Перейти к публикации

Почта сближает


МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

Рекомендованные сообщения

Девочки,так приятно получать сюрпризики друг от друга)))Предлагаю скидывать сюда отчеты о подарочках!Желающие принять участие в обмене a0e2e3d41739dfe8e5bcd232e3515cae.gif

 

 

Dudonya г. Кострома, ул. Сусанина Ивана д.54/17- кв . 118 индекс 156005, Плетюшкиной Ольге

 

flower.pngМАЛИНОВЫЙ ЁЖИК Россия,г.Ставрополь,ул.45-ая Параллель,д.73,кв.272,инд.355021 Козырь Виктории Иозасовне

 

Olchik19 630034 г.Новосибирск, ул .Одоевского,1/7, кв.73 для Ведякиной Ольги Павловны

 

darina2002 644092, омск-92, лукашевича 11,кв 79, Митяева Дарина Николаевна

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а у меня сегодня сюрприз !!!! :P

Пришла посылочка от Виктории (Малиновый Ежик), мы с сынишкой сначала бежали на почту( успеть до обеда), а потом так же быстро -домой. Было ОООООчень интересно, что же внутри заветного пакетика :girl_mad: .....

Вика, огромнейшее тебе спасибо-от сынишки-у него было вот такое выражение лица :Crazy: -когда он конструктор увидел-уж очень он их любит. И от меня, с дочуркой- ООООчень красивый костюмчик-у нас как раз похолодало и мы в понедельник пойдем вот такие модные, в розово-девчачьем костюмчике на линейку в школу :confusion: , а потом нам к педиатру-на прививки..... Придется и мне в красивое платье нарядится-что бы деткам соответствовать :D , а я уж было хотела полениться-влезть в джинсовый костюм.

f2cec50b98b4.jpg"]http://f2cec50b98b4.jpg[/url]

Теперь будем ждать пока наш сюрприз до жениха доедет !!!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stixia, фото в костюмчике в студию!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stixia, фото в костюмчике в студию!))))

Конечно, мы на 1 сентября намарафетимся-и я сфоткаю)))) :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Костюмчик-впору-у тебя глаз-алмаз))) :flower: они у меня сегодня самые-самые красивые были))))

Знала бы ты сколько времени мы галстуки выбирали.....модник :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, с 5ти месяцами вас! Подарки просто чудо)))

Такой восторг)

Про пирамидку, надо тоже купить, а то забуду

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, с даткой вас! настоящий день рождения получился-с такими чудесными подарками!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaska, darina2002, Спасибо,девчонки!Это точно!Подарочки кстати))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, Димочку с 5-ти месяцами!84722a7699690e40862ab30824b4e6d3.gif

Stixia, подарки-поделки просто 47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а как он целует барашка)))любовь

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а как он целует барашка)))любовь

При чем страстная)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с хвастушками!

Сегодня наконец получила посылочку от Stixia!

Аличка-ты чудо!!!acbcc50533079d34ca8df6bdc7403f7e.gifСпасибо тебе огромное!!

я ооооочень рада что вам понравилось !!!!

У Димочки такое выражение лица здоровское !!!! :)

Девочки, у меня прям заказы посыпались-авраааал))) вяжу и бусы и палантин, еще у бабушки юбилей-в подарок шаль почти готова ..... я к НГ :Crazy: постараюсь еще на обменчик сделать приятностей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня опять с подарками)))164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Пришла посылочка из далекого Новосибирска от Мариночки(Snow_Silence)fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Там была наша первая книга))))

6136e03aae49.jpg

Между прочим даже подписанная)))

0b6a93b57d34.jpg

И вот такой чудесный магнитик)))

784c8cb326c2.jpg

 

Спасибо большое,Мариночка!Очень приятно!!!1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gifА на счет книги,только буквально 2 дня назад маме говорила,что уже пора книги покупать!))))))Начало положено)))

Только сейчас тотумкала,что книга про ёжиков)))А я и есть ёжик)))))68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мне очень приятно что вы с Димаськой оценили наши старания! а магнитик удачно вписался!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, конечно оценили!Оч классно! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pipk, Мы сегодня отправили. Пришли номер в личку, он в чеке указан, а то наши почтальоны до нас не доходят.

 

Ой девочки значит мы не одни такие, прям даже легче стало. Значит будем просто ждать пока пройдет.

 

 

Новые бусики ищут добрые руки и слюнявый ротик!!!

 

post-158279-0-34664000-1379672467_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fugu, какие классные бусики,я хочу)))

Только вот у меня вопрос,девочки,объясните,как вы отправляете подарочки на почте? Бандеролью,это в пакетиках? Я только один раз.бандеролькой отправляла. И то забыла уже как)

У нас такие очереди на почте,что атас)

Я пока не улетела,могу отправить подарочки с далекой Камчатки,кто хочет,пишите адреса в личку)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaska, я бандеролькой в пакетике)))Там на почте тебе все объяснят!Главное взять подарочек))))),адрес и паспорт)))Я бы еще от подарочка не отказалась,уж очень это приятно)))Ответила в ЛС!)))

fugu,если хочешь,то можно и с тобой обменяться,смотрю,что ты тоже "в деле")))Просто бусики у нас уже есть,поэтому молчала)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово,и у нас будут бусики,а то сын все цепочку мою теребит)

Девочки,а у меня подарков нет в наличии пока,но во вторник мы выезжаем за покупками,у меня есть идеи,вот и куплю)))

А то сделанными вручную порадовать не смогу,руки не из того места растут)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альф@, поздравляю!

моя ачесывает десны, но я как-то не жду пока зубов, у сына в 9 месяцев полезли, у мужа тоже поздно зубы были

 

Девочки, а я тоже хочу подарочками обмениваться)))) а что в подарки годится? Мыло ручной работы пойдет? Или открыточки самодельные? А то с финансами пока голяк, муж без работы ((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, СПАСИБО! полуили сегодня подарочки-ооочень приятно! a90224fd74f7.jpg

 

Тимошку конечно же больше мыльце заинтересовало.... хотел попробовать на зуб...)))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...