Перейти к публикации

Новый домик ноябрят: Первый День Рождения!


ℬนкуськล ツ

Рекомендованные сообщения

Поздравляю Алисочку, Тимочку и Вареньку с 11 месяцами!!!

И Мирабеллочку поздравляем с 10 месяцами!!!

 

 

присоединяюсь!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

оленька80, красотку с прибытием в Москву!0b1ec9b967f4542e9ce164ab1ea68f66

 

Алисочку, Тимочку и Вареньку с 11 месяцами!!!

Мирабеллу с 10 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

 

Катя, вас с зубом!

 

У нас 7-й вырос, а я и не заметила, т.е. он не даёт в ротик к нему заглядывать. Стало, ТТТ, чуток полегче ночью. По планам восьмой и тоже верхний :Crazy:

 

helen - Теперь я дважды мама)), у нас томмитиппи, пока не оценил. И непроливайкой я бы его не назвала :D , если перевернуть из носика рекой льётся

 

Swet@83, ох, тяжкое ДР :( Я старшему справляла без малышей, т.е. если приглашала, то только родственников. Всё равно он не оценит в таком возрасте.

 

Мы сосочники пока. Из чашки не пробовали, но в ванной делает вид, что пьёт из формочки.

 

С зубиком вас! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками! Растите на радость!

 

Мамочкам доброго утречка и хорошего дня!

Вероничка вчера начала куклу укачивать. Смешно так )

 

SuperStar, а мы в ванной хватаем кран с водой подставляет рот и и иногда пьёт а иногда закрывает корнем языка горло и чтоб вода бурлила во рту.. Видимо ощущения НРА ) и до психов если не даю. Попу подумывать вообще ужас дереться чтобы кран с водой ухватить..

Изменено пользователем aira мама Вероники
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  странно как-то у вас с непроливайкой, у нас ни один вариант не течет... Да и не должен по идее, там же клапан силиконовый...

 

aira мама Вероники,  а мы так к крану от насоса на бутыли питьевой воды:))) ну и в ванной из всех формочек надо побурлить ну и попить может и попробуй не дай... Хотя пробовали, тогда можно прям из ванны... Отвлекаем по мере сил, но и промахи бывают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperStar, С зубиком вас :flower: .Скоро нас догоните по количеству.У нас 8,и уже второй месяц тишина.Слюни то текут,то не текут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы имеем 4 зуба, и растим сразу еще 4))) Умеем всех кормить, поить всем чем попало, И ложечкой и поильником тычет в рот мне, папе, кукле соску и при этом языком причмокивает... Говорит а-а-а когда говорю спать пошли. На папу тата четко выговаривает, еще очень смешно пальцем на все показывает по кругу и при этом говорит: воть этя дать)))

А поильник у нас в руках держит и сосет из него , но пии этом не поднимает его вверх, получается , что если и попадает вода, то чуток совсем.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperStar, С зубиком вас :flower: .Скоро нас догоните по количеству.У нас 8,и уже второй месяц тишина.Слюни то текут,то не текут.

уф хоть отлегло, а то я переживала что у нас не растут зубы в связи с отменой желтка и молочки, тоже имеем 8 зубов и два месяца тишина ну признаки есть а вот зубов нет ещё
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, у нас тоже восемь зубов и уже месяц тишина, и даже пока намека нет, только слюни рекой почти месяц льют, весь подбородок в прыщиках теперь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана, у нас тоже подбородок в прыщах от слюней

 

это затишье перед бурей потом как сразу 4 полезут, караул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вроде к году восемь и должно быть зубов :) поэтому у всех перерыв (до года, видимо)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вроде к году восемь и должно быть зубов :) поэтому у всех перерыв (до года, видимо)

Ой не знаю-не знаю, что там должно быть, но у нас ещё ни одного (что ж такое!). И мне так забавно читать, как вы переживаете, что 9-е и 10-е не вылезут никак. :D

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас только два зуба и 3 месяца тишина. Так что девочки, у кого по 8 зубов, это даже много :D

Пьем мы из чашки обычной. Поильник как-то не пошел, а соски мы не сосем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 8 зуб после 7 у кого через сколько воемени вылез? Aira с куклой смешно наверное наблюдать. Я как-то своему показывала, как мишку надо укачивать, он так набрал за мной внимательно, но сам не укачивает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки, так приятно читать поздравления. В свою очередь поздравляю так же именинников!

