Перейти к публикации

Экспресс-знакомства февралят


Тапачка

Полезные сообщения

2. Мусянька+Катюша+Танюша+Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ксюша - Степа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусянька, а Танюшка то уже шашлыки кушает у тебя, может ей тоже чего полегче купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как кушает, только на нее отдельно порцию не надо делать, мы с ней поделимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы уже на даче, поедем прямо отсюда, нас трое , один гв и руль, другой просто руль )),поэтому не пьем, но кушать будем). Вы уж не обессутьте, будем одеты в походно-дачное, ибо не до нарядов в дороге. И фоторужье не взяли , у Левы столько скарба, что рюкзак с фотом был уже лишним на этом празднике жизни. Ну будем на мыльницу снимать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ребята, иду я значит за мясом. покупаю на тех, кого знаю. А завтра разберемся:

Получается: Я+муж, Мусянька+муж, Ларч+муж, Мяумур+муж и Юлька июнь+муж, Ксю и под вопросом тати, вроде пока так. Получается 5 пар и одна Ксю. Беру 5 кило шейки должно хватить.

Посуду, уголь, розжиг возьму завтра утром, тут ехать 2 минуты мне, так что, вечером ещё обсудим, если кто- тозахочет присоединиться.

 

Огурцы-помидоры тоже завтра куплю, а то я с Митькой и рюкзаком)) Много не упру, а утром смотаюсь пока мои спят. Народ, желающие пишите! Завтра утром могу подкупить. Или если у кого то изменяются планы тоже сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже поедем от моих родителей из области в походно–дачном одеянии :-)

 

Тань, кинь мне свой телефон в личку, ежели чего буду телефонным терроризмом заниматься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, да какие лички. +79096448746, все жедающие бобро пожаловать))

 

Купила пять кило мяса, две полные шеи, с ними, водой и луком пришлось гулять. Сейчас мариновать буду. Тати с Юльчей будут, ура! Завтра утром смотаюсь на ярмарку куплю огудоров-померцов, посуду, розжиги, угли и Тане индейки, подмариную в кефире, ей ночь ни к чему.

 

Кстати, мы последнее время маринуем утром, идем днем. А в конце добавляем киви! Это реально бомба, так круто размягчает мясо, оно мягчайшее, если будем ещё встречать, обязательно так сделаю вам, а ещё ребра мой конек. Мне мой продавей специально свежие, длинные оставляет, я их ночь мариную в медовой соусе по-техасски, потом на час ставлю в духовку, а на природе. на углях их карамелизуем, это просто абалденная штука получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все отлично! Мы тоже уже скраб из подвала достали, мангал возьму, даже если 2 будет то хорошо. Осталось со временем определиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вообще с собой брать? У нас есть пара табуреток складных, мы их возьмем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусянька, берите то, что будете пить - соки воды,алкоголь кто и сколько будет, потому что я замучишь каждому свое покупать, решили так. А тарелок вилок я возьму, салфетки всякие тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусянька,

Итак что желательно взять для себя каждому:

-напитки(сок, чай, алкоголь)

-кружку

-на чем посидеть, если любите посидеть(я везде например с креслом езжу)

- по желанию все что хотите

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/48727-ekspress-znakomstva-fevralyat/#ixzz2gs0noiqu

 

на первой странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому то надо будет перед встречей, после и во время туалет, ванная, одеяло,стул, микроволновка, горячая вода, ходунки в конце концов))) Все это есть у меня дома и,пожалуйста, не стесняйтесь проситься. если только не смущает, что муж у меня переболевший, хотя он ещё имитирует болезьнь, но уже все, я то вижу)) Сейчас помою все, включу мойку воздуха, его замариную в мирамистине)))

 

июнь2012, Юль, ещё нам надо решить, где именно мы будем, можно немного отойти в лесок, можно прямо на аллейке, перед чесным народом. Или на месте решим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, блин, ты так написала про мясо и ребрышки, у меня аж желудок сжался и заплакать приготовился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусянька, берите то, что будете пить - соки воды,алкоголь кто и сколько будет, потому что я замучишь каждому свое покупать, решили так. А тарелок вилок я возьму, салфетки всякие тоже

Мусянька,

Итак что желательно взять для себя каждому:

-напитки(сок, чай, алкоголь)

-кружку

-на чем посидеть, если любите посидеть(я везде например с креслом езжу)

- по желанию все что хотите

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz2gs0noiqu

 

на первой странице

 

Девченки, все поняла, пойду собирать все сейчас, ато нам завтра пораньше выезжать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, не плач, эти шеи тоже хорошие, очень мясные такие))) Я мариную в красном луке, чесноке, лимоне и Нарзане, все таки добавила семена фенхеля и укропа, ну и перец, само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я боюсь что все не приедут в одно время, народ приедет на машинах, так что предлагаю встретиться на парковке, а опаздуны будут звонить тебе и будем рассказывать где нас найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте время определим, а то не понятно, во сколько ехать. а с местом можно тапачке доверить определиться, так как она лучше всех окрестности знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, у всех навигаторы есть, но на всякий, ко мне можно со Щелчка или ШЭ

Я так понимаю, что все с юга или востока едут, так что через ШЭ лучше

c8d73ae74192.jpg

 

Лен, тут основной вопрос -- с людями на аллее, где легко с колясками ина лавочках, или переходим в лес, там тоже дороки, но более уединенно, это вопрос 100 метров, можно решить на месте.

Насчет времени, надо отталкивать от кормления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а во сколько? в час примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы едите из далека... мне кажется, вы сами говорите. Вроде разговор про два шел. Я например, в полвторого покормлю и буду готова. Юль, может вам чуть раньше приехать, например, в полвторого, мы осмотримся, приготовимся, а всех на 14.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте на два. мы ехать будем полтора–два часа, так что нам пофиг, поедим в дороге или на месте, у нас все с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка, спасибо за поздравление! Значится мы будем. У нас кормление в два, поэтому мы пораньше подъедем. Наверно где-то к часу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, он у меня спит перед обедом, как проснется, сразу одеваемся и едем, пообедаем на месте, но у меня бывают такие редкие дни, когда он укладывается тока в 13 часов на первый сон(но если такой будет расклад, то тогда в машине поспит), короче давай тогда на 14 договариваться, а я буду очень стараться на 13.30, но как будем выезжать я те смс скину. Кстати сегодня были жуткие пробки мы час ехали от МКАД до Города по ШЭ

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Завтра будет попроще жить. До вечера))

*tati*, жду тебя, солнце, с особым смыслом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...