Перейти к публикации

О том как мы встречаемся с нашими малышами или сказ о родах.


cheeful

Полезные сообщения

Minxx, еще раз поздравляю с рождением доченьки. :) лайки как обычно закончились.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Minxx, поздравляю!!! особенно тронуло, что папа что-то только что родившейся дочке рассказывал) Здоровья вам!!

Изменено пользователем lady_scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Minxx, прочитала твой рассказ, представила, что скоро на животике будет лежать моя доченька и заплакала))))

Ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaz74, умнички вы с доченькой, и так хорошо описано. :) Лайки как всегда закончились не вовремя. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaz74, очень трогательный и красивый рассказ)) Вы молодцы с дочей, мы постараемся взять с вас пример :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaz74, красивый рассказ ,трогательно и позитивно написано. Пусть Тасенька растет счастливой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful, Юлеk, Berkana viva, ДЕВОЧКИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА! Сама перечитываю и рыдаю, рыдаю))) Так же рыдала, когда написала про Мишкины роды почти 7 лет назад, жаль, что не сохранился тот рассказ у меня.

Девочки, даже не сомневайтесь, что у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!, как по учебнику))) главное-верить в это! и не просто верить, а знать, что иначе просто не может быть!

Я желаю удачи и хороших родов всем, кто еще ожидает этого чуда!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  еще раз поздравляю и спасибо за пожелание удачи в родах, мне оч надо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, даже не сомневайся! Все пройдет на ура! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воличка, заметила я, что у многих косяк с невысыпанием перед родами случается. Ты молодец и хорошо, что у вас все позади и ты справилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воличка, ты умничка! и врачи молодцы, что таки сделали все как положено! уже все позади! пусть сынок будет здоров и счастлив! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, ммммм клево как)))) я с тобой сейчас все снова пережила. Чернявая девчушка-как нежно))))) ну вот, я рыдаю опять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  молодцы вы все и ты и дочка и муж, Поздравляю с долгожданной встречей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже как перечитываю рассказы ваши,то сижу и реву как белуга :sorry: так сразу накатывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О родах наших

 

