Перейти к публикации

О том как мы встречаемся с нашими малышами или сказ о родах.


cheeful

Полезные сообщения

Девочки! Спасибо, что нашли время поделиться такими счастливыми моментами своей жизни! Поздравляю вас) :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем спасибо!Как начинаю вспоминать,сколько всего прошли ради нашей дочечки,сама реву)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  спасибо тебе большое за рассказ, у меня аж дыхание перехватывало на строках, где про потуги...очень эмоционально и динамично все описала!!! И так позитивно, такая радость после прочтения накатывает!!!!

 

Вы с дочей большие умнички, счастья вашей семье много-много!!!!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо!Как начинаю вспоминать,сколько всего прошли ради нашей дочечки,сама реву)

Реви ,дорогая, и не раз еще будут у тебя эти рыдания- рыдания счастья)))))))Эти слезы- бриллианты, я счастлива за тебя!!!!!!!Будьте здоровы со своей красавицей!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena, знаю твою предисторию, сижу читаю, и слезы подступают и в душе все переворачивается, особенно после слов" не мы ей дали жизнь ,а она нам", все тут у меня аж мурашки по коже побежали, ты просто умничка, пусть Господь и дальше вам помогает .Искренне рада за тебя.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Поздравляю с рождением дочки, растите крепкими и здоровыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ustinka, поздравляю с сыночком!!!! Рассказ замечательный, и посмеялась и поплакала. Но слёзами умиления и счастья) Растите здоровенькими!!!!

 

Kuzena, поздравляю с дочечкой!!! Вы молодечики, быстро справилиь. Растите и развивайтесь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena, замечательно написала! и имя доченьке дала красивое Ника :) Растите здоровые, счастья доченьке и всей вашей семье :flower:

 

Пумпон, спасибо:)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаешь ваши рассказы и как-то меньше страха что-ли перед родами. поздравляю вас, здоровья мамам и малышам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, чудо какое то!!!!!!читаешь и слезы радости наворачиваются!!!!!!поздрааляю!!!!"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@,  до слез прямо...до мурашек!!!! Будьте самыми счастливыми, вы это заслужили!!! Такие умнички - и мама, и доча! Пусть у вас каждый день будет радостным и легким!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, Какая ты молодец! Очень трогательный рассказ! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик наш рассказик правда писать не умею поэтому не судите строго :friend:

Утро 29 октября проснулись с Дамирушкой, Максимка в школе, любымый на работе (на кануне немного побаловались с мужем вечером) встала со странным чувством ... , пошла в туалет потягивает слегка поясницу, ну думаю ладно это обычно..треники, вообщем начали день как обычно, убрали постель, пошли готовить завтрак. Тянущие боли периодически усиливались причем тянуло как на схватки, стало настораживать, написала мужу что возможно сегодня поеду…предчувствие.. к часам 11 начала осознавать что возможно рожу, белье мокрое постоянно это уже не выделения, а скорей воды подтекают 12 часов схваточки усиливаются каждые 5 минут по 30-40 сек терпимо хожу больше так легче, муж звонит волнуется позвонила сестре попросила если что приехать, но надеялась доходить до вечера пока муж не вернется. Время 13 часов уже каждые 3 4 минуты но терпимо, приехала ксюха, решила потерпеть еще сколько терпится и вызывать скорую, было страшно что начну рожать дома и все случится быстро не успеют довезти..

Ближе к 14 решаем вызывать скорую, терпеть уже тяжело, решила что под наблюдением врачей будет спокойней. Целую деток реву…так каждый раз, боюсь больше не увидеть их…

Приемное отделение… смотровая, врач смотрит на кресле говорю что схватки и подозрение что подтекают воды, вот не знаю может рано приехала… да говорит подтекают, спрашиваю: Рожаем? Она Рожаем…! Открытие уже 4-5, пишу мужу…остаюсь рожаем..

Описывать грубую тетку в приемном не хочется, одно лишь скажу ей бы надзирателем в тюрьме работать а не беременных принимать..

