Перейти к публикации

О накипевшем...


Аленький_Цветочек

Рекомендованные сообщения

 

Могу только посочувствовать и порадоваться, что все же благополучно добрались до дома. К сожалению, проблема парковки в больших городах стоит очень остро, наши дворы не рассчитаны на такое количество машин, конечно это не оправдывает такие поступки. У нас в нашем собственном дворе как-то спустили колеса из-за того, что якобы машина криво стояла, у машины из соседнего дома разбили все (!) стекла, не раз видела скандалы, когда мужики ругаются "это мое место, убирай свою машину", все места негласно распределены. Жаль, что сестра не подумала об этом :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Могу только посочувствовать и порадоваться, что все же благополучно добрались до дома. К сожалению, проблема парковки в больших городах стоит очень остро, наши дворы не рассчитаны на такое количество машин, конечно это не оправдывает такие поступки. У нас в нашем собственном дворе как-то спустили колеса из-за того, что якобы машина криво стояла, у машины из соседнего дома разбили все (!) стекла, не раз видела скандалы, когда мужики ругаются "это мое место, убирай свою машину", все места негласно распределены. Жаль, что сестра не подумала об этом :(

Думаю,что дело тут не в том,что мы заняли чьё то место,так как поставили машину в 1 час ночи,а стекло разбили с 9.15 утра по 10.00.К тому времени половина машин уже разьехалась,и было куча парковочных мест.

Наверно это просто расизм своего рода.Типо ,понаехали тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, очень жаль, что такие люди бывают :(

 

Я себя в подобных ситуациях успокаиваю "зато ребенок здоров и это главное" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, очень жаль, что такие люди бывают :(

 

Я себя в подобных ситуациях успокаиваю "зато ребенок здоров и это главное" :)

Да,это самое главное!!

А остальное мелочи жизни.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация. только мне гвоздём прошлись по боку от начала до конца. До слёз неприятно было и обидно.... Но я стала относится проще - это вещи, сегодня они есть, завтра их нет, главное все живы и здоровы... Плюнь на это, не расстраивайся... было и было, прошло. Пусть на совести кого-то останется, а не у тебя на душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оленька80, вот это твари! бесит меня мое место, мое место, твое место на платной стоянке а во дворе все общее ну я б еще поняла если б частенько одна и та же машина ставила на это место а тут случай одноразовый, а соседи просто не хотели выдавать дебила. У нас тут тоже случай был знакомый на час припарковался в свободное место, выходит а тут накуренный придурок прыгает по его машине все помял мол говорит место моё чё хочу то и делаю а знакомый говорит ща ментов вызову ну тут его и уговорили не вызывать наряд мол тут этот придурок под дозой вот теперь и ездят по мастерским приценивают ремонт. Я б здала точно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно это просто расизм своего рода.Типо ,понаехали тут.

вот быдло! простите меня.

это уже разбой! у меня даже слов!

Слава Богу с вами все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сочувствую..

А у нас также - пока мы в отпуск ездили машину поставили у нас во дворе но не там где обычно, а чуть подальше... приехали - переднее колесо проколото...

И вот ещё - мама моя приехала как-то в гости к нам часов на 5-6 помыться, туда-сюда... машину поставила на свободное место прямо напротив парадной (у нас дома типа "Корабль", Питерцы знают)..короче когда вышла - все 4 колеса были прорезаны и очень сильно!!!

Начали думать кто - одна мысль..обычно на этом месте ставит кое-кто машину под номерами А 0** АА 98 (у нас это мэрия Питерская)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это действительно из-за иногородних номеров. Такое в начале 2000гг распространено было... Нам в Московской области за Московские (не обласнтные) номера тож машину портили. Тока я думала, что такая дурь стлалась в прошлом. Хотя... СМИ эту рознь всячески раздувает, как что случится, так, если местные, так как-то и не понятно сразу, если иногородний, обязательно подчеркнут, а уж если бывшие республики, так подчеркнут так, что слепой не заметить не сможет. Интересно зачем?! Государство-то у нас по-любому и многонациональное и многоконфессиональное (а уж городов-то сколько разных)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас дважды зеркала срезали и парктроник передний вытаскивали когда в гости приезжали. Один раз в Брянске, один в Туле((((((((((((((((( Оба раза домой без зеркал. Но там умысла проучить не было. Только нажиться. Или фиг его знает....(((( Но мы с мужем ведем всегда себя прилично, где попало машину не бросаем, никому не мешаем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Ветер_, Вот скорее ,всего они расчитывают,именно на приезжих.Так как они в ментовку не пойдут.

