Перейти к публикации

О прививках!


Я Юлия

Полезные сообщения

Мама блондина, :)) ты не исправима:)))))

Не в больницу не попасть, а легко перенести. Покашляли слегка и хватит.

 

Как мой Игорь не привитый :))) не исправима, прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Осложнение от БЦЖ... http://www.zakon.kz/4582735-v-aktau-roditeli-bojatsja-privivat.html

 

О, теперь не только БЦЖ, но и гепатита не будет в роддоме на время! УРА!!! http://vesti.ua/strana/22165-v-ukraine-***umer-posle-privivki-korejskoj-vakcinoj

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, при чем тут казахстан??

Объясните мне, почему в казахстане такое происходит, а в Европе нет? ну вот хоть убейте меня, а я половину побочек, если не больше, сваливаю на качество вакцины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, при чем тут казахстан??

Объясните мне, почему в казахстане такое происходит, а в Европе нет? ну вот хоть убейте меня, а я половину побочек, если не больше, сваливаю на качество вакцины.

 

Первое - осложнение от БЖЦ. И не важно в какой части мира. Вакцина одна.

 

Вторая ссылка - Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не важно в какой части мира. Вакцина одна.

ну вот это уже точно не правда. Еще скажи, условия хранения одинаковые. ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот это уже точно не правда. Еще скажи, условия хранения одинаковые. ага.

 

А ты еще скажи, что от вакцины, которую правильно хранили осложнений нет :) хоть на хлеб мажь и ешь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, от такой вакцины осложнений в разы, в десятки и сотни раз меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, от такой вакцины осложнений в разы, в десятки и сотни раз меньше.

 

Докажи :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, зачем?:))) займусь этим обязательно, если ты пообещаешь, что после этого детей прививать начнешь. Ты этого делать не будешь:) так зачем я буду время тратить и воздух греть?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, зачем? :))) займусь этим обязательно, если ты пообещаешь, что после этого детей прививать начнешь. Ты этого делать не будешь :) так зачем я буду время тратить и воздух греть? :))

 

 

Значит меня просила тебе объяснять на чем основано мое мнение, а самой не хочется воздух погреть для меня ;)

 

Так ты людям помоги. Покажи, что осложнения от прививок - выдумка. Найди реальную статистику, что привитые болеют легче, а нет - умирают. Я даже этого найти не смогла.

 

И еще, живя в России, ты бы не прививала исходя из того, что ты написала выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я просила тебя объяснить, потому что формировала свою точку зрения, а твоя уже давно сформирована:))

Я ни разу нигде не написала, что осложнения от прививок - выдумка. Даже наоборот. Целиком и полность признала наличие осложнений.

Статистику одну я уже показывала, но ты ж знаешь, если верить не хочешь, найдешь миллиард причин, почему эта статистика - овно:)

Про Россию очень сложный вопрос. ООООчень. Я не знаю, как бы я поступала. Теоретически - покупала бы сама вакцину. Но 1. нет гарантий, что в аптеке не подделка 2. нет гарантий, что ее правильно вколят. Поэтому я серьезно не знаю, как бы я поступала. А еще тут больных детей облизывают с ног до головы, а там ты никому не нужен, ищи деньги сам.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, теперь не только БЦЖ, но и гепатита не будет в роддоме на время! УРА!!! http://vesti.ua/stra...ejskoj-vakcinoj

вот же ж блин(((((((((((

Запрошенная страница не найдена

 

Страница, которую Вы хотели просмотреть, была удалена, или переименована администратором сайта, или же она временно недоступна.

а чё там было?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, Не поняла. Ты расстроенна? Будешь прививки делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На БП очередные дебаты о прививках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, канешн растроена, пошла по ссылке - а там уже удалена вся инфа) ничего не прочитала!!!!!!!!!!!!))))))) Вот сижу мучаюсь - так интересно, о чём же там писали!!!)

 

Я на нашем харьковском форуме тему о прививках прочитала всю (с 2008 года на секундочку))))))))))))))))) Очень интересное наблюдение, есть мамы, настроеные ранее на все прививки по графику, родив второго, отказываются от прививок, ссылаясь на угроханный иммунитет первого малыша! Причём эти мамы очень ответственно проходили все обследования перед прививками. Некоторые из них - с мед образованием. некоторые - просто с мед познаниями, полученными в результате тщательного изучения темы прививок и здоровья деток. Конечно общая масса колит всё по графику, максимум своими вакцинами в частных клиниках, и довольны. Но оччень не хочу попасть в "то меньшинство" с осложнениями. Не хочу никаких прививок, даже БЦЖ, до года точно, а там будем смотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня пол дня изучаю прививки, набрела на сайт http://www.privivka.ru/ru/ прочитала многое про болезни того, чего не знала, причем в пользу прививок.

 

Сначала хотела цитаты покидать с этого сайта, но думаю каждый выберет для себя то что ему будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

девочки в сети . в классах появилось видео, где уволенный теперь уже , Онищенко рассказывает правду о вакцинах в России!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

посмотрела видео...я вся в раздумьях.. вот еще ссылка: http://www.babyblog.ru/user/nezhdana1/68919

от гепатита В я точно напишу отказ, а дальше-то как быть... меня в статье этой удивило, что у непривитых детей нашли антитела. вообще ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, в целом о прививках рассуждать не буду, ветку с самого начала не читала, единственное, хочется узнать ваше отношение к прививке против Геп.Б. Если мой вопрос уже повторяет чей-то, то ткните меня носом ;) Я уже давно определилась, что в роддоме напишу отказ, потом, возможно, в течение года или уже даже после можно сделать. А вы какого мнения по поводу этой прививки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже пишу отказ. мне её сделали первый раз лет 5 назад. по моему уже перебор прививать бедного дитенка от того что передается через кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...