Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


♥Натка♥

Рекомендованные сообщения

Полюбуйтесь девочки Клеар обманщик.До М 2 дня ,но осальные отрицательные,выдал плюс сразу

post-330497-0-08410000-1530620447_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки , привет! Кто-нибудь делал тест Fast Тест??? В аптеке фармацевт посоветовала, говорит что можно в любое время суток, и недорогой, я сделала, а там сразу полоска, и думаю, или Б, или реагент...Завтра утром переделаю Эви.

c1b6dcb9d66f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне эвитест понравился. Не обманывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет ! Посмотрите тесты ,пожалуйста, не знаю что и думать. Не получалось забеременеть несколько лет, циклы нерегулярные ,но короче 30+ дней редко бывают. Надежды уже было мало и бт перестала мерить ,раньше во 2 фазе темп. была не выше 36,8-37,0.И тут мне что то пришло в голову 17 июля сделать тест и на нем слабенькая полосочка, пошла купила еще 2 -Эвитест и Клеар, клеар показал беременность 1-2 недели. Начала вчера мерить бт -37,2 - 37,1, тянет низ живота немного. Овуляцию я по ощущениям поставила на 19 д.ц. (8 июля) . Но эвики не становятся ярче ,переживаю ,мб это вообще бхб .Кто что думает?

post-220877-0-21366100-1532000060_thumb.jpgpost-220877-0-10085000-1532000088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,подкажите,как публиковать свою тему?Я только сегодня зарегистрировалась.

 

Посмотрите пожалуйста тест,увидела оооочень слабую полоску,ее более заметно на свету.Или мне мерещится?

post-332128-0-88462900-1535471804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Посмотрите пожалуйста тест,увидела оооочень слабую полоску,ее более заметно на свету.Или мне мерещится?

Здравствуйте! А какой у вас тест? Я имею ввиду марку. Сама сейчас с такими же сижу...Мне показывали очень даже видимую полоску, а бер. не было -тесты бб, эви, ititest, вера, фрау.(( Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, меня зовут Даша и я тестоман.

Может найдется на форуме хоть пара человек, которые смогут словом как-то вразумить. Каждый раз обещаю себе не тестить раньше времени, а потом как накроет.... за прошлые циклы аптеки на мне обогатились. В этом цикле зареклась делать что то раньше 10 дпо и вот опять :(

Как взять себя в руки? Это же клиника какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажите на Зравсити тесты Бишурс они по 7 руб. И хоть обмачитесь не жалко..Я в аптеке года 2 точно тесты не покупала..

И в *магнит косметик* есть тесты Мама чек.. тоже хорошие..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажите на Зравсити тесты Бишурс они по 7 руб. И хоть обмачитесь не жалко..Я в аптеке года 2 точно тесты не покупала..

И в *магнит косметик* есть тесты Мама чек.. тоже хорошие..

Вы алкоголику рассказали, где выпивку дешевле брать :)

На самом деле больше пугает разочарование в очередном отрицательном тесте. Начинаю мочить чуть ли не с 5-6 дпо и ясень пень, они пустые. Это каждый раз как удар по голове. Но остановиться не могу, каждый раз «а вдруг...»

 

Ну все... пойду атаковать магнит косметик

Изменено пользователем Рыжий хвостик
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы алкоголику рассказали, где выпивку дешевле брать :)

На самом деле больше пугает разочарование в очередном отрицательном тесте. Начинаю мочить чуть ли не с 5-6 дпо и ясень пень, они пустые. Это каждый раз как удар по голове. Но остановиться не могу, каждый раз «а вдруг...»

 

Ну все... пойду атаковать магнит косметик

Дело в том, что никто не сможет запретить вам тестоманить, пока вы сами не решите..

Единственное могу рассказать про себя.. С 5-6 дпо никогда не мочила, хотя считаю себя тоже тестоманом..Самое раннее с 8 дпо..Если на 11 дпо тест отрицательный, то больше мочить смысла нет..Здравствуй новый цикл..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я Вика и я тоже в секте тестомании.

 

 

Дело в том, что никто не сможет запретить вам тестоманить, пока вы сами не решите..

Единственное могу рассказать про себя.. С 5-6 дпо никогда не мочила, хотя считаю себя тоже тестоманом..Самое раннее с 8 дпо..Если на 11 дпо тест отрицательный, то больше мочить смысла нет..Здравствуй новый цикл..

это вы где-то прочитали или личные наблюдения?

 

Здравствуйте, меня зовут Даша и я тестоман.

