Перейти к публикации

Наши хвасты!


konffeta

Полезные сообщения

Для Вайлдберрис промокод PromoFunRu10 на 10% скидку закончил действовать.

Вместо него rentabiliskidka, actionpay-10, promokodik, phado, lovikod.

Изменено пользователем Sandragreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайлдберрис

промокод Wedding дает скидку 15% на все, кроме новинок, но срок действия ограничен, точно не знаю до какого числа, примерно до 10-15 октября.

 

Вношу поправку.

Промокод Wedding действует до 24.00 8 октября, распространяется на все товары, кроме новинок, Mango и Ecco.

Изменено пользователем Sandragreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, я делала заказ в вайлдберриз, ни один из перечисленных тобой кодов не работает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kattarina, я вчера только их все проверила, все работают. И сама сделала заказ с кодом Wedding. Сейчас еще раз проверю и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, может потому что я впервые делала оттуда заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз проверила, все коды работают, но как и писала выше, не действуют на новинки (товары, которые выложили менее 21 дня назад). В корзине под товарами есть поле "введите промокод", ввожи туда код и цена меняется.

 

Kattarina, нет, коды работают в независимости от того, первый заказ или нет. Проверила в аккаунте сестры, она еще не делала заказы, коды работают. А ты зарегистрировалась? В корзине были не новинки? Давай проверим, правильно ли и туда ли вводишь код. Попробуй добавить в корзину артикул 832829 (набери в строке поиска) и введи промокод E5AAB47B, цена платья должна стать на 40% меньше. Напиши, что получится.

 

Возможно надо почистить куки или сменить браузер, если у тебя не Мозилла файрфокс или Гугл хром.

 

Трусы, бюстгальтеры, купальники, носочно-чулочные изделия, ночные сорочки и пижамы примерке не подлежат. При курьере их можно посмотреть и если не нравятся вернуть. После оплаты уже возврату не подлежат.

 

До оплаты тщательно проверяй вещи на брак и правильность вложения, если такое имеется, пусть курьер делает отметку в своем листе и требуй, чтобы этот товар исключили из процента выкупа.

 

Так же проверь, чтобы присутствовали навесные бирки. Если их нет, пусть курьер отметит это в своем листе, а то потом, если захочешь вернуть эту вещь, ее не примут без навесных бирок. Вещь можно вернуть в течение 365 дней при наличии навесных бирок и в неиспользованном виде и наличии пакета со штрих-кодом, поэтому лучше ничего не выкидывай, сохраняй все пакеты и накладные. Иногда приносят вещь, где навесная бирка приколота маленькой золотистой булавкой.

 

Если заказ отменить на стадии "оформлен", то он не повлияет на расчет процента выкупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, я заказывала кофту Арине и комплект на зиму, видимо они подпали под новинки. Я не буду часто заказывать, так что посмотрю как привезут. Должны 7/10 доставить. Кофту точно возьму, а комбез еще не решила, надо пощупать его, если не понравится, то брать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец-то привезли нам обувку, вот такие две пары одинаковых взяла.

2de6bd89d5f7.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2_G62524_01.pngа мы такие адидасики купили на сейчас всего за 20 евро,по скидке,ранее они 40 евро стоили.Пойдут с теплым носком до первых морозов.

 

ec750791_blackblackblacktita.barmudablue_58216.jpg

 

а на морозы-снега такие ботиночки.

 

адидасы на шнуровке,а не на липучке.До меня только потом дошло,но шнурки не развязываются.

Изменено пользователем buka2012
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buka2012, решилась-таки на экко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля2777, Ой Оля,как раз только приехали из магаза.Отвезли назад Екковские.К нам в супермаркет завезли фирму френдс,тоже неплохой бренд,экологически чистые,сделаны в Дании и симпотные.Будем их завра мерять и брать.Цена вопроса всего 40 евро вместо 75.Я довольная,как слон.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kattarina, Катя похвастайся зимним комбинезоном и напиши где покупала и за сколько. Я свой тоже выложу когда получу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katushkastar, обожаю Нескт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katushkastar, ой у нас такие бодики) самый большой размер взяла, 92-98, носим сейчас, чуток великоваты. очень нравятся мне, суперские!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элен //, Я купила Этти Детти, вот такой

9a5634539d1426411e2be5f68b343c32.jpg

 

он на изософте, надеюсь не будет мерзнуть, хотя тонкий на ощупь. Купила в магазине недалеко, случайно попался. Коллекция не этого года, поэтому на него была скидка 50%, получился за 2500. Поэтому смотрю еще какой-нибудь, раз этот недорого обошелся.

Еще у меня Арина взяла моду валяться на улице. Держу ее за руку, а она ноги подгибает и валится, и в лифте так делает, прям зло берет. А она хохочет. Вчера с прогулки как черт грязная пришла. Вот и думаю про сменку.

 

Еще сейчас заказала плэй тудэй посмотреть, гляну - понравится - возьму.

Изменено пользователем Kattarina
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оляяяя, а ты сову тут показывала, дорогая поди? И чего-то я не видела у нас таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принесли сегодня с Вайлдберрис

корзина для хранения игрушек, Мишке понравилась, таскает за собой

еще хочу такую взять

1b07629eabc6.jpg

 

жилетка Плэйтудей

6cb851cb8cb6.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonara, нам тоже слегка бодики великоваты, но ничего, как раз на зиму хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kattarina, красивый, потом напишешь как в носке будет, промокает нет. Мой также валится и хохочет.

 

Девочки а я что-то уже все от бодиков отказываюсь, лежат 2 штуки 92 размера с рукавами (это заранее набрала), ну думаю гулять будем, а так то нафига они вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля2777, Оль, я не знаю сколько сова стоит, нам бабушка с дедушкой подарили. Ну не дешевая, я думаю. В интернете посмотри, я так поняла они не в магазиназ продаются а у дистребьютеров, ну типа как Орифлейм.

 

А я прям жду недождусь заказ из Некста. заказала куртку Сашке и футболку с длинным рукавом, а старшему брюки в школу и рубашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько сказок она рассказывает? На вайлдберрис нашла несколько игрушек, они там по 2 сказки рассказывают, в принципе не очень дорого - 500-600 руб.

 

 

 

Мягкая игрушка со сказками "Мишка в колпаке и шарфе", Kribly Boo

 

 

542руб.

 

 

 

 

Артикул: 1137080

Цвет: коричневый

Состав: пластик, металл

Этот милый мишка в спальном колпаке и шарфе расскажет Вашему ребенку сказку "Волк и семеро козлят" или "Лиса и журавль". Для этого нажмите на цветочки на лапах. Игрушка мягконабивная с верхом из искусственного меха и текстильных материалов, с элементами из пластмассы, с набивкой из полиэфирного волокна, со звуковыми эффектами, с химическим источником тока. Батарейки 3х1.5V (AA) в комплект не входят.

 

Что-то типа такого?

Изменено пользователем Оля2777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже стала засматриваться на Лего дупло. Есть на Вайлдберрис и на Озоне. Сейчас играем с конструктором Кроха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, нашла сову, это Роосса, ходят у нас такие представители) 1500 стоит) Интересно, сильно отличается от игрушек за 500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мне теперь еще и эту сову захотелось. Мишка уже заколебал меня читать ему книжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...