Перейти к публикации

Праздники деткам


небо_для_тебя

Полезные сообщения

Вика,я за живую рассказываю. ну такая более менее на ваши деньги 800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МаМа доченьки ЛьВиЦа, ааааааааа!У вас уже живые продают?800р. метр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,сегодня уже начали продавать. ну 800 руб.где-то 1,5 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, ой,я наших цен даже не знаю!Мне так живые елочки всегда жалко,особенно когда их потом горами выбрасывают после 31 числа!Я за искусственные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а я люблю, чтоб запах елки был. в том году первый раз с муже купили настоящую..да такую большую))))я смеялась когда он ее выкидывал)))мало того что она долго стояла у нас..до февраля кажется (поэтому выкидывали ночью, чтоб соседи не засмеяли), так он из подъезда как зонтик открытый в обратную сторону вытаскивал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, по сравнению с нашими у вас ёлки очень недорогие. Я тоже люблю живые ёлки, но они не для однушки с ползующим везде ребятенком.

Насчёт запаха: в прошлые года покупала в аптеке масло пихты или ели и капала в аромолампу. Чудесно было! В этом году не буду из-за Тима, не хочу рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я одна тут гринпис? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, пока да)))

я в этом году куплю пучок веток (Вика, их все равно просто пообломали)))и будет мини елка с запахом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Вика, их все равно просто пообломали))

та ладно тебе!Я же не ярый защитник))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викуся,я такая же!у нас уже лет 15 искусственная елка,все довольны!

просто же это Поли первый новый год!именно поэтому живую хотим!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, главное,чтобы иголок не наглоталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, главное,чтобы иголок не наглоталась!

ты шо!я елку огражу чем-то )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я что-то про это и не подумала даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас искусственная,так удобней

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  у нас в позапрошлом году была безумно красивая елка. И мне было настолько жалко потом ее выбрасывать, что в прошлом купили искусственную.

 

У нас тоже однокомнатная, я думаю 30-31 поставить елку и 1-2 убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она живая))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, вау! Ёлочка супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она живая))

какая шикарная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, главное,чтобы иголок не наглоталась!

Я тоже иголок боюсь, сейчас я каждый день у Максима из ротика что только не достаю, встает везде, достает все что попадается под руку, а сестрица везде оставляет свои вещи, вчера изо рта достала скобы для степлера, Настя какую-то поделку делала, положила на принтер, а принтер стоит на столе, а там кнопочки интересные, очень надо понажимать Максюне их, видимо и все что выше хапанул.

Мы с рождения Насти ставим искуственную елку и игрушки небьющиеся покупаем, А для запаха веточки можно купить, но и они сыпятся)))

Дочке подарки уже купили, она Деду Морозу письмо написала, а сынуле совсем не знаю что, папа пусть мальчику выбирает, он наверное вертолет радиоуправляемый купит, давно уже хочет поиграться, дочке на 2 годика покупал машинку на пульте, дочка боялась её, а он довольный гонял. В 3 года купил ей мотоцикл дорогущий, а Настя недолго думая решила его зарядить зарядкой от ноута и такой хлопок был и все - техника на балконе стоит уже год точно, сейчас хочет в ремонт отнести. Теперь будет отрываться по полной с сыном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вал, это из анекдота "кого вы хотите мальчика или девочку?мальчика!а почему?хочу вертолетом на радиоуправлении поиграть"))))). а ему не рано еще такую игрушку?

у вас же второй ребенок,подскажите что для нашего возраста ре интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже несколько лет искуственная большая елка. В прошлом году с Димкой наряжали вместе. В этом году без елки будем, т.к. на том месте, где раньше елка вставала - Димкина кровать теперь.

Я люблю запах елки дома, поэтому в нашу елку прячу шарики ваты, смоченные в арома-масле. Запах как от настоящей елки получается

 

Мы с подарками тоже определились. Сыну лего и Ферби дарим. Лего от бабушки с дедушкой. А дочке домик подарим, в котором она от брата уединяться сможет. А то сейчас ей стол Димкин накрываю простынью и она там прячется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, ой так быстро на пару дней,я люблю чтоб долго долго стояла,месяца два)))

 

Вал, МаМа доченьки ЛьВиЦа, а вот у нас дочка, но папа ей уже купил 2 машины на пульте)) и гоняет с ней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, вот-вот, типа для ребенка, а сами играются, как-то помню племяннику выбирали подарок, там всякие машинки, спецтехника, так муж сказал, даже только ради этого сына бы хотелось ему.

МаМа доченьки ЛьВиЦа, дочка помню хорошо игралась, даже не знаю, как называется, там молоточком бьешь по шарикам разным и при падении их музыка играет и ещё молоточком бьешь типа как по клавишам, сейчас Максим играет, правда шарики не могу найти, у родителей видимо остались. Потом покупали ей пупса с ванночкой и всякими мыльно-рыльными, так она долго пупса купала и потом спала с ним, а в 1,5 даже в садик с ним ходила, как моя мама говорила эта игрушка у неё как связь с домом, только теряла её из вида, так сразу плакала, в саду воспитатель говорила, что потом всей группой Насте пупса искали. До сих пор купается с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вал, а во сколько она выбрала этого пупса? вот у всех деток есть любимые игрушки на всю жизнь,а когда они их выбирать начинают? еще рано наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, как-то пошли в магазин, там игрушек море было, а она как-то этого пупса нашла и сама взяла в руки, маленькая ещё была, даже не разговаривала, может годик был. Потому что в садик Настя пошла 1г.5 мес., но уже пупс был с ней всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...