Перейти к публикации

Кто за братиками и сестричками для ноябрят?


☆☆☆мамАня☆☆☆

Полезные сообщения

а я сама сломалась-меня моя мама тоже с ремнем заставляла крошки вымывать из каждого угла.Но когда я стала отдельно жить..мне это быстро надоело и внутри какое-то ..поперечить матери.а отделилась я в 19лет..ну,вот сейчас не засранка..но горки с посудой бывают..и приборка(пылесос-полы-пыль)-раз в неделю

 

сорри за оффтоп)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сказала сегодня мужу, что я не одна такая загнанная, по-моему не поверил :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amelyana, дай ему почитать эту ветку :malicious: мой тоже думает, что я одна такая, единственная и неповторимая :D

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mechta888, Настя, ты веришь в передых? По-моему, чем старше, тем сложнее..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, я точно могу сказать, что "передых" действует. Сын стал старше, с ним стало проще, я отдохнула, поработала, а потом очень захотелось еще малыша. Погодки - это конечно сложнее, но если бы вернуть время назад, родила бы погодок. Хочется, чтобы у детей были общие игры и интересы. 5 лет, как я поняла теперь, большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, какие красавицы!!! Мама и три прекрасные дочки! Посмотрела и захотела так же!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, я понимаю, что гораздо позже разница не будет так ощутима. У меня с сестрами разница в 6 лет, сейчас общаемся на равных, они младше. Просто когда вижу погодок, понимаю, что им интересно, пока маленькие, я про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш под словом передых имею ввиду в большей части от ГВ.Чтобы хотя бы месяца 2 делать все что хочу и кушать тоже!Может быть я конечно не права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня с сестрой разница 13 лет мы с ней оч мало общаемся обычно, но только сейчас немного больше и то по тому что у нас детки у обоих маленькие мне с ней ваще не интересно а может это еще зависит от воспитания или характера темперамента не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с братом разница в 3 года 9 месяцев. Он младше. Мы все детство играли вместе, и в машинки и в куклы, т.е. в игры как мальчуковые, так и девчячьи, и совсем не чувствовалась разница в возрасте. Поэтому и разница 3-4 года позволит детям играть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mechta888, а ну если ты про это, то конечно хочется немного себя побаловать, ни в чем не отказывать. Понимаю. Я то не кормила, так что немного расслабиться удавалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и разница 3-4 года позволит детям играть вместе.

Согласна! У нас с сестрой разница в 4 года (я старше). Всё детство играли вместе. И сейчас также эта разница не заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, папа наверно всегда сына хотел ;) а так маме повезло три девченки :class:

mechta888, Настя сейчас смотрю на своих и им уже интересно вместе играть,Матвей вечерами вообще не слышно,он как хвостик за старшим ходит,а тот его учит что нельзя брать,что нельзя делать и игрушки постоянно ему какие то свои подкидывает играться, сначала думала,что сложно будет,но сейчас даже очень рада этому.Так что давайте :kulachki:

У нас сестрой 3,5 разница тоже все детсво вместе играли,сейчас очень хорошо общаемся,только она далеко уехала,но скайп каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна,  вот и я считаю, что многие вещи не имеют значения, надо больше внимания близким уделять, а не грязной тарелке.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с братом разница в 3 года 9 месяцев. Он младше. Мы все детство играли вместе, и в машинки и в куклы, т.е. в игры как мальчуковые, так и девчячьи, и совсем не чувствовалась разница в возрасте. Поэтому и разница 3-4 года позволит детям играть вместе.

у моих деток у всех разница 4 года :) старшие очень хорошо играют вместе :) Разница в возрасте почти не ощущается :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлляша, А у нас разница с сестренкой 1,8!Чему я очень рада,так как мы сней подружки и разницы не заметно абсолютно!!!!!!Поэтому и стремлюсь к небольшой разнице между своими детками,чтобы в будущем им было веселее. :girl_bye: Вот сейчас с года буду сворачивать ГВ,потом немного потусю (отмечу нормально НГ) :malicious: и вперед с новыми силами... :tectik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mechta888, Я за тебя очень рада!Будем вместе ждать твоих полосочек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлляша, А ты давай поддержи мне компанию и иди за доцей!!!!Вместе опять через все пройдем... :Hello::girl_bye::girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня с сестрой разница 5 лет. Она старшая. В детстве и играли вместе, и музыку одну слушали. Но так же и ругались, и дрались. В подростковом возрасте я мечтала, чтобы она наконец съехала. И когда она у ехала работать в Москву, вышла там замуж и теперь живет в Долгопрудном, я по ней жутко скучаю. И видимся с ней раза 2-3 в год. Она еще и крестная Сони. Ну хоть мы с ней не часто общаемся по телефону, но мы друг друга любим и очень скучаем.

 

Мне кажется, вообще не важно какая разница в возрасте у детей, главное, чтобы первый ребенок не был последним. ИМХО

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлляша, ага, папа хотел))) когда родилась я, заставил медсестер перепроверять списки ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, нас тоже три сестры, папа очень радовался первому внуку мальчику :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, почему спросила,у нас папа тоже мальчика все время хотел мама говорила уламывал все время, а потом сказал что внуков будет ждать, но за два года до рождения Дани умер,не дождался.А когда уже Матвейка родился мама аж заплакала,говорит был бы сейчас жив отец радовался и баловал внуков!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...