Перейти к публикации

Декабрята-малыши ждут подарки от души - 2!


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Вот и мы получили подарок от Наташи Натальки!!! Привезли прямо домой! Это набор депо из Чаггинктона. Миша в восторге, был весь в нетерпении, пока мы с мужем собирали, потом весь вечер катал паровозики))) Спасибо огромное!!! Фотоотчет обязательно выложу!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koтька, ну, наконец-то!!! я вся извелась)))жду фотоотчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ура-ура-ура! Как быстро дошла посылки! Я очень переживала, что она не успеет приехать до Дня рождения! Лидия - это моя мама. Я в последний момент попросила ее сходить на почту, поскольку вы - за граница без паспорта посылки не были. Пришлось маме отправлять от своего имени.

Котька, ты правильно заметила. Я отправила такой же подарок. Почему и писала, что хочу Феде такой купить. Чуть позже выложу фотки, а то мы заболели, да еще и под бороздок сбили. Ходим с соплями и ранами)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки!!! :girl_bye: НАм пришла посылка от Тани и Ярослава!!! :flower: И пришла она к нам 29 11 !!! А у нас нет ключей от почтового ящика!((( и я вчера доперло достала консьержку и она целый блок открыла и там были уведомления все!!! И сегодня мы с тимой поехали на почту получать!! в надежде , что обратно не отослали!((( так что Таня эт мы тормоза извиняемся ты наверное извелась вся!!! :confusion: всего 50 мин очереди немного ругательств на оператора не хотела отдавать так как моя фамилия не правильно написано не было одной буквы!! и уперлась прям рогом...но ниче мы забрали ее!!!! Пакет хороший за пятью печатями !)))) Открыли почти не раздеваясь!!! Тимофей в восторге мне все показывал и вздыхал как он это умеет(Ооо ВААУУ ООО ВАУУ!!!)..я на телефон сфоткала но размыто вставлю позже!! от обилия техники разбежались глаза!!! А цвета мы как раз сейчас произносим и любимый нынче зеленый! раньше все было синее теперь зеленое!)))

Таня спасибо огромное!!! Ты все так продумала!!! самое драгоценное я так расчувствовалась и прослезилась., вышитый тобой ангелок такой светлый теплый и добрый будет всегда с нами))) и напоминать о вас) Видно с какой добротой и от чистого сердца собран весь комплект подарочный набор!!! хоть я и не писала эти пожелания о предпочтениях)) Ты попала в точку! А пижамка и теплые носочки с надписями я люблю маму и папу так классно!!!))) И белый цвет ему идет!! :love: :love: :love::heart: мы вас целуем и крепко обнимаем!!! Спааасиибо!!! :orden::kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, ой как мы рады что вы получили посылочку! Я конечно немного начала переживать как так к сестре в Сибирь доехала а тут еще нет,,, были мысли может не не понравилось,потом просто думала что уехали куда или дел много др и тд а потом просто ждала'''' И вот мне чет не спалось лежу с планшетом зашла на любимый бп и тут такая радость! спасибо за теплые слова очень та приятно что вам все понравилось,!Очень рада что ангелочек понравился!мы вас тоже целуем и обнимаем завтра все расскажу сынуле!

 

Сори за букву в фамилии как же я так''''"за это выговор мне !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Танюшка, ты такая умничка! и ангелочка я видела, волшебный! :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и наш запоздалый фотоотчет!

e7ee0943578et.jpg

 

Миша в восторге!!

Изменено пользователем Koтька
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! у меня тут ЧП произошло. я нашему одариваемому собрала подарок и передала секретарю неделю НАЗАД, чтобы она отправила. и слежу с четверга получили наш подарок или нет. не получили...иду к секретарю... а она "ой....я забыла...." ппц!!!! слов нет!!! в общем сегодня отправит! ну как можно так а? я в диком расстройстве что не успела подарок подарить к ДР!!! сама я конечно виновата....надо было проконтролировать... Но главное то что подарок все равно дойдет до того кому предназначен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наш отчет:

106216792.jpg

Пошли мы третьего числа на почту, т.к. Интернету я увидела, что 3 мои заказа уже поступили. Долго их там искали, одного не нашли, только 2 выдали. Я уже двинулась к двери, а мне тут из склада кричат, что мол ещё "простая посылка" есть. Мась был уже весь на взводе, т.к. вёл себя прилично более 20 минут и его терпение лопнуло :) Уговаривая его подождать ещё чуть-чуть, я сказала, что посылка эта очевидно ему и там подарок. Это явно повлияло на его поведение.... Вот, дали нам большую коробку. :) На которой только "Ирина" и "Москва" наводят на мысль, что подарок вероятно от 4elove4ka. Т.к. получить большую коробку я не планировала, никакого пакета у меня небыло с собой - водрузили её на санки, которые Мась сам гордо и повёз до самого дома с комментариями типа "это тё? подаок!" "подаок дома окоем...", "Макунки падаок на дееня" (Мансуру подарок на день рождения), "пидём, окоем... падаок". Между фразами, подпрыгивая и повизгивая от нетерпения ставил предположения: "ма, это скои помось!?" (скорая помощь), "пидём дамном, каобку окоем...", "каабик там?" (кораблик).

В коробке оказался такой трактор с тележкой с животными, под каждым животным кнопка с музыкой и звук животного, под трактористом тоже музыка. Ещё трактор сигналит при нажатии на трубу. Конечно он понравился!!! Мась тут же сопоставил этот транспорт с недавно подареным ему леговским паровозиком, который аналогично в тележке везёт жирафа. Полез, достал его из коробки и пробовал всячески эти игрушки скомбинировать.

Ещё в подарке книжка с многоразовыми наклейками, что очень меня порадовало, т.к. Мансур такое занятие полюбил, а предыдущий набор уже приходит в негодность. И книжка - букварь, с очень красивыми картинками. У нас есть уже дареные азбуки и буквари, но эта, пожалуй, на данный момент самая подходящая, т.к. возраст там указан с 2-х лет. Она не перегружена картинками, они яркие и большие. Завтра начнём осваивать её.

 

Большое спасибо, Ирочка!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы последние получили подарок! Спасибо Алле! Глебу оочень понравился набор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haтalька, Ждем фото отчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...