Перейти к публикации

Годовасие. Как это было.


Detki

Рекомендованные сообщения

// Lettozima //, молодец папа какой!!! а тортик какой пекла? тортик замечательный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 391
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, наверное фотки тяжелые. Сделаю полегче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  спасибо ;)

торт был Прага в уменьшенном на 1 слой варианте. Свечку задула сама ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detki,  так жалко у меня не открываются фото(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, ням ням

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, обалденный торт :girl_dance: , молодец Катюша!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, Юль, внешне ничего особенного)) но вкусно!))(

Не дано мне торты украшать. Хотя я все-таки мечтаю таки мастичный сделать однажды

Изменено пользователем // Lettozima //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, просто я люблю Прагу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, Юль, внешне ничего особенного)) но вкусно!))(

Не дано мне торты украшать. Хотя я все-таки мечтаю таки мастичный сделать однажды

молодчинка Кать...и самое главное что оч вкусно и кстати не прибедняйся хорошенький тортик)))) :flower:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detki, Теперь все фотки видно!!! :class: Все красивенько,в одном стиле,подарочек от Кати классненький.Молодчинка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлляша,  здорово отметили! Видно, что весело было! Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detki, , боже мой какая красота!!! Герлянду из шариков заказывали или сами надували? А как Вовик к шарикам не лез? Он везде на фото такой спокойный не ужели не шкодничал даже? У вас очень красивый дом или это квартира?!!!

Изменено пользователем ИринаВ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлюнька,  какой тортик у малыша вкууууусный!!! :)))

 

// Lettozima //,  Катя, и ты с тортиком! Нямошный такой! Все, пошла хомячить, не похудеть мне :)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detki, все просто шикарно сделала!! На 1000000 с плюсом! Лайки кончились жалко... Мой тебе респект огромный за праздник!

Изменено пользователем // Lettozima //
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sianna, Димаська красавчик!!! Какой большой праздник у вас оказался, мамочка умничка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sianna, Юлечка, ты умница!! Все отлично организовала!!

 

Именинники все просто слов нет какие хорошенькие мальчишки!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, // Lettozima //, спасибо, девочки :) На самом деле вчера вечером у меня было такое облегчение, что гости наконец-то закончились :)) В конце этой недели еще одна подруга приедет в гости, но это уже "неофициальный визит" :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sianna, да... 3 дня гулять - это уже "работа". "Выписной набор" особенно понравился. Тоже хочу, но стены дырявить не дают... Мы рады, что подарки не оставили равнодушными)))) Что-то явно вам будет уже сейчас по душе, а что-то и попозже пригодится, так сказать на вырост ;) По поводу сортера +1

 

Юлляша, рассматриваешь ваши фото и улыбаться хочется, так ваша атмосфера непринуждённая чувствуется :) И главное, старшее поколение не отстаёт от молодых)

 

Detki, молодцы!!! Чувствуется тщательная подготовительная работа) Всё очень красиво)

 

// Lettozima //, да уж "украшательница" тортов не прибедняйся :malicious: Чувствую, я вот как сделаю мастичный торт, вместе посмеёмся и ещё поломаем голову - мишка сверху или слон :Crazy:

р.с.: Я сегодня какая-то чувствительная))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  шарики мы заказывали, но я перед этим весь инет перерыла в поисках того, что хочу, в итоге нам делали по представленной картинке.

Для шкодничества мы шарики по полу разбросали :), с ними дети и играли. А к заказным подходили посмотреть, пощупать, понюхать. Вова просился на руки и уже будучи там все летающие шарики щупал :).

Спасибо за комплимент! У нас дом. Еще стадия ремонта, спешили успеть к годовасию, а то, банально, стола нормального не было :).

 

// Lettozima //,  Катя, спасибо большое! Я многого не показала, если все сделанное выложить, боюсь мой пост займет слишком много места :)))))) Но, честно, я довольна собой (блиин, какая я не скромная...)! 2 месяца по ночам то бантики завязывать, то стишки писать, то за компом виснуть, то еще что-нить.

 

Муж предложил оформить новый год. Я говорю: ты что, я 2 месяца работала. Он: ну вот, самое время начинать! Че-то я в раздумьях... Передохнуть бы :D

 

Swet@83,  спасибо!

 

Sianna,  у именинника теперь целый автопарк! :D Крутой парень!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sianna, да... 3 дня гулять - это уже "работа". "Выписной набор" особенно понравился. Тоже хочу, но стены дырявить не дают... Мы рады, что подарки не оставили равнодушными)))) Что-то явно вам будет уже сейчас по душе, а что-то и попозже пригодится, так сказать на вырост ;) По поводу сортера +1

 

Кегли пока не оценили, оставили "на вырост", а стены не дырявили, я все закрепила портновскими булавками, втыкаешь под обои с промежутком 10 см и все прекрасно держится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☾ DeV ☽, Вик, по мне вы отличненько отметили,Алиса прям Леди Ред в Первый День рождения!!! А первый коллажик про достижения мне очень понравился,думаю мож себе такой для памяти в альбомчик сфорганить ;) Фото на "зебре" бесподобно! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и наш обещанный отчетик (сразу извиняюсь за обстановку...)

