Перейти к публикации

Совместная Покупка


SoGentle

Полезные сообщения

Сапоги Куома 2500 с доставкой)

 

ДЕТСКИЕ Витамины Multi-Tabs Mini для детей с клубничным вкусом. В упаковке 90шт.

Стоимость - 700р.

Предназначено для детей от 2-х до 10 лет.

Дозировка: 1 жевательная таблетка 1 раз в день.

В состав одной таблетки входит:

1. витамин А - 400мкг

2. витамин D3 - 10мкг

3. витамин E - 5мг

4. витамин K - 30мкг

Показать полностью..

5. витамин B1 - 0.7мг

6. витамин B2 - 0.8мг

7. витамин B6 - 0.8мг

8. витамин B12 - 1мкг

9. никотиновая кислота - 9мг

10. витамин В5 - 2мг

11. фолиевая кислота - 75мкг

12. витамин C - 40мг

13. железо - 8мг

14. цинк - 5мг

15. йод - 70мкг

16. марганец - 1.2мг

17. селен - 20мкг

18. хром - 11мкг

 

ДЕТСКИЕ Витамины Multi-Tabs Mini для детей с клубничным вкусом. В упаковке 90шт.

Стоимость - 700р.

Предназначено для детей от 2-х до 10 лет.

Дозировка: 1 жевательная таблетка 1 раз в день.

В состав одной таблетки входит:

1. витамин А - 400мкг

2. витамин D3 - 10мкг

3. витамин E - 5мг

4. витамин K - 30мкг

Показать полностью..

5. витамин B1 - 0.7мг

6. витамин B2 - 0.8мг

7. витамин B6 - 0.8мг

8. витамин B12 - 1мкг

9. никотиновая кислота - 9мг

10. витамин В5 - 2мг

11. фолиевая кислота - 75мкг

12. витамин C - 40мг

13. железо - 8мг

14. цинк - 5мг

15. йод - 70мкг

16. марганец - 1.2мг

17. селен - 20мкг

18. хром - 11мкг

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбавлю тебе пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашка, а Лапси хорошая обувь или гэ? Тоже финская:-)

Изменено пользователем ♥OksDmi♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, ты считаешь, я супер специалист по финской обуви? я такую даже не знаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш,а чё в итоге с Викингами? или ты ток на Куому заморочишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы витаминки взяла, и куому только KUOMA (Куома) Crosser, которая на липучках спереди или ты будешь брать такую как на фото?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, а с доставкой это что значит? до куда доставка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, ты считаешь, я супер специалист по финской обуви? я такую даже не знаю))))

будешь там по магазам ходить , если увидишь -пощупай серые кожаные сапожки с мехом:-):-):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, я выясню, скока они в финке стоят...пока я не знаю цену))) а так конечно смогу привезти, если они там будут :D

 

SlyTanys, имела ввиду до МСК, до вас наверное не дороже, я выясню)

 

Elle, я тоже такие хочу)) узнать бы скока они стоят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбий жир Moller для детей в виде рыбок. стоимость 700 р.

В упаковке - 45 шт.

Омега-3 жирные кислоты и витамин D являются наиболее важными питательными веществами для здоровья ребенка. Вкусные и мягкие Möller Omega-3 Pikkukalat содержат необходимые омега-3 жирные кислоты (EPA + DHA) и витамины D3. Витамин D помогает формированию мышц, костей и зубов. Это также важно для сопротивляемости организма различным инфекциям.

Показать полностью.. Витамин D3 является естественной формой витамина D и воздействует эффективнее, чем витамин D2. Möller Omega-3 Pikkukalat не содержат искусственных красителей, подсластителей и консервантов.

 

Рекомендуемая суточная доза составляет 2 шт.

 

Состав: Концентрированный рыбий жир (триглицериды), подсластители (ксилит, сорбит), желатин, стабилизатор (десен), ароматизаторы (Tutti Frutti), антиоксиданты (лимонная кислота, токоферол), краситель (экстракт паприки), холекальциферол (D3-витамин).

