Перейти к публикации

Почта сближает


МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

Полезные сообщения

Olchik19, тебе скажут что 1 должен пройти месяц, 2 писать должен отправитель! я из москвы до сих пор жду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин,да ну и ну ее тогда!Месяц,потом еще месяц!Проще новую выслать!Обидно конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко как(((но если всетаки дойдет-приятно будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила извещение о двух посылочках! Но когда их заберу - не знаю (((( сейчас ни копейки денег нет, чтобы их забрать (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, а чтобы их забрать деньги надо платить?Мне бесплатно отдают :think1:

 

Девочки,а я уже посылочки собрала,теперь надо еще до почты дойти,а у нас дожди,блин,замучили(((А,еще надо пойти Ольчику повторную прикупить))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, они с объявленной ценностью. Одна в 50 руб. - ну эту я заберу, а вот вторая - 1000руб - эту я не потяну пока (((( у меня муж-то только новую работу нашел, мы вообще без копья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, не,не надо ничего платить!В1000 это Васка оценила,мне тоже так пришло,с меня ни копейки не взяли,так что беги на почту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да? а зачем цену тогда пишут? а то я уже расстроилась, что придется долго ждать выкупа. Просто мне первый раз такое извещение пришло, вот я и не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, Это отправитель назначает цену,я этих тонкостей не знаю,зачем это нужно)))ну что это были бы тогда за подарки,за которые платить надо)))))Беги,ждем отчета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, завтра пойду, сегодня поздно уже. Я тут начала мыльце варить для посылок, но разучилась за 2 года и Дима постоянно лез (вместе делали.), так что строго не судите строго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, о,ты даже с помощником)))Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявленная ценность это если посылка потеряется, то за нее эту денежку дадут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же успела сегодня забрать подарки!

 

fugu, от тебя же бусы? просто адрес не тот, который ты мне давала. Моя коллекция слингобус пополнилась! Ура! Они чудесны!!!!

 

 

 

20131003_185918.jpg?hid=1.3&ids=2220000003808347715&no_disposition=y&name=20131003_185918.jpg&thumb=y&exif_rotate=y20131003_184638.jpg?hid=1.5&ids=2220000003808347715&no_disposition=y&name=20131003_184638.jpg&thumb=y&exif_rotate=y

 

Vaska, спасибо за чудесные подарочки! Кофточка Алисе в пору. Книжка-грязнушка (ее так сын назвал) теперь у сына )))))

 

 

20131003_184528.jpg?hid=1.4&ids=2220000003808347715&no_disposition=y&name=20131003_184528.jpg&thumb=y&exif_rotate=y20131003_184942.jpg?hid=1.2&ids=2220000003808347715&no_disposition=y&name=20131003_184942.jpg&thumb=y&exif_rotate=y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, а где фоты то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, очень рада, что понравились)

и я фото не вижу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм.... что-то странно... я вижу фотки. Попробую по-другому залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, это так классно, я тоже хочу и бусы и открытки, и все хочу, хочу!!!!

Но я живу в глуши.... мы переехали в свой дом, и наш поселок далеко от мирской суеты. Я с доченькой одна, на мужа не рассчитываю вообще.... на почту он точно не поедит ради меня(((((((((((((((((((((((( У нас даже магазин в 3км ближайший.

Поэтому я сижу сейчас расстроенная, что не смогу принять участия в пересылках сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ragazzochka, давай тогда электронные подарки мы тебе сделаем! сбрасывай мне на эл.почту ([email protected]) фоточки с дочей, с вашей семьей-я в какие-нить красивые рамочки их повставляю...?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой отчет еще раз

fugu, от тебя же бусы? просто адрес не тот, который ты мне давала. Моя коллекция слингобус пополнилась! Ура! Они чудесны!!!!

0235fefac1f0.jpg

ca05055b3104.jpg

 

Vaska, спасибо за чудесные подарочки! Кофточка Алисе в пору. Книжка-грязнушка (ее так сын назвал) теперь у сына )))))

 

f4782a39fe3d.jpg

15c891a4eb57.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, какая доча волосатенькая)))скоро косы плести будешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ragazzochka, а почтальоны то у вас письма разносят?Можно ведь подарочек небольшой и в письмо вложить))))) ;)

 

небо_для_тебя, класс!Какие подарочки у тебя клевые))))))

 

Ragazzochka, давай тогда электронные подарки мы тебе сделаем! сбрасывай мне на эл.почту ([email protected]) фоточки с дочей, с вашей семьей-я в какие-нить красивые рамочки их повставляю...?

И я могу!И мне тоже!104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif [email protected]
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olchik19, ага, я уже ей хвостики делаю)))

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да, подарочки шикарные

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя,  я рада что тебе понравились.

 

Пока производство бус преостанлено так как бусины из можжевельника закончились жду поставку из минска будет через месяц. Всем кому написала тем отправила, остальным чуть позже. В москве они дифицит и дорогие. А там они хорошие.

 

небо_для_тебя,  я адрес пишу по оторому прописана. А на письме пишу адрес по которому живу и посылки отправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, доче очень идет!

 

fugu, а вы посылку получили от нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaska,  Пока еще нет. Надо пройтись по кодам для отслеживания:-) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...