Перейти к публикации

Грядущее годовасие)


☆☆☆мамАня☆☆☆

Полезные сообщения

здорово выглядит! и фоток так много, я думала меньше будет, а так хорошо выходит! Эх надо тоже осваивать...

И не толстая, здорово, я, почему-то, думала она будет толстенная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

☾ juSt me☽, ой, засмущала!)) спасииибо! Я много сил на него положила )))

Викусь, только можно попросить - до вечера пусть повисит сообщение мое, а потом удали, завтра, ладно? Все-таки личное несколько ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, ой, какая красота! Я тоже позже свой паровозик выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Катюша, красота! Я тоже доделала, жду когда доставят книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Кать,очень красивая получилась,молодчинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мой альбомчик для бабушки http://happybooks.elasticbeanstalk.com/share/album.aspx?album=5f973cc519454b69932c0fa06263738ebbb66c6832e44fd8950bcffd5d05bb96&idEmp=1&lang=ru_RU аналогичный для дедушки бабушка моя мама а дедушка отец мужа по этому и два делаю но они еще в процессе редактирования ну а наш не могу пока показать его там ка то выгружать надо пока не разобралась этот я делала по шаблону и маленький а нам совсем другой

 

// Lettozima //, Очень красиво!!! Немножко завидую :confusion:, у меня есть еще две недели чтоб довести до ума свои книжечки надеюсь получится.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, очень красиво получилось!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красивые у вас альбомчики!!!

Когда вы всё успеваете?!Мне доча к компьютеру совсем подходить не дает,если я у компьютера,то она возле меня,и ей надо тоже на кнопочки нажимать,если не даю,то будет визжать и плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, а. Не могу посмотреть с планшета((((

 

Спасибо, девочки;)! Засмущали :) Моя мечта - это скрапбук своими руками, но это увы вряд ли.

 

оленька80, по ночам... Когда спать уложу. 2 недели я ложилась в 1-2 ночи, башка болела каждый день. Но я сама (чего уж скрывать)))) довольна результатом:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Надо и мне попробовать!Ну если даже к году не успею,то к Новому Году доделаю,и будут подарочки,от внучки бабушкам и дедушкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  ты умничка! Здорово получилось!

 

ИринаВ, у меня тоже не показывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, очень мило, красиво, трогательно! =) Настюша прекрасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, очень красиво!!!

Девчонки, какие вы умнички! Спасибо, что показали, глядишь и мы на вас ровняясь это дело осилим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, я тоже просто в восторге! Очень здорово! Какая ты умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого не показывается-вы по ссылке пройдите и полистайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, оленька80, makromir, yat, спасибо девочки!!! засмущали :confusion:

 

а я только днем стряпаю ночью не могу я с Настей спать ложусь, у меня дочь старшая развлекает её немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amelyana, Юль, в личку попозже могу скинуть парочку фото

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, я успела увидеть! Какая ты молодец! Я вообще в этом плане фоток ужасная бардачница! У меня все фотки за всю жизнь в жутком состоянии, по дискам, по флешкам. Год назад, даже больше, муж заставил меня все собрать и переписал все фотки на жетский диск, дал мне и сказал разбирай, так руки у меня пока не дошли! Оправдываю себя родами))) И вроде как обещала с детскими фотками соблюдать порядок, но нет, все туда же..(((( А ты такая молодец! Посмотрела на твою красоту и вдохновилась!

Скрап альбом я тоже мечтаю сделать. Даже купила много всего для первого альбома (посвященному путешествию одному), вот хочу с этого начать, но опять все никак..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, как здорово получилось! Пока смотрела твою книгу улыбка не сходила с моего лица!

 

Катюш, а твою я не успела посмотреть(((((((((((((((((((((((((((((

 

Я тоже в большинстве ночами вояла плакаты. раз я даже в пол 4 утра только легла. Не люблю бросать дело, если у меня вдохновение пошло)))) Но пока показывать не буду, потому как их еще не изготовили.)))) Муж мне говорит, типа делать мне нечего, лучше бы поспала. Ну если мне хочется, если мне это интересно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, и мне муж говорит, шла бы спать))) ничего не понимает )))

Мне так нравится что-то делать, тем более ребенку! Вспоминается подготовка к свадьбе ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Катюша, давай, буду ждать ;)

 

ИринаВ, Ириша, молодец, посмотрела твою книгу, бабушка и дедушка будут в восторге.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от идеи "альбома" отказалась. Готовлю фильм с фото и видео в Мэйкере, подключу ноут на ДР к телевизору и прогоню на большом экране. Фото выбираю самые смешные, никаких сюси-пуси розовых (Но они как-то сами немножко пробираются :confusion: ).

Мне начало нравиться... "Как всё начиналось" - пару фоток (свадьба, беременность) в варианте черно-белого, старинного, поддёргивающегося кино под музыку "Утомлен солнцем"

Потом "Роддом+Выписка+Месяцы" в цвете с музыкой "Осторожно обезьянки", "Но ты человек"- из Электроники, "Само совершенство" из Мэри П. и т.п.

Под конец бонус... Раздел "Места, где я спала". Фотки: Варя на мне, на папе, в качелях, в стуле, на горшке, в багажнике машины (и такое было :Crazy: ). Дальше "И я видела сны..." - вставлю фотки те, что мы когда-то делали по первому времени. Помните ложили на пол/кровать ткань в виде леса, животных...

 

Р.С.: В подарок сшила книжку-развивалку, выложила в "очумелых ручках" :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swet@83, не вижу книжки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swet@83, не вижу книжки :(

Книжка открыта :m0591:

 

Да ещё. По поводу украшений... Плакаты мне муж запретил клеить, да и у самой рука не поднимается на новые обои в комнатах покусится (эх мебели жалко пока только новой нет... это я так, хнычу). Я упор буду делать на шары. Сделаю цветы на дверном проёме на двухсторон скотче, где будет ДР (он у нас широченный), букет и погремушку большую. На потолок без толку, у нас высота 3м - задирать голову никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...