Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


♥Натка♥

Полезные сообщения

Всем доброго утра. Оказалось все очень печально, внематочная. Удалили левую трубу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

здравствуйте. хочется сказать:

marivanaa - держись, дорогая!!! сама помню,что такое внематочная...держись,это не конец!

 

а что касается темы,то в мою первую беременность (слава Богу, удачную - доця родилась) мне докторица на участке сказала,что "какая там беременность,причем здесь какие-то тесты,у вас киста и не морочьте голову". я разозлилась тогда держа в руках только один положительнейший тест и ушла восвояси. съездила на море,отдохнула и уже позже ,когда было небольшое кровотечение (месячные,как оказалось),я попала к очень хорошему доктору,спецу по всяким патологиям и т.д. и она сказала,что "какая там киста - у нас уже 5-6 недель беременности !" так-что,случается,что не все доктора добросовестны,не доверяйте одному мнению,ходите к разным докторам,сравнивайте информацию и только потом делайте выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку... пока еще нахожусь в больнице и морально подавлена очень сильно. ... Да и произошло все очень быстро, я даже опомниться не успела. С кровотечением с работы по скорой в больницу, осмотр, анализы, узи и тут же несут бумаги подписывать на согласие на диагностическую лапару, одновременно уже ноги бинтуют , увозят. С анастезиологом поговорить не дали. Очнулась в реанимации, вся в крови, рвет кровью. Оказалось, когда эндотрахеальную трубку ставили, что то повредили, при выходе из наркоза я кровью захлебнулась, дышать перестала. 5 часов в реанимации ,потом только у врача узнала, что удалить левую трубу ,была внематочная около 7 недель... Теперь очень страшно, что остался один шанс с одной трубой, всего один, потому что в случае второй внематочной это будь конец ... Плачу уже 3 дня.

Изменено пользователем marivanaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться, поделитесь советом или опытом у кого может такое было. На 9-10 ДПО тест заполосатился (евитест и клеар блю компакт), а на 11 ДПО резко заболел живот. Увезли на скорой, госпитализировали в гинекологию с диагнозом апоплексия яичника. Вопрос: может ли киста яичника дать положительный тест на беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие пишут, что киста может дать //. НО сейчас наблюдаю такую картину у дочери моей подруги : задержка, тест отрицательный, вчера была на УЗИ - киста.

поэтому про кисту и // считаю, что это не взаимосвязано! киста не вырабатывает ХГЧ .

По поводу тестов я уже давно задаюсь вопросом появления призраков. И думаю, что если производители используют реагенты, которые улавливают только бета-частицы ХГЧ , то это самые точные тесты!! А если реагенты настроены просто на ХГЧ,то альфа-частицы ХГЧ такие же как и ФСГ,ЛГ.... и поэтому таким тестам не стоит доверять. Но всей правды состава тестов мы не знаем и поэтому появляются теории о связи кисты и // :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было 2 апоплексии яичника, оба раза тесты отрицательные, хгч < 1. Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться, поделитесь советом или опытом у кого может такое было. На 9-10 ДПО тест заполосатился (евитест и клеар блю компакт), а на 11 ДПО резко заболел живот. Увезли на скорой, госпитализировали в гинекологию с диагнозом апоплексия яичника. Вопрос: может ли киста яичника дать положительный тест на беременность?

абсолютно точно да. У меня так и было - слабоположительные тесты(миллион штук) а потом по скорой апоплексия яичника болевая форма- попросту перезревшая овуляция. Хгч и лг очень схожи. Ведь в тесте на овулю написанно, что при беременности он положительный. Так и наоборот. После этого не один раз проверяла тесты на бер перед овуляцией- всегда слабоположительный результат:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была киста при этом тесты отриц и хгч меньше 1.2

Изменено пользователем lena Tarasova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто потратил время и поделился опытом. Это было для меня важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была у гинеколога, чтобы направление взять на ГСГ, она меня осмотрела, говорит, что шейка красивая, синяя))), похоже на беременность. Я побежала за Эвитестами. Показывают две полоски и вчера вечером и сегодня утром (слабые правда, не яркие). Не выдержала, утром сдала анализ на ХГЧ. Завтра будет готов. Жду с нетерпением). 12 ДПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупала самые дешовые в супермаркете, потому что не вижу смысла покупать дорогой, все равно вероятность у них почти одинакова и если там // все равно какой тест :D :D

Когда я увидела на этом тесте свои заветные // я не поверила и побежала покупать дорогой :D который тоже сказал мне // :Crazy:

Так что едвочки желаю вам только // таких тестиков :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет всем!

 

Подскажите, пожалуйста, было ли у кого так- взяла тест двойной комфорт, от фрау он,кажется, сделала сегодня, один заполосатился, а второй - нет и третий тоже, но их я делала уже из другой, простите, порции мочи, уже потом. Может, предыдущая была более концентрированная? Читала тут,что это частое явление тестов-двойников. У меня, к тому же ,еще и месячные пришли, хотя и странные, но месячные, только по обильности меньше, чем были. Завтра сделаю повтор, но теперь мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой дц? жалко графиков нет. утром измерьте бт, если вы б, то температура будет 37 и выше. но это не 100% гарантия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня заполосатился фрау, а потом следующий уже был чистый, правда, из другой порции мочи, расстроилась..хотя, месячные в самом разгаре, но у моей знакомой было так же, когда она уже была беременная. не знаю,что думать, уже столько денег на тесты потратила,это как наркотик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сегодня бт была 37,2, но я не в покое мерила, почти в покое) завтра утром проверю еще раз. При месячных же вроде она должна держаться 37 и это норма? Графики раньше вела, забросила, к сожалению..Тесты еще сделала, слабенькие призраки, но это минут через 30,не сразу...

