Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Всем прюветик :flower: А мой курить бросил во как! Пригрозила что если из-за его курения ничего не найдут, то тогда я найду..любовника :D . Не знаю сколько так продержится, сегодня целый день был какой-то дерганный и не расставался с коробкой леденцов :Crazy:

 

Кучеряша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветики! У нас в москве погода жуть. Никуда не пойдёшь в такую сырость...А нашему официальному браку с мужем сегодня три годика! Мама звонит поздравляет с пяти летием,ну типа мы ж вместе 5 а женаты 3 года, а я ей говорю: если так меня путать будешь так я забывать начну сколько мы точно вместе. И когда столько времени пролетело?!

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Две просрочки мечты, yellow rainbow, Спасибо девочки! Будем дома друг друга радовать. Завтра муж идет генетика сдавать.

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на комментарий

*Маманечка*, спаисбо! Я смотрю мы туту много чем похожи :flower:

Я вот считаю что мы 5 лет как в браке, т.к. через месяц уже стали совместно жить , а то что гражданские 2 года из 5 так это какая разница - печать, не печать:) когда уже вместе живешь - то после появления печати мало что меняется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ой, что-то я подзадержалась, тоже поздравляю!!!!!!!!! :D :D :D:P :P :P:flower: :flower: :flower:

b487f1ba9bf1b952d41afa0a91b3b47a.gif

b9b969a7bff1dc20aae1438e1e572f63.gif

 

А я тут тогда в браке самая мелкая!!!! У нас и первой годовщины ещё небыло, вот через недельку))))Вместе живём 2 года!!! А смотрю самая шустрая. Затащила в ЗАГС пока не очнулся)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

tapatyla, ЕЙ ЕЙ ты не одна)))) мы 5,2 вместе, 4,3 в браке, предложение через неделю сделал))) просто это осень была, а я свадьбу летом хотела, вот и выбрали вместе сразу 4 июля)))))))

 

пока не очнулся acbcc50533079d34ca8df6bdc7403f7e.gifacbcc50533079d34ca8df6bdc7403f7e.gifacbcc50533079d34ca8df6bdc7403f7e.gif

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А у нас так хорошо было, не жарко и не холодно. Днём было +23, на солнце +25. Отлично. А сегодня на улице +8 было утром. Если бы я в этом году выходила, свадьбы наверное небыло бы)))))) Я бы окаченела!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...