Перейти к публикации

Проблемы с печенью


Dabby

Полезные сообщения

Девчонки, у кого печень остро реагирует на жирную, жареную еду и алкоголь (в умеренных количествах), вы чем спасаетесь? Как-то неудачно закрыли мы наш дачный сезон, до сих пор тошнит и слабость. На мясо теперь смотреть не могу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя печенка слабая ))) чем спасаюсь?????? ! если печень слабая надо ее беречь, а не лечить потом! Я НЕ ЕМ ЖИРНОГО!!! РЕДКО ПЬЮ И МАЛО! :) зачем ломать ногу и потом ее лечить? (образно) ))) БОЛЬШЕ ПЕЙТЕ, Больше кисленького ешьте, лимончик и т.д. ну и травы. ШРОТ РАСТОРОПШИ! далее уже если таблекти какие то уже к врачу... ШРОТ хорошо восстанавливает.

Изменено пользователем Tanuxa1303
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это может быть не печень, а желчный пузырь, а точнее камушки в нем. и если камушки, то лучше не пить никаких лекарств без врача. У меня был опыт уже, так же хорошо погуляли, думала, печень, решила таблетками Эссенциале-форте восстановить. Камни так расшевелила себе, что думала, капец. 2 недели болело все, лопала тока геркулес на воде. Так что лучше сначала обследоваться, а потом уже травы-лекарства глотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще может быть желудок, странно, что на мясо смотреть не можете :blym:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очищение и разумное питание - за это печень будет нам благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Андрей Сницарь «Больная печень – разбойник для других органов» Почему такой афоризм родился в древней китайской медицине? А уже тогда было подмечено, что заболевания печени долгое время никак себя не проявляют, маскируясь под болезни других органов и даже вызывая их. Ещё один афоризм — «печень не жалуется, за неё жалуются соседи». И, как увидим, не только соседи, но и совсем отдалённые органы.пойдёте вы даже не к семейному врачу, а к узкому специалисту — дерматологу, ревматологу, эндокринологу, нефрологу… даже к окулисту! Потому что жалобы могут быть специфичными для этих органов. И профи, великолепно знающие свой узкий раздел, но за 20–30 лет (вы же пойдёте к опытному специалисту, со стажем) изрядно подзабывшие, что там в институте говорили о печени (или не говорили), найдут у вас СВОЮ патологию, и будут вас лечить. И они не дураки — у вас действительно будет патология кожи, суставов, щитовидки, почек… Только обусловлена она болезнью печени, которая потихоньку прогрессирует (или даже ускоряется — на фоне побочных эффектов лечения тиреоидита, нефрита или артрита) и, мало того, никогда не даст их вылечить — потому что первопричина остаётся нераспознанной. Вот поэтому печень — «разбойник для других органов. Но она всё же подаёт ЗНАКИ, которые нужно ЗНАТЬ.

http://pl-ukr.net/blog/o-znakakh-bolnojj-pecheni-andrejj-snicar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...