Поднимаюсь с врачом на 5 этаж, оформляют, меня периодически корчит от боли на схватке даже отвечать не могу. Смотрят на кресле отошли воды немного зеленоватые (опять), врач спрашивает куришь, нет говорю никогда в жизни не курила. Предродовая палата все как обычно датчики на пузо минут 20 еще терпимо дальше ад… начинаются такие схватки что сил терпеть нет обезбаливают уколом ставят капельницу видимо акситоцин через минут 30 уже не могу меня тужит врач ругается дыши, на схватке не тужься ты ребенку хуже делаешь, я понимаю умом но тело мое меня не слушает, схватка…тужит безумно пытаюсь сдерживать не получается.. чувствую как головка продвигается в предыдущих родах таких ощущений не было.. очередная схватка дышать не могу тужит…ору я рожаю помогите.. вбегает мед сестра кричит: рожает в первой. Вставай скорей!- мне говорит, а сама смотрю в панике, встаю, она забыла мне датчики с пуза снять, тащу за собой аппарат отцепляет на ходу, под руку меня держит другой рукой пеленку между ног, идти не могу головка в промежности… тащит меня в левую сторону потом зачем то в право видимо там род зал занят. В род зале уже врач, акушерка, я еле залезла на кресло, боялась придавить дочу. Тужимся, с первого раза не получается я в панике забыла как правильно, начала тужится в лицо. Собираюсь.. вспоминаю кричат тужься еще, вообщем не помню 2-3 потуги рождается головка потом еще немного… и вот он теплый мокрый сморщенный комочек уже на мне время 17.30 немного синенькая, Господи а головка какая она малюсенькая, доча не кричит и не подает ни каких признаков жизни, спрашиваю почему она не кричит? Она живая? Не отвечают... что с моим ребенком говорю, почему не кричит, доча начинает кряхтеть я реву прижимаю ее прикладывают к груди.. уносят взвешивают измеряют показывают мне мою крошечку вес 3230 рост 49 см 8/9 балов моя мышка родная.

Послед сразу не отделился поставили капельницу, родили послед, что то там ковырялись еще врачи какое то время, что то обсуждали но меня это мало уже волновало, я лежала и смотрела как в соседнем боксе лежит мое Богом данное чудо, доченька моя, которой теоретически быть не могло у меня) В голове путаются всякие мысли, на душе какое то облегчение от всего произошедшего…)

Вот так меньше чем за 3 часа появилась на свет моя мышка любимая. Господи спасибо тебе за деточек моих!

Выписка

11a8b22555e7t.jpg

У нас все было без церемоний не хотелось всех этих камер фотографов поэтому все скромно, муж, сыночек (старший был в школе) цветочки и фото на свой фотик))

Это мы сегодня дома после кормления)

539980d75814t.jpg

Слава Богу,что все обошлось!Здоровья вам всем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@,  фото очень трогательные, интерьер с аистом очень знакомый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@,  поздравляю с счастьем!!!!! Какое это чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, 6723880e28b47626183c648e8463ab1a.gif С рождением доченьки!!! Рассказ замечательный. Ты такая мамочка миниатюрная и юная, даже не скажешь ,что у тебя трое деток, умничка. Счастья вашей семье .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, поздравляю с доченькой!!! :flower: Счастья и любви вашей дружной семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие девочки, с рождением ваших крошек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! счастья, здоровья, терпения и спокойных ночей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, ох, ничего себе...мне понравилось, как они без осмотра все уверены были сколько тебе ещё ходить и рано или не рано тужиться... А заведующая и главврач - это разные люди?

Зато у тебя настоящая дюймовочка!:) Поздравляю!) Наедайте теперь щёчки! А я надеюсь, скоро родим вам жениха:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, да уж! Ну и знахари, блин! Как кстати, что сестра рядом была!

Но самое главное, что все у вас хорошо, что малышечка с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, Да, разные люди. Это была заведующая вторым акушерским отделением. О, жених нам нужен! :girl_bye:

 

ilaz74, спасибо! Сестра у меня мужественный человек. Сама ещё не рожала! Зато теперь говорит ей не страшно совсем! :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, да уж, ну и врачи, твоя история впечатляет, хорошо , что сестричка рядом была, меня поразило то, что рожаешь на 36 неделе, вроде как они должны с пристальным вниманием отнестись, а они на расслабоне были , видити ли упросить их надо на лиший осмотр, ну вот как боротся с такой халатностью, здорово что все обошлось и у вас все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, это отвратительно!!!!такое отношение"!!!я возмущена!!! слава Богу все позади!!! а инструктору вы деньги платили?

 

с долгожданной встречей! крепких и сладких ночей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...