Даже в какой то момент,мне хотелось там остаться на пару дней,купить видеорегистратор,и посмотреть,что за урод это сделал.Ну,это я с психу так думала.Потом успокоилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-нибудь психически больной с вашей машиной это сделал. У нас была тут волна поджигателей машин - тоже из той оперы. Не украсть и продать что-то, а просто спалить. Одно дело еще хоть какая материальная сторона и совсем другое вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод один - идиотом вокруг нас очень много!!! Их стоит бояться ну или сторониться хотя бы!!! но от всего же не убережешься... а жаль :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оленька80, вот народ,а..уроды

 

у нас во дворе сегодня у многих машин в оскоки разбили стекло со стороны водителя.это если в тему о машинах..ну,что за люди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

669, да они и не люди - Нелюди!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю и ужасаюсь! А ведь муж у меня по командировкам в разные города на машине ездит на нашей или напарника. Тьфу тьфу тьфу дай Бог чтоб все было хорошо, предупрежу его, расскажу ему.

А вот еще вспомнила!!!! Мы летали в Черногорию и брали на прокат машину, поехали в Хорватию (дураки, надо было историю читать и знать). Так вот поставили машину вроде не было ни знаков запрещающих. Купались часа два на скалах в Дубровнике, приходим машины нет, у меня шок. Местным объясняем кар, нету кар, нот кар. Короче кое как сообразили что на стоянку увезли арестовали ее, за неположеное место 150евро. Что было со мной страшно вспомнить, весь отдых испортил один случай (слава богу это были последние два дня).

Все рассказывать долго что да как было. Суть едем обратно уже в Черногорию на машине, хорошо на паром успели чтоб скоротать дорогу. Звоним одному русскому (познакомились по приезду), так он говорит ребят вы что не читали историю? Геноцид? Как вам только колеса не прокололи и машину не попортили с Черногорскими номерами. Во как!

Отношение в Сербии и Черногории к русским замечательное, улыбаются, могут помочь показать дорогу, приятны в общении. В Хорватии отношение было к нам ужасное, в кафе обслуживали с кислой миной. Когда искали машину и я объсняла полиции с бешеными глазами что гитлер капут нашей машине где искать? Он ржал мне в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем то для меня все кажется нереально сложным...на самом же деле вроде так все просто (со стороны)..

Итак, в принципе здесь пишут и читают мамульки завсегдатаи, так что мне кажется, что большинство более менее знает что у меня в семье происходит, но попробую в кратких предложениях описать.

Раньше все с мужем было отлично. Любовь была как казалось неземная какая то...

Надумали жениться...забеременела...к свадьбе отношения пошли вниз, по причине конфликтов с его мамой. Она для него все и вся!

К свадьбе на 6 месяце. После свадьбы до родов муж живет с мамочкой своей-той скучно и страшно одной в квартире...я там жить не могу по причине "бомжатнического" образа жизни его родителей. Рожаю. Из роддома не хочет забирать мол денег нет на дорогу-полежи еще...с этого отношения падают ниже плинтуса...приезжаем в итоге к его мамане...дальше дане неделя-свекровь закатывает скандал и выгоняет мою маму из той квартиры со словами чтобы посторонних не было. С этого момента я ее окончательно возненавидела...до костей..

 

Условия для жизни ребенка в квартире невыносимые-ЧЕрез некоторое время переезжаем на дачу к моей маме. В отместку за нелюбовь к его матери отказывается жить там-уезжает к своей и поближе к друзьям...гуляет каждую ночью, даже не звонит. Сын растет без папы...приезжаю в город в свою квартиру-вопрос нафига приперлась? Очередные ссоры, ссоры..переезжает ко мне в квартиру. И появляется привычка под любым предлогом не ночевать дома...Нервы на пределе...сердце чувствует измену, но пока что нет доказательств...

и вдруг тут в моей жизни появляется вновь человек, ушедший из нее 3 года назад...тот, от кого я первый раз в 18 была беременна, кто делал мне предложение, кто делал все что бы я не попросила, во всем помогал и мне и маме. Она его любила он ее тоже...все вроде отлично...но молодая-дурочка была..ну любил он пиво выпить дома после работы...а я так бесилась...так злилась...да и мама его накручивала меня мол запьет...к слову на протяжении всех этих лет даже после расставания я так и считала ее своей мамой наравне с родной, так как родная отвернулась в свое время...в общем по дурости моей и его мы начали друг другу изменять и разошлись...ой..много что было потом ..много натворила дел его эта малолетняя дура в отношении меня и моего мужа нынешнего (задружилась с его бывшей-1й пост тут) но это в прошлом...тот то дурак-можно сказать "тряпка" лепить с него можно что угодно...вот и поддался ей...потом я открыла ему глаза на ее постоянные измены (она из бл*дей-по 2-3 парня в день.вернее ночь)...и однажды она пришла к нему залетевшая...кстати я то первого малыша потеряла от того, что заразилась гадостью от него (а он от нее)...

