Перейти к публикации

Вторая, третья и больше... беременность


Yara28

Полезные сообщения

Девочки меня волнует много вопросов, помогите разобратся, например:

 

1. Есть закономерность родов между первой и следующими беременностями?

2. Сильно ли отличается первая Б и теперешняя?

3. Как сказали старшим деткам о прибавлении в семье и как они отреагировали?

4. Вторые роды проходили легче, чем первые или наоборот?

5. Як вы составляли графики сна детям? (у кого маленькие дети).

 

Буду рада все советам. Спасибо.

Изменено пользователем Yara24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня третья беременность. Разница между каждой беременность 10 лет. Самая легкая была вторая с сыном - не было токсикоза, не лежала на сохранении ни разу и все анализы были в норме и вообще порхала как бабочка - сдавала ГОСы, потом защита диплома, а в декрете ремонт делали.

Роды похожи как с дочкой и по времени столько же и по болевым ощущениям все так же. Разницы в родах не было.

Детям сказали : старшей первой - она уехала на учебу, очень обрадовалась и ждет сестричку. Младшему сказали чуть позже, воспринял без восторга, но с достоинством :) и хочет брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gamilya, А родила детей на каком сроке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gamilya, А родила детей на каком сроке?

19, 28 и сейчас 38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gamilya, ))) Я имела ввиду срок беременности, сроки очень отличаются, а то я родила в 35 недель и болюсь опять так рано родить, вот и собираю статистику закономерности роддов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочку родила за 3 дня до ПДР, а сына за 11 дней, но перед этим был очень сильный стресс....Может это подтолкнуло к родам...И в этот раз перехаживать не планирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yara24, Может ты родила рано из-за того что двойня у тебя?

 

У меня вторая беременность, пока на сроке 9 недель все точь в точь как и в первую беременность.

Первая беременность наступила на фоне стимуляции овуляции, вторая самостоятельно после 2,5 лет планирования.

Первые роды КС в 32 недели, тяжелый гестоз, решили доставать малютку. Как уже потом выяснилось скорее всего это все произошло из-за генетической тромбофилии, сейчас на Фраксипарине и надеюсь доносить до нормальных сроков!

Сказала доче первее всех, вместе разглядывали тестики))) Ей уже скоро 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...