Перейти к публикации

Праздники деткам


небо_для_тебя

Рекомендованные сообщения

Как интересно!может и у нас любитель машинок,а мы и не знаем совсем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нам папа тоже порывается машинку радиоуправляемую купить. но пока отговариваю, что Насте рано))))думаю к году купит все ж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olchik19, меня никто и не спрашивал))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,я думаю для каждой из нас первый годик ребенка хочется отметить как-то по-особенному!

может поделимся у кого какие планы? и из рассказов друг друга можно будет и для себя чего-то подчеркнуть!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, мы первый год сына обычно отметили. Только торт красивый заказали. А так - бабушка с дедушкой, крестные были. Ну и у меня традиция есть - каждый гость в спец. тетрадке Диме пожелание записал (и так на каждый др).

Дочке тоже не будем как-то выпендриваться. Торт на этот раз сама сделаю (научилась уже), ну и опять тетрадка с пожеланиями и самые близкие в гостях

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, спасибо за идею с тетрадкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы так надолго не загадываем))) хоть и пролетит время, но все равно. Сейчас больше праздник для себя, а не для малыша. Скорее всего будем дома с дедушками бабушками и крестными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darina2002, всё-равно интересно как кто собирается))). мы тоже дома будем с родней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, мы дочкин 1 и 2 год с такими огромными толпами людей отмечали, все хотели присутствовать, так я в конце вечера как выжатый лимон была, кому это надо, тем более ребенок и не помнит это. На 3 годика только были бабушка, тетя с дядей, крестная и племянница, душевно посидели после работы за ужином и тортиком-принцессой, на 4 года Максиму была ровно неделя, тут уж не до гостей особо, тоже праздновали тем же составом, только крестная на югах была.

Да, ещё на 3 годика заказывали шары в форме Нюши и Кроша, вот это было для Насти что-то, а подарки в виде велосипеда, мотоцикла и всяких игрушек не нужны особо были.

Изменено пользователем Вал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так-то да, интересно. И идеи можно подглядеть. Пожелания то у нас в компании тоже записывают, но вот идея с тетрадкой и каждый год-мне понравилась. У нас подружка так скучала по общению что праздновала и приглашала нас на месяц, 6 и 12.и все так устраивала, прям праздник! Я еле еле позвала всех на смотрины...в 2 месяца. И тож устала очень, что решили что дни рождения пока в тесном кругу семьи. А если мне надо будет общение, то я смогу съездить куда нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я недавно подсмотрела тоже идейку типа тетрадки!Только там составляешь вопросы для ребенка интересные и задаешь их каждый год!Ответы естественно меняются ежегодно-их и записывают!Если придумать хорошие вопросы,то может получиться довольно таки смешно и интересно!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика,тоже видела такое вконтакте ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, идея хорошая, но это для деток постарше, с 3-4 лет примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, идея хорошая, но это для деток постарше, с 3-4 лет примерно.

ну так это ж уже вот-вот :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ахах)))) ну да, время быстро летит)))) я Димке в след.году, наверно, такую анкету сделаю. И в ту же тертадь буду записывать, где пожелания от друзей. И в след. году уже дети смогут ему в ту тетрадь пожелания оставлять))) Хорошо, что я сразу толстый блокнот завела)))))

 

МаМа доченьки ЛьВиЦа, да незачто! хорошими идеями надо делиться!

 

Мы, кстати, с Димкой в этом году уже столько поделок к НГ сделали. И игрушки елочные, и 3Д открытки бабушкам)))) Купила клей-пистолет, так Димка этим клеем все игрушки переклеил)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, кстати, с Димкой в этом году уже столько поделок к НГ сделали. И игрушки елочные, и 3Д открытки бабушкам)))) Купила клей-пистолет, так Димка этим клеем все игрушки переклеил)))

ну так делись же с нами скорей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ой, мне так лениво))))) это ж надо сфоткать, потом фотки перебросить на комп)))) у меня уже неделю флешка лежит, на которую я фотки обещала скинуть с прогулки))))) для меня ж это хеже некуда - фотками заниматься)))) да ву уже должны были понять по скорости выкладывания моих отчетов о посылках)))) может сегодня заставлю себя этим заняться, а может и нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, давай делись, а то мне ещё столько заданий надо до конца года дочке напридумывать, у нас каждый день письмо ждет её после садика, а утром на подоконнике сюрприз, я уже бывает лягу спать, а дочка спрашивает придет: Мама, ты окошко приоткрыла, чтобы ДМ мог зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вал, это вы по адвент-календарю задания даете? Я вот в след.году тоже хочу сделать адвент-календарь для сына. Могу на словах пока рассказать, что мы с сыном делаем, а к вечеру тогда фотки выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, типа того, я уже 2 год ей пишу каждый день письма от ДМ, то поделку сделать, то раскрасить рисунок новогодний, снежинки делали из макарон, бумаги, снеговиков рисовали, из ватных дисков делали, детдороза из бумаги по типу оригами делали и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вал, ну понятно, а что за сюрпризы оставляет ДМ? Типа сладостей? Или игрушки мелкие? ВОт у меня в плане заданий думалка работает, а вот на сюрпризы - не очень. ))))) Мы с Димкой сейчас увлеклись декупажем. Я из толстого картона вырезала разные формы - звезды, сердечки, шары и т.п. Димка на них декупажем клеит картинки. Получается очень даже. Потом на эти же картонные заготовки блестки клеим, обматываем лентами, никами. Разрисовываем контурными красками. Ну и потом веревочки приделываем и игрушка для елки готова

 

А 3д открытка - это очень занятно оказалось. Из пенопласта я вырезала елки (мусора было много, потом в Фикспрайсе увидела уже готовые елки пенопластовые). Димка елки красил гуашью в зеленый цвет. Приклеивал их на картон. А потом самое интересное - он потрошил мой "сундук сокровищ", как он это называет. У меня есть коробка с различными бусинами, блестками, паетками, пуговицами, кружевами и т.п. Вот все это сокровище пошло на украшение елочек. Получилось довольно красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, сюрпризы разные и новогодние игрушки на елку в виде зверюшек, и материал для поделок (краски, бумага цветная, клей), раскраски, книги и сладости, конечно, в прошлом году самый для Насти был запоминающийся носочки новогодние с оленями, довольная была, надо кстати, достать опять ей их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вал, возьму на заметку на след.год)))) А у нас есть носки, которые на камин вешаются. У моих родителей камин дома, вот на него вешаем каждый год носки для Димы и подарочки туда. Теперь и Алисе будем вешать носки на камин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказала Дед Мороза на дом)))) это первый год, когда к нам ДеД Мороз придет))))) ну и Алиске перепадет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, ух ты,здорово!Вот сын обрадуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...