в общем они полтора года как расстались...и вот так получается мы начинаем в этом августе снова общаться...я с Даней приезжаю к ним с мамой в гости с ночевкой (поругавшись с мужем)...вы бы видели как ОН смотрел на меня...как заботился...как заботился и занимался Даней..все ему купил...нет, у нас ничего не было..я ему сказала. У меня муж-ребенок и мы друзья. Он согласился говорит лишь бы тебя и Даню видеть..

всю ночь проболтали на кухне за чаем просил прощения на коленях...говорил какой же я был дурак...зачем я им верил???как я жалею, что тогда все так получилось...обидно, что малыш не родился...потом каждый день писал скучаю...когда увидемся? Хочу Даню видеть, скучаю...

и понимаю я что он похоже все таки любит еще..и Даню полюбил...и умоляет постоянно приехать к нему..хоть навсегда...и мама его рада...потому как с сыном у нее отношения плохие очень..а меня она дочерью считает и всем так всегда и говорит-дочь приехала..а как Даня родился всем говорила мол внучок родился...мне давным давно она дала ключи от своей квартиры еще когда сын (ОН) от нее отвернулся по науськиванию это шалавы своей, потому как мама ее не любила...

Я не могу сказать, что я люблю его...сердце не трепещет настолько, как трепещет при мыслях о том, с кем была когда рассталась с ним (тот которому было 34-я писала в новой темке)...он это знает, но ждет что я приеду все же...каждый день ждет...

 

Вот такая каша в голове, милые...помогите..поговорите со мной...я запуталась..я в истериках уже который день...тем более после вчера когда муж поднял на меня руку..вот и думаю...может уйти все таки и перестать все это терпеть...уйти к тому кто любит меня и ребенка моего от другого мужчины как своего...

но ведь чувств нет к нему...жить обманывая себя? Пытаясь прижиться и полюбить? Не смогу...

а в голове то вообще другой человек...хотя и знаю, что там все раз и навсегда окончено-к него жена и ребенок...

 

Короче я не знаю..запуталась...глупо все как то...как в детском саду блин...простите меня...но мне сложно и кроме вас не с кем поделиться...

 

Вообще конечно интересно то что муж меня еще и обвиняет мол я такая же как та бывшая мне только ребенок от него нужен был и алименты...ага...его 1000 рублей я без нее не проживу...приданного у него никакого в это время у меня 2 квартиры и современный большой загородный дом с 24 сотками дорогущей земли...

 

Маманя его тоже говорила и мне и ему не раз мол из-за корысти я с ним...какая корысть блин!!!?? Какая нормальная девушка выйдет за парня с двумя детьми полутора лет??? Только по любви...только полюбила то я совсем другого человека...а тот кем он стал сейчас-истинный зверь хищник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, читаю и понимаю - только что одним Мужчиной в моем понимании стало меньше. Тут конечно однозначно собирать узелки и бежать-бежать-бежать. Даня будет видеть поведение папы и будет равняться на него, оно тебе надо? Уважения никакого, о любви и речи быть не может. Чем трепать себе нервы, лучше и правда развод и кактус на тумбочку. НО! Это со стороны мнение, на деле всегда трудно принимать такие решения, все ж не чужие люди.

А еще я бы могла посоветовать не возвращаться к прошлому, то, что твоё к тебе обязательно придет, пусть и со временем.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, мне кажется нужно на время остаться одной тогда ты поймешь кто и что тебе нужен

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, ту лучше жить отдельно от всех мужчин. Муж конечно козел, но и тот второй тебе не нужен, был бы нужен, то уже давно бежала к нему сверкая пятками, даже не глядя на самого распрекрасного мужа. Ну и присмотрись к нему хорошенько, все мы рады поиграть с чужим малышом время от времени, а будет ли он так же рад, когда ребенок проорет сутки на пролет или каждую ночь.

