Перейти к публикации

Наши хвасты!


konffeta

Рекомендованные сообщения

Sandragreen, :D А мне Лего

 

Оль, напиши обязательно, сколько сказок у совы вашей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы купили маленькой дом-палатку и санки :) Она довольна как слон, постоянно в домик залезает и там играет)

 

$(KGrHqJHJE0FHllQ+yiIBS!nVCtK4!~~60_12.JPG

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Вайлдберрис тоже присмотрела дом-палатку, но нам абсолютно некуда ставить, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элен //, Лен, напиши, как называется Лего набор кубиков, который ты купила вместе с набором 10517 мой первый сад, цыфры и название. И сколько стоит каждый набор. И где покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, покупали на сайте той.ру (http://www.toy.ru/ca...uplo/?PAGEN_1=2)

вроде такой купили

Lego Duplo 5509 Лего Дупло Базовые кубики LEGO DUPLO - стандартный набор

 

набор небольшой + купили пластину, примерно на все потратили 1500

Это была инициатива мужа, я поэтому сильно не вмешивалась, хотела изначальна больше набор купить, ну да ладно еще докупим

 

сейчас посмотрела по ценам, вроде выходит даже 1200, короче не подскажу какой набор мы взяли, т.к. коробки уже нет, дак там сама уж выбирай смотря по деньгам на какую сумму хочешь

Изменено пользователем Элен //
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элен //, посмотрела сайт, там сейчас скидки, дешево, но до меня доставка только транспортной компанией, а это примерно за 1 кг 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сова рассказывает 3 сказки - Заюшкина избушка, Сестрица Аленцшка и братец Иванушка, и Вершки и корешки, после сказок идет колыбельная мелодия на которую сова нараспев читает колыбельные стишки, песенки она не поет, а именно ласково рассказывает. Получается в совокупности минут 20 это все длится. Ребенку хватает, и чтобы не устать от нее и чтобы расслабиться, иногда даже Сашка не дослушивая засыпает.

 

В интернете читала, что некоторые жалуются, что на ней нельзя тихо громкость сделать. То есть она рассказывает либо громко, либо очень громко. Первый раз меня это тоже как-то смутило. Но учитывая что Сашка спит в отдельной комнате, мне эту сову не слышно даже, когда он слушает. А ему нормально, по ушам не режет.

 

И сразу предупреждаю, что это не та игрушка, которой надо именно играть. если ее дать ребенку в руки, быстро с нее и шляпу отдерет, и глаза поотколупывает)) Ну дети разные конечно, не сказать что сова плохо сделана, но просто есть малыши которые аккуратно играют, а есть которые дергают-отрывают. А родители потом на игрушку спиххивают, мол, плохо сделана.. Поэтому чтобы у нас таких разочарований не возникло, я ее в руки к Сашке не даю. Сова у нас сидит на тумбочке возле его кровати, и сказки читает только наночь. То есть это у нас часть засыпательного ритуала. Днем я сову не включаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элен //, посмотрела сайт, там сейчас скидки, дешево, но до меня доставка только транспортной компанией, а это примерно за 1 кг 1000 рублей.

да уж не выгодно нифига ))) смотри что есть вообще без доставки

Детский мир у вас есть? там вроде цены тоже как во всех интернет магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня получила вот такую кофточку флисовую

 

1073353-1.jpg1073353-1.jpg

Изменено пользователем Kattarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonara, ясно, спасибо. Чет я загорелась такой штукой) Я думала она за полторы тыщи хоть сказок поболе рассказывает. Пойду в магазине гляну что там за чудо техники за 500 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля2777, да если уж много сказок хочется, то не проще ли купить маленький сCD-проигрыватель и накупить дисков со сказками?)) я вот подумываю об этом как раз. Ато у нас в доме вообще ниодного CD-проигрывателя) все на ноуте слушаем, да и то редко. А тут надо бы. Много хороших дисков сейчас выпускают со сказками, песенками и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonara, во, одна голова хорошо, а две лучше! Даже не думала об этом! Надо глянуть) Но игрушку тоже охота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

338036_small.jpg

привезли мне комплект, понравился - взяла))) р 92, большой пока, думаю зимой в середине норм будет, может и на след год хватит. Это плей тудей.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kattarina, а кофта какая? В 84 посте фото у меня не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, кофта флисовая олдос. не могу фото вставить почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kattarina, заказывала на Вайлдберрис? Какой артикул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandragreen,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как быстро сейчас будет у наших малышей нога расти? Думаю какой размер ботинок осенних брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольфина, я даже не знаю,какой размер ноги у него и никогда не знала.Носим от 21 до 24.Никак померять не могу ножку.Беру на глаз и на ощупь.Но думаю,за осень-зиму дети наши сильно не вырастут.Вот летом должны выгнаться и в верх и ножки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kattarina, ты сохраняй на комп большое фото, потом вставляй в радикал, а сюда вставляй вторую строчку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buka2012, заказала 23 р. и 22 р. для примерки. Сандали летние она 22 носила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tesco

код SPRING13 - скидка 15% на первый заказ

 

А код, который я публиковала ранее, действует на продовольственный теско, а не на одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы носили 21 осень рання, 20 летние, сейчас взяла 22 и запас там в палец, зимой говорят не очень быстро ножки растут, я думаю вам надо в см ножку померить и табличку посмотреть, если хочешь чтобы еще на весну хватило плюсуй размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш зимний комплект

0a0b8c0942fa.jpg

размер 98 идет на рост 96 размер в размер, чуток длиноват, но меня очень удивили штаны, там такая липучка специльная подогнуть штаны можно. + в комплекте идет шапка, манишка и краги. Ну и ткань мне понравилась, и вообще он такой толстенький. Я пока довольна очень

 

Kattarina, Катя, а у Плей Тудей он прямо зимний идет??? или европейская зима? как вообще тебе по толщине он?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элен //, Клевый комплект!!! Ура, что пришел наконец))

 

Да я, Лен, уж запуталась))) вроде нормально на зиму, толстенький такой, но вот если с прошлогодним керри сравнивать, то по-толще даже, а у нас был 220гр (или 250), так она у немя ни разу не замерзла, хотя ногами еще не ходила.

В садике ниже_15 не гуляют, и вообще ясли гуляют мало зимой, на 2 раза. Думаю, не замерзнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...