Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

ЮлЬчик ツ, а причина азоо какая? Есть азоо, которую скажем так легко вылечить, пройти пару курсов лечения и вуаля, все работает. У нас, например, азоо после крипторхизма двухстороннего, мне врач в ЖК сразу сказала, что бесполезны попытки лечения, но мы все таки пытались, увы безрезультатно

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катюня_85, обструктивная азоо, нарушение проходимости семявыводящих протоков, причина, почему так произошло никто сейчас не знает, вариантов куча. Андролог, у которого муж был последний раз выявил варикоцеле, хотя два других андролога об этом ни слова, ну и поскольку мы делали эко, никаких вариантов лечения даже не было предложено. Из гормонов повышен тестостерон 47,93 (8,9-42,0), свободный тестостерон 30.6 (1.00 - 28.28), ФСГ высоковат, но из верхней границы не вылезает.

Ссылка на комментарий

Катюня_85, блин, чой правда чтоли??? :blym:

надо тогда мужа к Виног*радову отправлять) спасибо, проконсультируемся :reverans:

Ссылка на комментарий

ЮлЬчик ツ, обструктивная - когда спермики образуются, но не выходят, т.е. надо устранить причину непроходимости, а необстуктивная - когда они вообще не образуются, вот такая очень редко лечится :(

Ссылка на комментарий

Катюня_85, да, это я, к сожалению, знаю. Не понимаю, почему никто не предлагал лечение. Первый раз муж обратился с проблемой и даже не думали об ЭКО. Говорили, что восстановление невозможно и нам только эко.

 

а вы с дс делаете? или муж проходит лечение?

Ссылка на комментарий

ЮлЬчик ツ, с ДС, лечение нам никак не помогло

 

Есть еще ветка на форуме Азооспермия, можете там пообщаться с девочками и повыяснять кто и что предпринимал

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Девочки, здравствуйте, сижу в ветке АЗООСПЕРМИЯ, но хочу спросить тех, кто делал микроТЕЗЕ! В каких клиниках делают качесвенно? У кого положительные результаты? Посоветуйте врачей! Буду очень благодарна!!!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...