Вобщем мой тебе совет "уходи не К, а ОТ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению самое сложное сейчас то что не уйти мне от мужа по финансовому вопросу...сейчас мне пока не возможно выйти на работу потому как Даню не с кем оставить. Мама моя работает, но получает мало. Вчера разговаривали с ней-она сказала, что если бы она хотя бы как мой папа зарабатывал-без проблем бы потянули...а так...а от папы помощи никакой...мы отдалились друг от друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, найди работу на дому. Или с подругой какой договорись, пока не сможешь няню позволить. Главное начало, первый шаг. Что ж теперь, полтора года ждать, пока в садик не пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, никогда сюда не писала, но сейчас прям есть что тебе сказать. У меня знакомая в соседнем доме живет у нее девочка возрастом как мой Даня 3,5 года,мы раньше гуляли с деткам вместе,как только прочитала твои слова как тебя муж обзывает ,слово мразь прям как резонуло ухо,такое я от нее слышала,и про то что он стал руку поднимать прям сразу она вспомнилась. Небольшая история про нее: жили они с мужем хорошо любили друг друга,очень ждали ребеночка, когда появилась девочка ее муж души в ней не чаял,гулял постоянно с ней,все соседи просто умилялись как папа заботится о доченьке, но они не знали другую сторону меделали. Где то в 6 месяцев малышки он начал с ней ругаться, оскарблять, постоянно были скандалы, после гульки с друзьями часто приходил домой пьяный,он поднимал на нее руку,она часто не выходила с малой гулять из за того что побитая была и скрывала все это(поэтому гулял муж), мамы у нее нет и папы тоже, сама одним словом, из за финансовой стороны терпела все это 2 года, в тихую мне иногда расказывала что происходит, когда вышла на работу после того что она все это перетерпела они разошлись, как уже сейчас узнала у него уже год как есть другая и такое отношение появилось из за нее, и хочу сказать то что он поднял руку уже ни к чему хорошему не привидет, даже если попросит прощения то в следующий раз все равно ударит... И как ты говоришь, что финансово не потянешь это отговорка, у тебя вон сколько родственников, неужели не помогут?!тем более что ты пишешь что у тебя есть собственные две квартиры, в одной живешь другую сдаешь, вот и деньги.Так что решать тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викуся права, попробуй поискать работу на компе со свободным графиком, по выходным мама будет за Даней приглядывать, а ты работать. Я так понимаю, что муж тебе денег и так не дает, помощи от него никакой, а уходить к другому мужику ради денег, чтобы потом мучиться как от него уйти... А папа твой что говорит? Может он сможет немного деньгами помочь? Всего год перетерпеть, там Даня в садик пойдет, сможешь нормально работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽

искала...не найти...специализация у меня не особо для этого (кассир или юрист)...Даня с папой то и бабушкой (моей мамой)дольше 1,5-2 минут не сидит последние 2 недели его словго подменили...он держит меня сутками напролет за ногу...спит обняв, днем лежит рядом со мной и играется...а если выйду в магаз на 5-15 минут он истерит в это время и не устает как думали мои, мол устанет орать успокоится..нифига...он орет и орет пока я не приду и не прижму к животу своему...

 

Ну я как и думала он явился в 3 ночи со словами здравствуй милая и как ни в чем не бывало...сел правда рядом, состроил невинные глазки и сказал мол прости за вчерашнее, но ты так с сыном поступила...это же наш ребенок...мне его жалко...я спросила известно ли ему выражение "дорога ложка к обеду" он сказал ясно-ну как знаешь... на вопрос нормально ли в 3 часа ночи домой являться мне ответили я был у родителей...на второй вопрос а не дано ли ему позвонить или смс написать что будешь позже ответил мол ты весь день не в настроении и наговорила бы мне гадостей всяких если бы я написал вот и решил вообще не писать, а просто ехать...

Вот опять...офигеваю с него...

 

Викуся права, попробуй поискать работу на компе со свободным графиком, по выходным мама будет за Даней приглядывать, а ты работать. Я так понимаю, что муж тебе денег и так не дает, помощи от него никакой, а уходить к другому мужику ради денег, чтобы потом мучиться как от него уйти... А папа твой что говорит? Может он сможет немного деньгами помочь? Всего год перетерпеть, там Даня в садик пойдет, сможешь нормально работать.

 

Папа не поможет-не общаемся сейчас и не хочу...муж ...ну сколько то денег дает...тысячи 4-5 на месяц...+ продукты все покупает...

если бы знать где есть такая работа и чтоб не кинули...а то читала многое...

а с квартирой-она и так сдается мамой...но т.к. отношения сложные с ней денег никто от этого не видит...

 

в общем то я сейчас решила постараюсь Даньку отучить так на мне висеть круглыми сутками, чтобы можно было его оставлять и буду искать работу...может по неполному графику...может получится на свою так выйти (где до Б работала)...

в общем буду во всю искать пути...

 

Потому как он считает, что я же без него пропаду вообще ..словно он мне миллионы в месяц дает... он мне не раз говорил мол да сто ты можешь...да сколько ты будешь получать...да кому ты нужна...

 

Вот и докажу ему, что я смогу и неплохо без него!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...