Перейти к публикации

Экспресс-знакомства февралят


Тапачка

Полезные сообщения

И мы записываемся) Лена, Анечка и Виталий)

Таня, Юля, я так поняла, что вы у нас супер-опытные шашлычницы, так что можно я займу пассивную сторону и положусь целиком на вас? Мне все нравится, что вы пишете, как все скажете, так и сделаем. На нас один мясной шашлык и один рыбный, если кто-то еще рыбу будет, а если все мясо, то нам два мясных - мы в этом плане всеядные. Муж будет за рулем, а я пью как птичка, только клювиком) возьму с собой винца.

Моего гурмана не бойтесь, шашлык он очень любит, но только на углях, а не дровах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

эх далеко до России))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю че вы сидите! давно бы собрадись уже, мне кажется Днепропетровск поменьше Москвы, так что встретиться проще, так у нас ещё и из области народ едет

Проблема в том, что машины только у наших мужей есть, а их еще попробуй допросись, чтобы отвезли (((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну записывайте Таня+Юля. Мужа не будет. А может после тренировки и

подъедт. Танюшка , а можно я бессовестно попрошу филе бедра индейки в фольге ? Уж так это зазывно звучит. Я не питеец вооще,хотя хочется уже давно. Буду на машине. Так что командуйте че везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*tati*, вези себя и свою красотку, а также то, что будешь пить)) Сок, воду, чай или кофе. Хотя, скорее всего, ты пьешь только воду)) Могу и филе бедра индейки. в чем бы тебе его немного подмариновать? Думаю, красный лук и перчика немного, лимончик можно добавить пару капель? Сделаем на решетке, будет отлично!

 

О, а можно и в кефире, ты кисломолочку то ешь? Мне на молочке агушу дают, мы его пока не пьем, пригодиЦЦа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Спасибо!!! Кисломолочку ем. А парковаться там где? а то я еще тот ездок))) ААА, ты мне потом сбросишь по вотс апу свое местоположение? и я вас найду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра пойду гулять, нафотаю место, где мы будем, чтобы все понимали и парковку, а ближе к теме выложу схему проезда со мкада или из центра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, дорогие мои, гисметео обещает нам выделить последний солнечный и относительно теплый день)))

Пошла фоткать окрестности)))

0bc7a19e8f65.jpg

 

Это ли не чудо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, но все равно советую одеться потеплее, что бы было комфортно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ого, это чудо, но пока не верится, у них еще 10 раз может все поменяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не поменяется, то пока этот день как специально для вас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно смотрится единственный желтый кругляшок среди этих облаков))

реально хороший знак; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Так, значица сегодня была погода плохая, но я кое чиво нафоткала, про те места, где мы будем.

Для того, чтобы все понимали о чем речь, вот на карте мой дом отмечен звездочкой, а фотки идут по порядку, каждой соотвествует номер))

bb15dde4011e.jpg

 

1. Это около моего дома вход на аллейку, где мы будем встречаться. Митька для масштаба). Под метро можно сразу спуститься в парк и обосноваться прямо тут, чтобы нам никто не мешал, как вариант.

590225718105.jpg

2 и 3. Сама аллейка. От 7ой до 9 ой в основном детские городки и тренажеры

 

18005bd51441.jpg

 

799b68e3965c.jpg4. Около аллейки парковка, в выхи она обычно пустая

8bb3c5c4c54f.jpg

 

5. Это пересение этой аллейки, она же измайловский проспект)) с 9ой парковой, как раз то место, куда едет Ксю

3e63b1bf88ae.jpg

6 и 7 после 9 ой парковой уже стоят только лавки и летом тут валяется народ, а рядом с лесу ставят мангалы. Между 7ой и 9 ой метро уходит под землю и начинается лес, то есть мы можем сидеть на этих скамейках, а мужики будут в лесочке с мангалом

986487828264.jpg

736f20b17c39.jpg

 

Каждая нечетная улица имеет вход в парк, мы можем пойти туда и просто сесть там же на площадке,а мужики будутделать шашлык в лесочке. Вход в парк имеет такой вид)) Считайте, что обе фотки - номер 8, это я пыталась сделать панораму, но рукожопие)))

c836132d5259.jpg

6accf9161b04.jpg

 

9. В лесу много таких полянок, для прогулок с детьми

ab3069371723.jpg

 

Десятая не грузится, хер с ней))) Те же самые деревья, только вид с другой стороны))

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, офигеть у вас там есть где гулять)) завидую.

поржала над Митюней)) мы такие же капустычи на прогулке)) ни руками ни ногами пошевелить не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ксюша Ксю, с прогулками у нас хорошо. На выходных они в папой к спортивным площадкам ходят,папа в воллейбол играет, а Митяй болеет)) Белок кормят, синиц, поползней. А я прохожу все парковые и потом через лес к торговому центру наберу полный рюкзак и домой тащу.

Сегодня ещё подстежку меховую надели, ваще капец -- мумия египетская)))

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, хорошо у вас, есть где с коляской погулять :) я как нить свои пинаты пофоткую - сплош машины :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А можно и нам на встречу записаться? Мы из области, домодедовский район,если точнее, до Измайлово на машине нам 1,5 часа где-то ехать, муж только за. Если да, то мы вчетвером будем Наташа, Сережа, Танюша и Катюша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусянька, конечно, будем списываться и уточнять в субботу утром, чтобы мне вечером купить мяса. Не пропадай тогда! Или кинь мне в личку свой мобильный, я тебя дёрну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, мы завтра едем на дачу на 4-5 дней тк вроде с погодой хоть какие-то проблески, а там делОВ куча и саженцы уже куплены, а муж в Китай 12го улетит- до этого надо все успеть! Но! Мы решили сорваться к вам с дачи и уехать туда потом опять, если, конечно, ничего нас не остановит. Надеюсь, что так и будет, тк оч хотим! Кину тел в личку Ксю и Тапачке. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вроде все тоже пока без изменений )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока планируем к вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, лечимся изо всех сил, думаю все будет хорошо))

 

Девочки, завтра контрольная опись))) Днем за мясом пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя масечка болеет все.... Может и приедем ненадолго в вск, Но все от состояния зависит. Короче мы под вопросом. Завтра вечером смогу сказать. Сейчас 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*tati*, ой-ей-ей, надо выздоравливать и погодку такую хорошую обещают! У Кошки боли, у собаки боли, а у Юлечки-малышки заживи)))

 

Танюшка, я тебя поздравляю с днем рождения, кстати!!!

 

:friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо, призывники!)) я сейчас еду за ходунками, потом пойдем гулять, надо покупать мясо и прочее, мне бы понять контингент!

1. Тапачка+ Мимитька+Сергей (вот тут вопрос, он вроде бы ничего себя чувствует, но стоит ли его брать? Нужно нам это бактериологическое оружение? Как скажите)

Напиши те кто ещё точно будет, приеду подобью кол-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...