Смотрю на фотки деток все дома одеты в носочках, а у нас сафари, дочка голой ходит, я в нижнем белье, батареи все закрыла, дышать нечем во как топят. Сосет грудь и вся в поту.

Который день оставляю с бабушкой а сама занимаюсь ремонтом, я всю жизнь мечтала об этом, хожу все до мелочей выбираю, приценяюсь, делаю проект. Очень страшно за мастеров, как плитку выложат, как кухню поставят, как обои двери окна сделают. Отгоняю мысли о плохом.

Научились махать пока-пока. Со вчерашнего дня любим класть в горшочек игрушку и вынимать. Кашу разведеную даже с мясом перестала хорошо кушать, а я так надеялась давать на утро кашку с тыквой, но рот закрыт на замок. Зато борщ с мясом и суп идут на ура, бабушка две порции скормила, говорит Мирабеля ест ест я даже не знаю когда остановится.

Фруктовые пюрешки кушаем стоя в кроватке глядя на телевизор, завтра попробую дать в кроватке творожок.

На кухне выучили почти все предметы когда мама сует ложку отвлекает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок55,  мы восьмой (нижнюю двоечку) ждали 2 месяца. Сейчас палец очень часто во рту, смотрю, десны набухли уже, ждем маляров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Okambishi, у Малышевой, та что Елена, все радикально, нет зубов в 10 мес - на рентген, если на рентгене зубы под деснами, не париться и ждать их) но у нее на все такое мнение, телевизор до 2 лет включать вообще нельзя, мед не есть никому, ставить всевозможные прививки - не знаете про них - неучи, ну в общем как все из крайности в крайность)

 

Катенок55, у нас две недели разница между 7 и 8 зубом была.

Настёна-Аистёна, Мирабеллочку с днюшкой! Молодцы какие, Вита только сейчас начала предметы показывать, при чем очень неожиданно, до этого по сто раз повторяла и нифига, а тут один раз показала магнит с лошадками, только говорю где лошадки сразу к холодильнику и пальцем тычет) видимо и правда всему свое время) еще освоили нос и кис на обоях))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мои дорогие!!!! Ну вот мы и вернулись!!!

 

Ну что - уже 8-го числа первый годик у нас в группе)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Алисочку, Тимочку и Вареньку с 11 месяцами!!!

И Мирабеллочку поздравляем с 10 месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Okambishi, у Малышевой, та что Елена, все радикально, нет зубов в 10 мес - на рентген, если на рентгене зубы под деснами, не париться и ждать их)

Ага, я слышала её такое мнение. Но у нас есть рентген черепа (в 5 месяцев ещё пришлось для перестраховки делать в связи с падением), так там есть зубы. :D Но даже если бы рентгена не было, то специально ради зубов (по крайней мере в 10 месяцев) уж точно не стала бы делать. В Инете полно историй про прорезывание первых зубов после года. Да их и так под дёснами видно у Изабеллы. Просто не вылезут никак. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алисочку, Тимочку и Варюшу с 11 месяцами! Мирабельку с десяточкой! Здоровья малышам, новых радостных открытий, спокойных ночек и счастливых дней :)

29aec90cb1caa03bc260ae2df38cde555d51f3163749322.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zembruhka, привет! Меня тоже такие мысли посещали... )) пофантазировала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алисоньку, Варюшу и Тимошу с 11 месяцами, а Мирабельку с 10 месяцами! Всем ура и тра-та-та!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Сонечку, Коленьку, Максимку и Дашеньку с 11 месяцами!!!

d07ee7025db5d7a20b6bc2636374b4fc5f463e163767547.jpg

Машенька, поздравляю тебя с днем рождения!!!

d088903893f195d03a17e8f54dc2d8da5f463e163767571.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!!!e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif

 

дорогая наша красавица Мария!!!! от всей души прими от нас с Максимом наши Поздравления....здоровья самое главное тебе и всей твоей семье!!! крепкого семейного счастья!!!!ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c.gif3abdd84ee2d21e62dec667c687ba56d6.gif

а также наших малышей Сонечку , Коленьку, Максимку и Дашеньку с 11 месяцами!!! растите здоровенькими 033cfc30134ce074243ca8b59f8a9a5b.gif

 

и всем хорошего настроения 05ff98f80c8cd9432408369705267b68.gif5b49dbdbd100131dd100df4c888558ce.gif0087e245783523af5f071c4136182f59.gif5c796dadfa4ee4c309cb58fd7a655596.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...