 

а дц..ой, у меня вообще цикл в среднем 35 дней,33..1 апреля были предыдущие М, значит 35 день. зачатие было 27 апреля предположительно. Вообще у меня нестабильный цикл, раньше до 40 доходило, как стала жить регулярной половой жизнью,он стал резко сокращаться,сейчас вот близок к 33, что для меня вообще редкость)

Изменено пользователем Beautifulmonster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

самый дешевый тест показал 2 заветные полосочки на 10 день задержки, правда с моим циклом я только тогда и очухалась, чтобы его сделать)))) и он не соврал, показал сразу же буквально в течении 30 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый классный тест это YES or NO. Никогда не обманывал. Показывает результат за 8 дней до прихода М. Если нет беременности призрак никогда не покажет, даже через несколько часов никакого реагента, если нет беременности. Правда в 2 раза дороже от электронного теста CLEAR BLUE - но это единственный недостаток

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться, поделитесь советом или опытом у кого может такое было. На 9-10 ДПО тест заполосатился (евитест и клеар блю компакт), а на 11 ДПО резко заболел живот. Увезли на скорой, госпитализировали в гинекологию с диагнозом апоплексия яичника. Вопрос: может ли киста яичника дать положительный тест на беременность?

Да, все правильно, киста дает //. У меня такое было в прошлом цикле. Причем, сначала тесты на овуляцию заполосились, а к концу цикла еще и тесты на беременность. Кроме того, еще и ХГЧ при кистах растет. Побежала к Г, она мне на УЗИ кисту поставила. Через несколько дней ХГЧ упал, тесты тоже "замолчали". М начались раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня киста с марта,при этом дюф принимаю-соответственно на 25Д.Ц тест делаю.В прошлом цикле тест при кисте отрицательный был.В этом цикле-положительный,сдала ХГЧ-86.Спросила у репродуктолога на местном форуме-Влияет ли киста на результат теста.Она ответила-на результат ХГЧ не влияет.Я так поняла,что тесты //могут быть,но ХГЧ беременным только от кисты не буде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня киста с марта,при этом дюф принимаю-соответственно на 25Д.Ц тест делаю.В прошлом цикле тест при кисте отрицательный был.В этом цикле-положительный,сдала ХГЧ-86.Спросила у репродуктолога на местном форуме-Влияет ли киста на результат теста.Она ответила-на результат ХГЧ не влияет.Я так поняла,что тесты //могут быть,но ХГЧ беременным только от кисты не буде.

Так веть положительные тесты - это и есть реакция на рост ХГЧ!!! :regulations:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет посмотрите пож-та мои тесты ,пытаемся уже 2 года в ноябре 2013 года была внематочная ,удалили трубу,с тех пор стала тестоманкой. 2 теста чувствительность 10 .1верхний -утро би тест,2нижний обед home test.Это реагент или все таки то что жду?Фото затемнила

post-232202-0-78052000-1401959310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marivanaa, не отчаивайтесь! Не опускайте руки!

Всё обязательно, обязательно будет хорошо.

От всей души желаю ВАм хорошего-хорошего врача, много деток, счастья и спокойствия.

Чёрную полосу надо пережить, и всё обязательно сложится.

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, если вы не хотите долго ждать,когда же появиться вторая полосочка, то не покупайте вы эти дешёвые тесты.на своем опыте говорю.первый,второй,третий день задержки,а полоски так и не было.пока не купила эвик струйный.сделала и сразу чёткая полосочка,параллельно сделала бишур призрак.не томите ни себя,ни близких, покупайте сразу подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Решила открыть тему, первый раз. Планирую уже 2 года, базальную не мерию, но хожу на узи и по узи определяю овулю. Также выявлен тонкий эндометрий. На момент овуляции 11.06.2014г. эндик был 5,4. Назначили девигель и утрожестан. 18.06.2014г. эндик был 7,7-7,9. Врач сказала до 12 дня ПО оставить поддержку потом тест, если отрицат, то отменять. При этом сказала, что беременность маловероятна. 18.06.2014г. - вечером тест показал слабую вторую полоску, призрак. Утром - тишина. Никаких следов. 19.06.2014г. - днём характерная чувствит. к запахам и приступы тошноты. Вечером - явная вторая полоска. Но, утром - всё опять ноль. Девочки, подскажите, было у кого так, что вечером 2 полоски а утром фиг и беременность сохранилась. Щас характерно тянет низ живота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бегом на ХГЧ, у меня так у подруги было - то 2 полосочки, то 1 и в конце концов оказалась Б, так что держу кулачки, пусть это будет ОНО . ХГЧ уже сейчас покажет,есть Б или нет. Так как поддержку при Б нельзя отменять, т.к. отмена может вызвать М

Изменено пользователем Lenchik602
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...