировала идти на УЗИ. я же вроде все написала)

Я просто поняла так что ты сдавала кровь на обычные там анализы... хгч, прогестерон, общий анализ крови и т.п., а не те что берут в рамках скриннинга (свободный b-ХГЧ и РАРР-А). Просто обычно кровь на эти анализы берут прям в день узи...Ведь тем более, если узи не планировалось, то зачем анализы на двойной тест в пятницу? Вобщем, что бы я тебя не путала:), лучше у доктора завтра уточни (если это для тебя важно, конечно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagiira, мне врач дала направление на кровь. и я там видела что скрининговые исследования тоже были. просто я ей сказала, что ни УЗИ ни УЗИ-скрининг делать не буду. ну а она, видимо, решила посмотреть как там кровь-перестраховаться, ну а если были бы отклонения-отправила бы на УЗИ.

Сегодня все ей покажу и услышу заключение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, ясненько) Хорошо тебе пообщаться с врачом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привеик))) я записалась на скрининг на 30.10. так стрёмно :mamamia: . Еще и генетик сказал, что мы в группе риска :( . Стараюсь настраиваться на позитив, но не всегда получается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, не переживай! почему в группе риска? я вообще настраивала себя, что у меня все хорошо и не парилась как там и что. готова была принять любого ребенка. а после скрининга ничего не поменялось. увидела малявочку вживую и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в группе риска из-за 3-х летнего бесплодия неясного генеза. Хотя я не вижу тут никакой связи. Буду надеятся на лучшее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела я свою крошку) скорее всего девочка))) все ну нам отлично, очень нежный комочек счастья))) результаты и таблицы скрининга будут сегодня-завтра)

А я опять по пол дня на капельницах...никак не закончится мой адский токсикоз(( итого -7 кг за 12 недель...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, поздравляю))) третья девочка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, я изначяально настраивалась на девочку))) Сейчас они очень похожи, через 3 недельки уже точно скажут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, как здорово :) я тоже девочку хочу :) изначально смутные чувства были и не могла понять свои ощущения, сейчас появилась твердая уверенность, что будет девочка, не знаю почему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, Хи)) у нас уже две дочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, поздравляю!!!!! Дочки - это чудо!!!! А три - это тройное счастье!!!! Может потом за четвертым мальчиком?????? Ведь сын тоже надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valentina27, ой(( боюсь на 4 здоровья и сил не хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, хватит хватит :) 28 лет это не возраст:) . Я тоже в 24 года думала , все 3-х мне точно хватит , при том что полный комплект , а нет :) жизнь штука не предсказуемая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, с хорошим скринингом вас :girl_dance:

Нам на скрининг в пятницу. Я уже часы начинаю считать от нетерпения :) Напрягает меня, что не чувствую себя беременной. Мысли всякие в голову лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела я свою крошку) скорее всего девочка))) все ну нам отлично, очень нежный комочек счастья))) результаты и таблицы скрининга будут сегодня-завтра)

А я опять по пол дня на капельницах...никак не закончится мой адский токсикоз(( итого -7 кг за 12 недель...

Ура-ура!)))

А у меня -9кг из-за токса тоже. аж страшно. Но сегодня на ночь отпустило впервые за всё это время, как же хорошо было!!! аж жалко спать было. С утра всё заново( Не представляю как ты с токсом и двумя детьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня кровь возьмут 21 в понедельник с утра на голодный желудок, а 22 я еду в обед на скрининговое узи в другой город. мне вот интересно почему узи то на голодный желудок. кровь все понятно, но у меня разница в один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ri6a,

 

а у нас с вами одинаковый срок (О была в один день). я сегодня иду на скрининг. Кровь сдавала на тощак!!! А само узи вечером на голодный желудок никак, я думаю это и не обязательно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня кровь возьмут 21 в понедельник с утра на голодный желудок, а 22 я еду в обед на скрининговое узи в другой город. мне вот интересно почему узи то на голодный желудок. кровь все понятно, но у меня разница в один день.

Странно что узи на голодный желудок, желудок далековато от места исследований). Вот опорожнить мочевой важно (только если внутренним датчиком), т.к. он тени может бросать ненужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела я свою крошку) скорее всего девочка))) все ну нам отлично, очень нежный комочек счастья))) результаты и таблицы скрининга будут сегодня-завтра)

А я опять по пол дня на капельницах...никак не закончится мой адский токсикоз(( итого -7 кг за 12 недель...

поздравляю с хорошим УЗИ!!! а как на таком сроке разглядели девочку??? Мне сказали, что рано еще что-то говорить :Crazy: да я и не спрашивала, буду ждать ребенка любого пола)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже была на УЗИ, а потом кровь на скрининг сдавала, в нашей лаборатории не принимали анализ без результатов УЗИ и даже 2 снимков, которые обязательно прилагаются в лабораторию для окончательных результатов, это строгое требование, и кровь натощак!

Ну это правила)))

А само УЗИ прошло чудесно, много впечатлений))))) врач в гос. больнице у нас душка - все рассказывает, показывает, есть второй монитор для пациентки даже! Все в норме у нас, сказал, что 70% плодиков с таким половым бугорком бывают мальчиками, точнее можно определить в следующий раз! Мы счастливы)

 

Записали меня при постановке на учет в 10 недель через 2 недели на УЗИ и скрининг ровно в 12 акушерских.

Изменено пользователем aksuta8
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ri6a,

 

а у нас с вами одинаковый срок (О была в один день). я сегодня иду на скрининг. Кровь сдавала на тощак!!! А само узи вечером на голодный желудок никак, я думаю это и не обязательно))))))

у тебя тоже овулька была 12 августа??

 

Valentina27, классно!! сама жду не дождусь узи. мне написали узи с 16 по 22.10, но свободная дата была только 22, так что еще придется ждать, а так хочется уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ri6a, да))))))))))

класс!! значит ждем 5 мая!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aksuta8, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...