Может найдется на форуме хоть пара человек, которые смогут словом как-то вразумить. Каждый раз обещаю себе не тестить раньше времени, а потом как накроет.... за прошлые циклы аптеки на мне обогатились. В этом цикле зареклась делать что то раньше 10 дпо и вот опять :(

Как взять себя в руки? Это же клиника какая то

как я вас понимаю (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория Дмитриева, Личные наблюдения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для себя решила, что тест только после задержки делать буду, потому что очень тяжело, когда ждешь 2 полоски, а там пусто, разочарование не передать словами, каждый раз - слёзы. В итоге, когда началась задержка, еще три дня ходила в раздумьях делать тест или нет, решила, что у меня просто цикл стал длиннее. сделала первый тест на 17 ДПО, а там две жирные полоски, сидела и ревела, теперь уже от счастья.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвостик,  а у вас с мужем все в порядке с репродукцией? Сколько по времени делаете? А то так можно до пенсии тесты мочить..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестомания- это форма мазахизма (( Ведь знаем, что последует за пустым тестом, а все равно мочим. В начале этого цикла вроде твердо пообещала себе, что до отмены дюфастона к тестам не прикоснусь. А стоило только как-то необычно потянуть внизу живота, так у меня руки затряслись и прям на работе замочила тест, это был 10 дпо. Как оказалось не зря замочила)) Женщин не замачивающих тесты до задержки считаю мега стойкими))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого в этом не вижу, кроме расстрат на тесты) сама делала с 5-6 дпо, но понимала, что рано еще. А с 8 дня по у меня показывало хорошо различимую полоску. Так что не зря) раньше узнала, раньше побежала к врачу за поддержкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория Дмитриева, Личные наблюдения..

возьму на заметку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвостик,  а у вас с мужем все в порядке с репродукцией? Сколько по времени делаете? А то так можно до пенсии тесты мочить..

Да, у меня есть двое мальчишек. Второй заделан был даже не без помощи бебиплана и графика, который я по своей глупости удалила со своей страницы.... а там было столько нужных мне заметок.... но после было несколько лет на новоринге. Теперь вот пытаюсь вернуть былую прыть :) пока никак.

 

Тестомания- это форма мазахизма (( Ведь знаем, что последует за пустым тестом, а все равно мочим. В начале этого цикла вроде твердо пообещала себе, что до отмены дюфастона к тестам не прикоснусь. А стоило только как-то необычно потянуть внизу живота, так у меня руки затряслись и прям на работе замочила тест, это был 10 дпо. Как оказалось не зря замочила)) Женщин не замачивающих тесты до задержки считаю мега стойкими))

Вот стоило человеку выше написать, что в магниткосметик есть бюджетные тесты, как я пошла за хлебом, а вернулась с 8 мью тестами и без хлеба.

Изменено пользователем Рыжий хвостик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвостик,  В Ленте мама-чек стоят 18,90. И там можно сразу хлеба купить))) в Магнит-косметик подороже (по крайней мере у нас). У меня лента в 15 минутах пешком, так я тоже как туда ходила, так первым делом к полкам с тестами шла. А в последний раз муж купил сразу пачку 25 шт! Говорит достала я его с постоянными просьбами "будешь в ленте, купи пару тестов"))) Китайских тестов видимо не видимо перевела на беременность, еще больше на овуляцию!!! Это уже зависимость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый через это проходит...кто-то останавливается...кто-то терзает себя дальше...я на время лечения отвыкла от тестов..думала ну все...может потом и не буду мочить...ага! Не тут то было..пошли на эко, мочила тесты с первого дня после укола ХГЧ перед пункцией) интересно было видеть у себя // ...хоть ещё и не от Б ,но это было незабываемые ощущения) наблюдать как выходит укол...и не увидеть пустого теста,а видеть вновь ярчающую вторую...оч много тестов я намочила) и не жалею...ничего плохого в этом нет..если не разрушает психику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заядлая тестоманка заявляю что самый мамачек- самые классные по чувствительности как эвики по цене очень доступные покупала в Ленте коробками сразу и тестоманила вдоволь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заядлая тестоманка заявляю что самый мамачек- самые классные по чувствительности как эвики по цене очень доступные покупала в Ленте коробками сразу и тестоманила вдоволь.

соглашусь, у меня в графике есть фото эвика и мамачек на 10 дпо (эвик показал еле еле, а мамачек вполне конкретную полосочку) а мочить тесты раньше 9 дпо и позже 12 тоже не вижу смысла

 

  • Ответить
     

    Да, у меня есть двое мальчишек. Второй заделан был даже не без помощи бебиплана и графика, который я по своей глупости удалила со своей страницы.... а там было столько нужных мне заметок.... но после было несколько лет на новоринге. Теперь вот пытаюсь вернуть былую прыть :) пока никак.

  • за несколько лет многое могло измениться, Вам уже 34 года. А сколько по времени вы делаете сейчас малыша? если больше года, то наверно лучше как то проверить себя и мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сегодня Примерно 11 ДПО (тесты на О не делала), в 19 вечера купила 2 теста разных фирм,оба показали еле заметную вторую полоску,посмотрите фото,вам тоже видно?)

О чем это может говорить? Может беременность ?)

post-334535-0-84775300-1542390582_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу не розовую полоску, но пусть я ошибаюсь)))

а тут ??

 

вот второй тест

 

у меня просто сегодня еще и странные ощущени появились,у меня уде есть ребенок,поэтому я могу примерно понимать к чему они ) но бывает такое и перед мес иногда...

post-334535-0-05528200-1542392782_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...