Вобщем 18 ноября собрали мы в охапку наши баулы и поехали красивые и счастливые в роддом с мужем. В предродовом я прожила 2 наискучнейших дня в своей жизни. Слава Богу всего 2, долго меня не стали мурыжить этими анализами. За день до родов пришел веселый такой мужчина, довольно импозантный, анестезиолог, договорились на эпидуралку. С 7 вечера я ничего не ела. 20го ноября с утричка попила полстакана воды и повели меня на клизьму клизьма оказалась не так страшна, как ее описывают, вобще отлично и быстро. Кстати там на 1м этаже перед тем как прокакаться на нас в первый и последний раз наорали с девочкой которую тоже спустили клизмить, как будто мы виноваты в том что у них пересменка а нас тут видите ли привели! А так вобщем персонал отличный был в РД как и говорили многие там побывавшие все вежливые, обходительные и терпеливые. Прождала я врача своего около получаса, анестезиолог заходил, подбадривал, спросил типа ну как спалось мне без него?))) кстати договарились мы с ним еще на успокоительный укол на ночь перед родами))) так что спала я отлично!!! Хотя думала ваще не усну- так волновалась!!!!! Спасибо ему, суперский дядька, он потом мне еще на живот давил на опер.столе, но об этом попозже. Вобщем привели в операционную, легла, давление 150 или 160 не помню уже, ужас короче, лежу трясусь))) сказали калачиком свернуться, я свернулась живот поджала, сделали укольчик в спину. Распласталась обратно, руки привязали шторку задёрнули. Врач режет, анестезиолог над головой стоит, подбадривает. Акушерки суетятся. Ну и поехали- разрез чуствовала отчётливо, даже чуть прикрикнула от боли и спросила "больно, так и должно быть" врач грит: да да, так и должно быть, и быстро быстро там покопался в пузе моём, анестезиолог сверху давил и вот за 2 минуты буквально чудо моё появилось на свет!!!!! Слышу кричит, но негромко а так приятно как то вижу неонатологи бегают туда сюда его смотрют/взвешивают, я реву.. Поднесли мне его чистенького синенького такого, дали поцеловать в горячий лобик и унесли. Муж стоял в коридоре, ему тоже показали он там в легком шоке был наверно))) ну потом в ПИТе 2 дня, через час/два - даже не знаю точно сколько от наркоза отошли ноги и уже к вечеру(тоже не помню во сколько) я начала ходить. Обкололи меня всю всякой фигнёй.. Утром и вечером разрешали ходить на 3й этаж к нашим малышам))) девочек после кесарева было штук 5.. Так мне его жалко было, глядя как он в этом кювезике лежит , а рядом бутылочки со смеськами.. И пахло от него противными влажными салфетками - такой запах резкий неприятный, они видимо совсем их не мыли! Протирали только этими салфетками!!! Бедненький мой, как он там жил без меня эти 2 дня... Потом палата "мать и дитя"... Я там первые дни ходила как зомби какое то с выпученными глазами.. Врач заходил говорит: ты выглядишь как будто 100метровку пробежала))) тахикардия жуткая была у меня, давление высоченное.. Что с ребетенком делать не знаю... Шов еще болел, бессонные ночи, грудь болела.. Детки у всех орут.. Вобщем всё на свете, как я это пережила не знаю.. Мужу пару раз звонила ревела... Вобщем стока всего хочется написать.. Верно говорят роддом для женщины как армия для мужчин: кто там не был не поймет, дурацкое сравнение конечно.. Но как то так. Выписка была долгожданная и шикарная. На 6-е сутки после КС. Теперь привыкаем друг к дружке дома... Не верится пока что я мать. Такая ответственность дикая... Чуствую себя какой то потерянной... Плакала в день выписки у мужа на груди, говорю: я больше в жизни никогда не рожу! Это нечто ни с чем не сравнимое когда кому-то даришь ЖИЗНЬ, до и во вемя беременности я этого абсолютно не осознавала! Думала ребенок он как кукла будет у меня.. А он ведь живой человечек!!! Поняла что привыкла жить вдвоем с мужем, а теперь нас трое! И это ТАК страшно для меня... Не знаю почему... Всё мне кажется я не справляюсь... Что это крошечное долгожданное существо кто-то чужой для меня... Вобщем не знаю страшно это всё. Вот. Как-то так. Очень довольна врачом- потрясающий дяденька!!! Всё отлично провернул и был внимателен ко мне. Сег.съездили сняли швы. Вот была я тока недавно слоненком а теперь бегаю, кручусь туда сюда как кузнечик))) тяжело - это слово которое вобще не передает то что я щас испытываю, впрочем так скажет любая родившая женщина.. Дай ты Бог свыкнуться с мыслью о материнстве и надеюсь, когда сыночек начнет подрастать станет полегче и физически и эмоционально

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, как у тебя все легко прошло. :) Скоро привыкните жить втроем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, Ничего, держись !Негативные эмоции и страхи через пару недель поутихнут и будешь своим роднулькой наслаждаться! Это у тебя послеродовая депрессия! Меня помню также накрыло только со вторым ребёнком. А в этот раз ограничилась страхом за малыша и страхом оставаться дома одной. Слёзы ещё катились градом без всякой причины. Но ровно 3 дня дня длилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful,  роды дааа:) отличные впечатления остались :)

 

julia812,  спасибо за поддержку, так оно оказывается, не мы первые не мы последние )))

Ай, это я еще неделю назад писала про роды свои, щас более менее "отходить" начинаю вроде)))

Изменено пользователем Ириша@@@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, я про свою паническую атаку в первые дни после роддома даже вспоминать боюсь. Слезы это мелочь, одно сердцебиение чего стоило.))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ириша@@@", поздравляю вас с сыночком!!! Ты умничка, а все остальное эмоции, любите и наслаждайтесь друг другом!!! :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...