Перейти к публикации

Праздники деткам


небо_для_тебя

Рекомендованные сообщения

Девочки, скоро Новый Год! Кто что планирует покупать детям и где? Я вот задумалась уже, т.к. в основном заказываю все из-за бугра. Думаю дочке коляску подарить на новый год, или ее все же на год, а сейчас что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне кажется, что коляску, одежду мы дарим не ребёнку, а себе. Это вещи необходимые. А в подарок именно ребенку, я считаю, лучше дарить игрушки, книжки или какие-то ещё развлекательные штуки.

Но мысль правильная, пора уже придумывать подарки и развивать фантазию в этом направлении.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю, что сейчас что не подари нашим крохам - им все понравится (игрушки, книжки). они ж еще малыши совсем и не понимают.

так что выбирайте того чего нет и соответствует возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pipk, да нет, я про коляску-игрушку)))) такая-то у нас есть коляска)))) я хочу ей коляску, т.к. как раз после НГ начнет на ноги вставать (ну может и раньше), учиться ходить, а коляска послужит каталкой, с которой можно будет учиться ходить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, ну учиться ходить с коляской,думаю,вряд ли!Опоры-то на нее не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно санки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы,думаю, ничего такого серьезного не будем дарить,игрушку каку-нибудь чисто символически,а вот на следующий год уже под елку от деда мороза и будем выдумывать!Пока все равно не понимает!А для себя на НГ можно будет фотосет забабахать с малышней!Я собиралась,когда Димон сядет!Жалею,что беременную не сделала-решила реабилитироваться!А там как раз нам костюмчик санты придет,можно образ новогодний сделать))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  да, насчет фотосессии согласна ) тоже хочу, если с нашим вертунком это будет возможно )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, у меня сын учился ходить со стулом, потом купили машинку и он с ней ходил, у коляски тот же принцип))))

Люблю свою малышку, санки есть уже, причем двое двухлеток там помещалось на ура прошлой зимой))))

 

Фотосессия - идея классная, но нам щас не по карману. А вообще я хочу, когда уже дочка ходить начнет, деткам своим устроить фотосейшн. У нас когда Дима родился - выйграл бесплатную фотосессию. К нам домой фотограф приезжал и сделал много фоточек красивых

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже будем делать фотосет домашний.С подарком пока не спишу, ближе в делу будет видно, что интересно малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с мужем всегда наряжали квартиру к Новому году, но у нас не было елочки, вернее есть одна малюсенькая)

еще когда беременная была, хотела на НГ купить, но решили с мужем, что когда ребенок появится-купим.

вот в этом году хочу нарядить все для сына, и елочку купить и подарок под елочку.

дарить конечно будем игрушку, пока, думаю, только игрушки деткам и интересны)

под елочку положим, думаю к тому времени сам будет ползать и найдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати думаю, вот есть такой метод подарить игрушку ребенку, чтобы он с ней спал в своей кроватке ) ну и присказку,конечно,надо придумать. . Нам будет почти 9 месяцев. . Наверно,она ещё не поймет? Наверно,на День рождения дарить придется. . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uliankiss, тоже хотела,чтобы малыш с игрушкой спал,так,мне кажется, он будет менее зависим от мамы!Но не дай бог потом эту игрушку где забыть или потерять!))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой сын начал спать с игрушкой с двух лет. Сначало это было нагромождение в кровать всех игрушек, которые есть дома, потом стал спать с одним медведем. Теперь мы этого медведя всегда с собой берем, т.к. без него не спит. А медведь не маленький, пол чемодана занимает))))

Кстати, елку большую мы только в том году первый раз нарядили (после появления ребенка), до этого была малюсенькая, но она долго не стояла, т.к. сын с ней быстро разделывался. В этом году поставим, но игрушки повыше от Алисы повешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uliankiss, тоже хотела,чтобы малыш с игрушкой спал,так,мне кажется, он будет менее зависим от мамы!Но не дай бог потом эту игрушку где забыть или потерять!))))))

у среднего сына Вовка забрал себе собаку Гава)), ложу возле Воки, он собаке лапки, уши теребит и засыпает

ac69aa74c940.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альф@, у нас тоже собака любимая,примерно такого же роста,только поярче)))Даже сейчас в обнимку с ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альф@, вот бы моя так засыпала. . ) это мечта! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня заказали столы в кафе и аниматора. У нас на след. неделе двойной праздник - 6 месяцев Алисе и 3 года Диме

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, прям почти в один день! такое надо отпраздновать хорошенько!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darina2002, ага. Я очень хотела, чтобы Алиса 12 числа родилась, но она решила не денек раньше))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тож в 4 месяца получилось племянику 3 года, а нам на след день 3 месяца! вот бабушке с дедушкой радость))) они пока вдоем у них внуки))) интересно так все в жизни происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darina2002, ага. У нас вообще семейка середин)))) Я в январе родилась (середина зимы), дочка - апрель - середина весны, муж - июль - середина лета, сын - октябрь - середина осени))))) Плюс у нас детки были подарками - сын - Рождественский подарок, а дочка на ДР мужа подарок))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в нашей семье у всех двойки в датах, у меня 12 января ДР, у сына 12 апреля, у мужа 2 июня)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

поделюсь своими затеями-идеми на нг: мы купили билеты и летим на нг к сестре в екатеринбург! туда приедет еще одна моя сестра и возможно родители... для племяшей (6 лет каждому) купили роботов на пульте управления, для племянницы (9 лет) набор декор косметики принцесса, заколку и зеркальце. Тимону еще не купили ниче... сестрам и родителям хочу купить фоторамки-деревья, с семейными фотками... свекрови сделала настенный маленький календарь с Тимошкиными забавными фотками под названием "Господин внук 1-ый", маме рисую "Внуатый календарь" куда уже нашла детские стишки про бабушку, размещу фотки всех внуков (3 внука и внучка). Календарь будет перекидной настольный... все это конечно будет упаковано (купила уже три вида бумаги - серебр., золотую и зеленую с красным и ленты)... и положено в ночь под новый год под елочку... еще мы с сестрой запланировали фотосессию всей родней))) надеюсь будет весело.

 

кроме того занимаюсь оформлением детских нг подарков от работы - закупили мягкие игрушки и пазлы сегодня, заказала шоколадные раскраски, еще надо купить киндеры -яички, мешочки для подарков и конфеты...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...