 

В 2х капсулах Möller Omega-3 Pikkukalat содержится:

 

Омега-3 жирных кислот 400 мг

 

- Из них DHA 135 мг

 

- Из них EPA 205 мг

 

D 3 –витамин 10 мкг (200% *) *% От суточной величины потребления.

 

Особые указания: Не следует превышать рекомендуемую суточную дозу. Капсулы следует проглатывать целиком. Не рекомендуется для людей с плохой свертываемостью крови. Не следует использовать в качестве замены сбалансированного питания. Держать в недоступном для детей месте.

 

Совместимость с другими препаратами: Продукт не рекомендуется использовать одновременно с другими препаратами, содержащими витамины А и D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже такие хочу)) узнать бы скока они стоят...

в инет-магазах от 3600 до 4200. Если на липучках. то наверное и я взяла бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ:

Ladyvita Мама содержит все, что необходимо организму во время беременности и кормления грудью.

Ladyvita Мама содержит 13 витаминов и 8 минералов, таких как кальций, магний, витамин D и фолиевая кислота. В состав Ladyvita мама не входит витамин А.

В период беременности и лактации необходимо усилить защиту организма. В этот период требуется дополнительный источник энергии и питательных веществ.

 

Фолиевая кислота особенно необходима на стадии планирования беременности. Рекомендуется прием фолиевой кислоты для всех женщин детородного возраста составляет 400 мкг. Фолиевая кислота нужна также для нормального роста плода.

Во время беременности и кормления грудью важно обеспечить достаточное количество поступления витамина D. Ladyvita Мама содержит витамин D 7,5 мкг. Рекомендуемая доза витамина D при беременности и кормлении грудью составляет 10 мкг в день, при этом, согласно новым рекомендациям, витамин D, можно принимать круглый год, даже летом.

Во время беременности и кормления грудью возрастает, также, потребность организма в кальции, обычно до 700-900 мг в день. Ladyvita Мама дополняет ежедневный рацион питания 800 мг кальция.

Не содержит искусственных подсластителей, ароматизаторов и консервантов.

 

ДОЗИРОВКА:

Рекомендуемая суточная доза: 3 таблетки в день.

 

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Принимать во время еды.

Витаминно-минеральный комплекс для женщин, планирующих беременность, для беременных и кормящих мамочек.

В упаковке 120шт.

Стоимость - 900р.

 

мдя. читаю местный форум. люди в эти выхи в финке викинги за 90 евров покупали.....

 

с куомой тоже странно-в том магазе, где я планировала отовариваться в эти выхи были только черные и "фуксия"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя. читаю местный форум. люди в эти выхи в финке викинги за 90 евров покупали..... с куомой тоже странно-в том магазе, где я планировала отовариваться в эти выхи были только черные и "фуксия"......

мне просто интересно, куому удобно самому надевать или нет, чтобы истерик не было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fla, Полинка спокойно сама одевала, у нас обычные черные без липучки были, посмотри у меня фото в секте, там Поля и сапожки эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, нашла, тогда надо. Даааашааааа))) тебе в личку стукнуться или как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш, поддевы и шлемы еще смотрела? Че там с ценами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, цен особо не нашла. если только Джонатан) выложить сюда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует размер 92-98. Можно конкретно его посмотреть.

Ну и шлем если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш, мне нужна куома светло розовая. У нас пальто ленне 122 светло-розовое. Размер ближе к делу. Нога сейчас 15,5 см. И витаминки мульти табс клубничные. адрес и телефон в секту кину. Тебе деньги заранее или сразу. Я могу тебе на карту перекинуть и когда ты будешь там, если ты по карте платить будешь. У меня сбер, промсвязь и мкб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stella26, мне деньги перед поездкой кинь пожалуйста) на сбербанк я потом реквизиты отправлю) Оль, а если светло-розовой не будет? В цветочек? Фуксию? не брать?

 

Римма, я овладею инфой про джонатан и скину все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш, ну так что на счет куомы на липучке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elle, МАрин, я думаю, что не найду я ее((( Я про них на местном форуме уже спрашивала. Говорят, что м.б. в Хельсинки, в дорогих магазах...что в Лапеенранте их искать бесполезно....мы в Хельсинки пока не собираемся :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...