Перейти к публикации

Скрининги


Tisha2801

Полезные сообщения

Скоро уже будет первый скрининг. Давайте сюда писать свои впечатления:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

уже записалась на 19е на УЗИ, 18го пойду сдам кровь

переживаю, в семье были приценденты рождения особенного ребёночка, из-за этого решила более внимательно подойти к этому вопросу. волнуюсь и накручиваю себя, хотя понимаю что делать этого нельзя

решила даже до скрининга не сообщать свёкрам, на работе, друзьям и вещи не покупаю себе, хотя джинсики уже туговато сидят.

вообщем хочу уже что б скорее прошла эта неделя ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 18-го на скриннинг, кровь сразу после узи. Может кто знает, насколько важно быть натощак перед анализом этим? Интернет говорит противоположные вещи (от "строго натощак" до "лучше хорошо поесть"). Просто мой токсикоз без плотного завтрака становится просто ужасным-ужасным, не знаю как быть. Буду еще терроризировать врача с этим вопросом, но хотелось бы услышать глас народа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagiira, по правде даже не знала, что надо на тощак кровь сдавать. У нас на ген узи расписывают не целый день. Я слабо себе представляю узи и кровь на голодный желудок после 12 дня.....

у меня это узи 28-го... тоже стремно, хотя никогда не было вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kashir, вот меня то что весь день берут кровь наводит на мысль о том что не обязательно совершенно натощак.

В клинике разрешили лёгкий завтрак, но мне лёгкий завтрак не поможет заглушить токс:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только 7-ого ноября иду, жду не дождусь, очень переживаю. У подруги и у родственницы было, что пришли на скрининг и пустое плодное яйцо, хотя раньше был эмбрион, теперь я паникую, была ЗБ 2 года назад. Сейчас парюсь, что не чувствую себя беременной, вообще ничего не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда не на тощак сдавала)))

У нас скрининг 14 в понедельник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kashir, мне в клинике сказали что никак готовится перед сдачей крови не надо, можно и нужно позавтракать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне еще не назначили скрининг( Я переживаю. 16.10 сказали на прием, но ни про сдачу крови, ни про узи ничего не сказали. Хотя я думаю, что уже должны были. Вся извелась

Изменено пользователем katerinkin-pregnant woman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 4 ноября на скриннинг в 17 часов, то натощак никак не получится после работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас скрининг 18 октября. Уже извелась вся, с нетерпением жду и переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас скрининг 18 октября. Уже извелась вся, с нетерпением жду и переживаю.

а во сколько недель вы встали на учет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, в 9 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, в 9 недель.

Я тоже, но скрининг мне до сих пор не назначили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, мне направление сразу же дали, как только на учет поставили. И на кровь, и на узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже была на скрининге, завтра по результатам крови и УЗИ врач скажет свое заключение)

 

Сдавала кровь на голодный желудок. Мне кажется, это правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне только 17 окт позвонить что бы назначили день скриннинга....планируется с 21 по 24 окт........нервничаю и деньки считаю.......Господи, пусть с маленьким все хорошо будет!

 

А я только 7-ого ноября иду, жду не дождусь, очень переживаю. У подруги и у родственницы было, что пришли на скрининг и пустое плодное яйцо, хотя раньше был эмбрион, теперь я паникую, была ЗБ 2 года назад. Сейчас парюсь, что не чувствую себя беременной, вообще ничего не чувствую.

Капустка, не надо себя накручивать.......я сразу молиться начинаю своими словами, когда меня посещают негативные мысли.....у меня тоже ЗБ была в апреле этого года.......теперь все время грудь проверяю, что бы не сдулась, ну и токс небольшой есть......верю, что все у нас хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kapustka,  Спокойствие и терпение и помнить, что мысли материальны, а значит у тебя все будет хорошо! А про не беременное состояние я бы радовалась... Ибо сильный токс тоже вреден ребенку как и маме. Так что сейчас как раз то время, когда у тебя есть возможность в полной мере наслаждаться своим новым волшебным состоянием!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня записали на скрининг на 5 ноября, по моим расчетам будет ровно 13 недель, по акушерским почти 14. Сказали 3 часа до него не кушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня записали на 26-е число на 1-й скриннинг. И сказали явиться утром на тощак. Сложно представить как это сделать, без завтрака мой маленький монстрик не даст мне даже доехать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korko, я так нервничала, что вообще ничего не могла есть. я правда и на скрининг не собиралась) впихнула в себя банан, но это было часа за 3 до приема у врача. и погрызла немного орешков) и все. а вот перед анализами лучше конечно не кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, и как все прошло? Берут кровь и делают обычное узи? Мне доктор ничего не рассказала.

Я стараюсь не думать о плохих результатах и т.д., чтобы не приманивать к себе плохое. У нас все будет просто замечательно!!! Главное верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korko, я сдавала кровь отдельно-в пятницу, тогда о скрининговом УЗИ и не думала, но все сложилось так, что попала на него. Результатов анализов еще не было, да и УЗИ делала не там, где наблюдаюсь. Все прошло отлично-встретилась со своей деткой! Гномик мой очень спокойный, все ручки в рот тянул и пытался отвернуться) Сегодня принесу своей Г результаты УЗИ, а она уже по анализам будет смотреть. По УЗИ патологий не выявлено.

 

У нас все будет просто замечательно!!! Главное верить.

вот так и надо настраиваться!!! Т.к. это было мое первое УЗИ, я вообще много чего успела надумать, вплоть до иллюзорной беременности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, т.е. сдавать кровь на двойной тест в рамках скрининга не планируешь? Только УЗИ решила пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagiira, наоборот. я сдавала кровь и не планировала идти на УЗИ. я же вроде все написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...