Утро началось с прихода бабушки и папиного подарочка - кучи воздушных шариков под потолком)))

 

Радости было!! Девочки!! Покупайте шарики!! Дети от них в неописуемом восторге!!! Алисе особенно понравился синий и обменять его на какой-либо другой было невозможно)

Затем пришли наши гости... Планировалось принимать всех в три этапа, но вышло, собьсьно, как оно всегда бывает - пришли все разом

 

Это, так сказать, и есть вся наша квартира... "Просторно")))) Я очень переживала, что Алиса будет нервничать от такого количества людей, но она и бровью не повела)) играла со всеми, улыбалась и показывала как играть с новыми игрушками))

 

Нам подарили очень много подарков!!! Две развивающие музыкальные игрушки, резиновую лошадку (племянник сказал что это ослик, по мне так вообще зебра :D ), пирамидку высокую с мигающими шариками (они в ней как в лабиринте катятся, с самой верхушки вниз), набор "Школа 7 гномов" для детей от года до двух лет и еще всякие мелочи для ванной))) вот осваиваем свою "зебру"

 

После игр трудно было собрать детей в кучу, но мы все ж поймали Алиску для памятного фото с тортиком)

 

По окончанию вечера мы раздали шарики всем деткам, которые были у нас, с собой, отпустили несколько шариков в небо, а самый любимый - синий, оставили себе, поиграем еще)

 

Еще я делала вот такие коллажи на очень скорую руку, буквально за 10 минут до прихода гостей... Но всем понравилось!!

 

А в этом коллаже победила дружба)))

 

 

Очень все устали... кроме Алисы)) Она бы вечно праздновала))) А так все прошло очень даже мило и душевно)) Я больше боялась))

блин как все здорово..Алиса молодец!!!! и ты Викулька :class: все по семемейному молодчинка

 

Наш маленький отчетик :))

В первый день отмечали своей семьей. На следующий день приезжали друзья, подруга с дочкой Варей, Димася с удовольствием играл с Варей, носились по всей квартире и оба были довольны и счастливы :) На третий день приезжали коллеги с работы. Дима вел себя хорошо, не плакал, не капризничал, никого не боялся, всем улыбался, но на ручки не шел и трогать себя не позволял, отпихивал руками :)

Украшение у нас было вот такое:

7bc0bb3ccaf8519a6b1399bffe93cb305d51f3165619341.jpg

d769651e9aa2d3ea4b3565d6201129355d51f3165619414.jpg

На верхней фотке 8 дней, на нижней 11,5 месяцев :)

e759da8d2f490cc0ef03552bcdc707995d51f3165619355.jpg

Открываем посылку от Светы:

9da618d6f2ee4c4ef8845ee2db5aa58f5d51f3165619277.jpg

eccd03aceb9b04516b6e29f9ae3fe06c5d51f3165619285.jpg

35531f7d2599bea94fa42b9bbbbcaa955d51f3165619299.jpg

А вот все подарки от Светы и Варюши:

6738d8b3964a426000e7db78c969edfb5d51f3165619397.jpg

Нам очень понравилось, и я и Димася просто в восторге! Музыкальная клубничка и игра "Морковки-Зайчики", сделанная золотыми ручками Светы, больше всего понравились Диме, постоянно в них играет! Игру пока использует по принципу "оторвать, покрутить в руках и приклеить куда-нибудь" :))) Дедушке отдельная благодарность за очень вкусный мед!!! Света, большое спасибо за подарок, нам очень понравилось :)

 

Именинник с подарками от Светы, большая машина от бабушки с дедушкой :)

0cf63e7bdc8c551d8470084a229e65ea5d51f3165619322.jpg

Именинник с мамой (ну то есть со мной :))

4f07063c44dc6a54f7037e553977f50b5d51f3165619330.jpg

Торт для именинника (который ему не дали :))

47df41fa54a8c57b301d1547fa8023035d51f3165619385.jpg

Шарики, которые надувал папа :) Были еще шарики под потолком.

c2526e2464cd281a319433cd2c71d48b5d51f3165619443.jpg

6d27e19741999304819dc4f350e92ff85d51f3165619455.jpg

Машинка, которую подарили коллеги

6d9d7b830e39a28a05671309c4f91ea85d51f3165619426.jpg

Теперь у нас дома целый автопарк :)) Было еще много всяких подарков, но что самое интересное - ни одного сортера! :Crazy: Я помню в темке, про подарки обсуждали, что все будут рады хоть пятому сортеру подряд, и все решили (все наши гости), что у нас их просто завались и дарить еще один смысла нет (впрочем в темке про подарки я тоже ни видела ни одного сортера в подарках :)) :)

молодцы очень хороший праздник....украшалки вообще супер...
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...