Перейти к публикации

О накипевшем...


Аленький_Цветочек

Полезные сообщения

 

Ну те же 4-5 тыс муж будет тебе платить в качестве алиментов, при чем пока ты в декрете еще и на тебя алименты положены. Ну это так, лирика :)

Если ты выйдешь на работу на пол ставки, то за тобой сохраняются все выплаты.

Работу можно найти на дому вообще без образования, начиная от рерайта или репетиторство (ты же юрист? при чем необязательно заниматься с людьми, можно решать контрольные, курсовые) и заканчивая какие-нибудь заколки клеить или на телефоне обзвоном заниматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Sianna, я боюсь что кинут...нет знакомых случайно кто этим бы занимался чтоб проверенно...?

А 4-5 неее он не будет их платить...

по закону алики на супруга только если у него есть финансовая возможность, а у него е нет. Зп 10 т.р. бывшей по исполн.листу забирают 50% там что то 4 900 р. Ну добавится еще даня...т.е будут эти 4900/3 (трое детей) и еще 20% ей будут отдавать в качестве оплаты долга скопившегося у него... т.е итого с него максимально возможные 70% от з/п...так что на меня ничего не определит суд...

Получается на Даньку 1 600 будет полагаться..так что не особо то )))

Ну это лирика, правда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, я тебе в ЛС написала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, сейчас сижу во дворе, Данька спит ...и вспоминаю...мы столько всего с ним (мужем) пережили вместе...так долго шли к праву на отношения...так понимали и любили друг друга...куда оно все ушло!!!??? Куда???? Здесь у моей парадной мы впервые когда-то поцеловались...здесь он впервые произнес-"Я люблю тебя"...произнес, примчавшись ко мне обратно через 5 минут после отъезда, поняв, что не может без меня больше...

да много такого было..но ушло безвозвратно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...